Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6350
Форум Димы Билана || Dima Bilan Forum - Comments - Blogs

Blog Comments

Я, конечно, извиняюсь, но слово «наткнулась» меня просто сразило:)) На его канале и не на ТАКОЕ можно наткнуться. Там пищи для ежедневных поражений:)) песчы исчо!! "Америка" не до конца открыта.
    Катюша,
    Кстати после того как я написала этот пост я наткнулась на выступление в Австралии, и не могу не согласится) Но что-бы не было, во всех вариациях присутсвует то что ищет слушатель)
    [QUOTE]Вчера я случайно наткнулась на песню, которую когда-то исполняла наша прекрасная примадонна Пугачева "Не отрекаются любя" в исполнении Билана.[/QUOTE]

Хе-хе.

Тут очень качественная запись, звук, HD и вообще, видео Юли - шедевр среди прочих любительских, но если говорить только об исполнении, то на меня наибольшее впечатление произвело самое первое в 2009 году, там был такой надрыв. Тот концерт да выступление в Австралии ближе к оригинальной версии Пугачевой, а здесь песня уже полностью переосмыслена под себя,больше собственно Билана, его почерка.
    К сожалению не сохранился( Но там было много чего интересного почитать) я сейчас займучь писанием здесь, чтоб как-то возобновить) вот щас новый пост готов, так что можете его почитать)
    Отдельный респект за использование смайлика :lazy: рядом со словом [I]работать[/I]. Мало кто способен на такую иронию :grin:
    Какой прекрасный пост! Три раза перечитала и, кажется, уловила смысл. А этот твой дневник на ныне покойном сайте Клуба Друзей, он сохранился в сети в каком-нибудь виде или нет? Было бы интересно почитать.
    Друзья, в интернете можно и делать много чего полезного) Но по отношению чисто к поклонникам, я думаю если они носят такое звание, то нужно что-то делать) Ну а в данном случае голосовать!
    Updated 26.01.2011 at 06:02 by Лимит
    Я тоже хочу на "ты"!

Дело не в возраст, а в отношение к Артиста. Если воспринимаеш его как конфетка, тогда да...снимаеш фольгу и кушаеш, тебе вкусно и все! Если переживаеш все, как будто ты и он рядом, как будто все делаете вместе...тогда не покидаеш!
    Хорошо, на Ты так на Ты;) я тоже молодая:))))
    Да, народ только сидит в соц.сетях и занимается переливанием из пустого в порожнее, хотя в это время можно очень продуктивно поголосовать!
    Ну давайте изначально перейдем на ТЫ, так как я наверное совсем совсем молодая) А вот то что народ ошивается в соц. сетях и ничего не делает, к хорошему не приводит. Сидим, и далеко не едим)
    Спасибо за интересное мнение) Будем писать еще)
    Я полностью согласна с Вами! Поклонников у Димы много, но никто не хочет помогать артисту. Сколько людей ошиваются ВКонтакте в оф.группе, на Одноклассниках, в его Твиттере и т.д., но как речь заходит о голосованиях-все сразу в кусты. Более-менее шевеление начинается когда артист приезжает с концертом в твой город и на горизонте намечается встреча и то так не всегда бывает.
    Ваше произведение было очень интересно почитать пишите ещё!