Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6350
Танцевальный коллектив Димы Билана
+ Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89
Показано с 1,761 по 1,769 из 1769

Тема: Танцевальный коллектив Димы Билана

не за что!!!=))) я кажется, как-то на страничку Тони наткнулась, но мне кажется что она ей давно не пользуется, там фоток нет, друзей практически тоже!!!=))) Я бы тоже с удовольствием перезнакомилась с ними!!! Но увы далекова-то от них!!!=)))

l♥ve at first song Аватар для SunDay

Цитата Сообщение от Kiss_me Посмотреть сообщение
    не за что!!!=))) я кажется, как-то на страничку Тони наткнулась, но мне кажется что она ей давно не пользуется, там фоток нет, друзей практически тоже!!!=))) Я бы тоже с удовольствием перезнакомилась с ними!!! Но увы далекова-то от них!!!=)))
    да и в контакте страница уже не действительна :((( но кто-то какие-то фотографии успел сохранить)
    в смысле "далекова-то"? Территориально?

*Если отвечаете на мое сообщение, нажмите на "ответить с цитированием" :))

You makin' me believe in everything ♥

**лучезарная**

ну, можно сказать относительно!!! Калининградская область, тут до Москвы час лететь№!!!=)))

Цитата Сообщение от Kiss_me Посмотреть сообщение
    ну, можно сказать относительно!!! Калининградская область, тут до Москвы час лететь№!!!=)))
    это немного!!!мне куда больше! ты можешь побывать на мастер-классах ребят или пойти в танцлагерь, где преподает Артем (он титулованный танцор) :http://vk.com/artdancehome

Kiss_me, переходи в Общение посетителей:http://www.bilandima.ru/dbforum/foru...F2%E5%EB%E5%E9
    Форумчане всегда рады новичкам!:))) Добро пожаловать!

**лучезарная**

Спасибо, обязательно переду!!! а здесь вообще много народу сидит на форуме???

кRеативный Мистер 2007 Аватар для МБиDи

17.08.07 Я впервые увидел Д.Б. А 01.07.08 Я стал самым счастливым человеком, т.к. мою руку пожал сам Д.Б.) 20.09.09 в третий раз увидел ДБ!!!=). 24.12.09 Поздравил Диму с Днем Рождения по телефону,общался с ним =)11.06.2010 Премия Муз тв -видел Диму, и получил от Яны Автограф) 2.12.2010- концерт ДБ в Ростове,хорошая фотка с Димой и еще один автограф22.05.11 в моей копилке еще один концерт ДБ. и ...
    ...ПРОТИВ ПРАВИЛ

Искусство принадлежит народу, деньги - шоу-бизнесу

Ребятааа! мне нужна ваша помощь! Хочу узнать имена танцоров которые сейчас с ним на гастролях! Мне понравился один парнишка, мне сказали что он новенький. кто знает, скиньте что нибудь.

Цитата Сообщение от Ильвира Посмотреть сообщение
    Ребятааа! мне нужна ваша помощь! Хочу узнать имена танцоров которые сейчас с ним на гастролях! Мне понравился один парнишка, мне сказали что он новенький. кто знает, скиньте что нибудь.
    мальчика, заменившего Тоху (Антона Андреева) зовут Дима. больше ничего не известно.

**лучезарная**

Дима Билан о своих танцорах:

Я не говорил через Инстаграм, что вы энергетически мои люди !!! Уважаю вашу самоотдачу ( сильно ) !!! Кстати, @tonya_sidorova и Саша делают фестиваль #ключи -обратите внимание , ребята с целью !!!! --- Тоня и Саша вместе со своей танцевальной командой Jack's Garret устраивают фестиваль экспериментального танца "КЛЮЧИ". Поверьте, это будет интересно, оригинально, а главное - экспериментально)) !

+ Ответить в теме

Ваши права