Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6350
Артист продвигается вперед, поклонники меняются. Голосование. - Blogs - Форум Димы Билана || Dima Bilan Forum

Limit's

Артист продвигается вперед, поклонники меняются. Голосование.

Rating: 3 votes, 3.67 average.
by on 25.01.2011 at 09:06 (5179 )

Хочу поделится очень интересным феноменом. Когда-то я бы написала "это" в своем дневнике на сайте Клуба Друзей, но так как сайта отныне нет уже 2ой или 3ий год, будем пользоваться тем, что есть.

Друзья, все мы прекрасно понимаем что Дима Билан взрослеет, с годами меняется постоянно, и меняется у него все. Включая поклонников его творчества. *едко нынче увидешь людей которые до сих пор вовлечены в творческий процесс Димы. Поклонников я имею ввиду. Ведь без публики артист, как не артист. Все то, что делает каждый артист это в первую очередь для своих поклонников, слушателей.

И поклонники чего-то добиваются, что-то делают, чтоб как то ближе чувствовать себя к артисту. Я сейчас не в коем случае не говорю о людях, которых мы называем фанатами, которые рвут на себе одежду и прорывают охрану, запрыгивая к артисту на сцену и бросаясь ему на шею. Таких людей сейчас тоже мало, но когда я только начинала слушать творчество Димы, таких людей было сплошь и рядом. И смотрите как интересно получается. Поколение растет, и поклонники или уходят или остаются. Некоторые тихо раз в неделю прослушивают новые песни артиста, некоторые вовсе о нем забывают и увидев по телевизору в Новогоднюю Ночь глупо расползаются в улыбке, а существует и такой тип людей. Сейчас расскажу какой. Я когда-то тоже была среди этих замечательных людей.

А люди это, представители Клуба Друзей. Люди, которые собирают единомышлеников и защищают артиста. ХА, вы спросите, как можно защищать Диму? Что устаиваться к нему на работу в виде охранника? Да нет, щас, щас обьясню. Люди, которые голосуют в чартах, учавствуют во всяких акциях. Им не жалко потратить свое время, в которое они могли сделать много чего хорошего для себя, например поиграть в какую-нибудь видео-игру, а посвятить его тому, чтобы артист который работает чтобы гадовать наш слух и глаз был в очередной раз счастлив получая очередную статуетку Муз-тв. И это наводит меня на мысль поговорить немного о ЕМА. Видите- ли, поклонников недостаточно, чтоб награду взял наконец. Дело вовсе не в том что их нет, их количество неимоверное, но все они ли достойны носить это звание? Сидя перед компом, вместо того чтобы любоваться на фотографию Димы на рабочем столе, голосуйте и вы поможете артисту.

Так вот, цель моя нынешнего разговора в том чтоб поделится тем, что наш род старичков вымирает. И я, как человек любовавшийся на Билана около 6 лет уже, призываю вас не бросать так артиста, который дарит вам столько положительной энергии и настроения. Ценим и соотвественно помогаем!

Спасибо за внимание,
Если вам было интересно почитать такое произведение (или бред сумашедшего, смотря для кого) и вы хотите чтоб я писала еще, пишите в комментах, буду рада работать)

Updated 25.01.2011 at 09:09 by Лимит

:

Comments

Я полностью согласна с Вами! Поклонников у Димы много, но никто не хочет помогать артисту. Сколько людей ошиваются ВКонтакте в оф.группе, на Одноклассниках, в его Твиттере и т.д., но как речь заходит о голосованиях-все сразу в кусты. Более-менее шевеление начинается когда артист приезжает с концертом в твой город и на горизонте намечается встреча и то так не всегда бывает.
    Ваше произведение было очень интересно почитать пишите ещё!
    Ну давайте изначально перейдем на ТЫ, так как я наверное совсем совсем молодая) А вот то что народ ошивается в соц. сетях и ничего не делает, к хорошему не приводит. Сидим, и далеко не едим)
    Спасибо за интересное мнение) Будем писать еще)
    Хорошо, на Ты так на Ты;) я тоже молодая:))))
    Да, народ только сидит в соц.сетях и занимается переливанием из пустого в порожнее, хотя в это время можно очень продуктивно поголосовать!
    Я тоже хочу на "ты"!

Дело не в возраст, а в отношение к Артиста. Если воспринимаеш его как конфетка, тогда да...снимаеш фольгу и кушаеш, тебе вкусно и все! Если переживаеш все, как будто ты и он рядом, как будто все делаете вместе...тогда не покидаеш!
    Друзья, в интернете можно и делать много чего полезного) Но по отношению чисто к поклонникам, я думаю если они носят такое звание, то нужно что-то делать) Ну а в данном случае голосовать!
    Updated 26.01.2011 at 06:02 by Лимит
    Какой прекрасный пост! Три раза перечитала и, кажется, уловила смысл. А этот твой дневник на ныне покойном сайте Клуба Друзей, он сохранился в сети в каком-нибудь виде или нет? Было бы интересно почитать.
    Отдельный респект за использование смайлика :lazy: рядом со словом [I]работать[/I]. Мало кто способен на такую иронию :grin:
    К сожалению не сохранился( Но там было много чего интересного почитать) я сейчас займучь писанием здесь, чтоб как-то возобновить) вот щас новый пост готов, так что можете его почитать)