Warning: Illegal string offset 'name' in [path]/includes/functions.php on line 6350
Пост, который должны прочитать все :) - Blogs - Форум Димы Билана || Dima Bilan Forum

Катюша. Из неизданного.

Пост, который должны прочитать все :)

Rating: 11 votes, 4.64 average.
by on 23.03.2010 at 19:18 (4297 )
[B]Свершилось! Клип «По парам» появился на офканале Youtube! [url=http://yoursmileys.ru/b-love.php][img]http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0307.gif[/img][/url]

Даже если вы уже сто раз видели, скачали и выучили наизусть, не пропустите возможность ещё раз насладиться иронично ухмыляющимся Димкой, эффектным заходом *удьевой в ванну прямо в изумительных туфлях на огромном каблуке, девушкой, которая читает «Молодую гвардию»... Не видели девушку с книгой Фадеева? Тем более смотрите ещё раз! Как такое можно пропустить?[/B]

[YOUTUBE]7uJGkuDWQY4[/YOUTUBE]

[B]Ах, да, я так и не высказала своё веское ИМХО по поводу видео. Если в прошлый раз, с появлением клипа на Changes, я в первых рядах кричала работавшим над видео стилистам-визажистам-парикмахерам: «Вон из профессии!», то на этот раз в их сторону только слова восхищения. Промолчу об изумительном виде Димы (я буду скучать по кудрям, зачёсанным назад, да что уж там, уже скучаю), но про девушек должна сказать, что прекрасны тут все: и Олеся Судзиловская, с треском проигравшая борьбу за свою девичью честь, и Яна, впервые блеснувшая артистизмом, и оперные дивы Юля с Катей, великолепно изобразившие татушек (или мне показалось?), и та неизвестная, на уровне пупка которой бодро резвился Артур Гаспарян, и – shut up, haters! - Лена Кулецкая, сцена с которой стала самой красивой в клипе, ИМХО. Вот только поцелуя в конце не хватило, а был бы такой эффектный финал…[/B]

Updated 24.03.2010 at 20:51 by Катюша

:
Uncategorized

Comments

Ой,Катюш!Как хорошо,что есть это укромное местечко,где можно опубликовать то,что постеснялась напечатать на форуме (в теме "По парам").Ты пишешь о Яне,ровно противоположное моему взгляду на неё в этом клипе,а именно:об артистизме.Печатаю здесь:

*удковская - непонятно её появление.*аз уж была такая необходимость появления в клипе,то надо было бы быть смелой,и не побояться сыграть роль настоящую.Пусть такую же маленькую(впрочем,как и у всех),но *ОЛЬ.По сценарию в ком.квартире идёт вечеринка.Музыка,шум,весел е и в одном из кадров появляется старушка,идущая по коридору,семенящими шажками и грозит пальчиком,ругаясь на молодёжь.*такая старушка в образе а-ля Шапокляк.Не побоялась бы она сделать сложный грим и предстать действительно артистической натурой!Был бы ещё плюс клипу да и ей самой т.к.показала бы себя креативной и творческой личностью.Можно было обыграть этот момент.А так - везде одинаковая,на ТV,на дорожках,в клипах у Димы.
    Вот,бывает и так.Хорошо,что все по-разному видят,а то совсем бы был ШТИЛЬ и однообразие.
    Пишу натурально из-под стола. Комментарий месяца!

Ну, она ведь всё чаще дубовенькая... ну, такая, дубоватая... а тут прямо изобразила мизансцену "Ой, а кто это меня за попу ущипнул?", да как убедительно! По-моему, это было очаровательно)))

И да здравствует плюрализм мнений!
    Катюш, браво
    А по поводу *У я уже высказвалась, и согласна с Ксенией :)
    В остальном -ты - гений. И -shut up, haters - это было мощно
    Я признаться не заметила девушку читающую книгу Фадеева. Хотя клип смотрела раз шесть точно. И как это проглядела. Яна меня в клипе не впечатлила, она везде одинаковая, взбудораженная и дёрганная как будто её от чего то важного отвлекают. Вообще кое какие детали рассмотрела ни с первого раза и даже некоторых участников клипа тоже. Допустим Булгачёв или как там его, что в женском прикиде был на фото, я его заметила в начале клипа, с нормальном прикиде, стоящим у стены, лишь с третьего раза, когда он смотрит на проходящую мимо *удьеву, затянутую в жуткий корсет. А в женском одеянии его вырезали. Он есть лишь во второй версии клипа, мелькнул в топике женском на пару секунд. А клип мне тем и нравится что есть динамика и не даёт заскучать, каждый раз что то новое замечаешь. Люблю быстро сменяющиеся кадры. А концовка, да очень эффектная, красиво всё таки смотрятся в клипе, Дима и Лена, романтично-трогательная сцена получилась, с некой недосказанностью, поцелуя то не хватило.
    [QUOTE=Доля;bt81]Я признаться не заметила девушку читающую книгу Фадеева. Хотя клип смотрела раз шесть точно. И как это проглядела. [/QUOTE]

1/15 - "Молодая Гвардия"
    2.29 - Лермонтов на тумбочке.

А у Яны на экране телефона (когда она им самообороняется) написано: "Женя"
    Ладно,соглашусь:была у *удковской мимика на лице.Может правда "ущипнули"?
    Кстати,с томиком Лермонтова,на тумбочке,не совсем " в точку" ( теоретически,там могла лежать любая книга,хоть "Декамерон" Джованни Бокаччо.) Однако,всё-таки,в то время был актуален Е.Евтушенко,например,(тогда люди действительно читали) вот томик его стихов и надо было положить на тумбочку.*то бы было по-советски и соответствовало тому времени.Всё подмечается,всё замечается.
    [QUOTE=сердечко;bt83]Ладно,соглашусь:была у *удковской мимика на лице.Может правда "ущипнули"?[/QUOTE]

Ущипнули, ага.

[QUOTE=сердечко;bt83]Кстати,с томиком Лермонтова,на тумбочке,не совсем "в точку"[/QUOTE]

А у меня есть точно такая же книжка! *то двухтомник 1988 года издания, так что точно не "в точку". Ох, как мы копаем))))
    *тот пост побил рекорды по просмотру ( в сравнении с предыдущими). " По парам " - рулит !!!Впрочем,как и твой блестящий комментарий.
    P.S. Да...! А в конце надо было написать: " to be continued..." - только уже не в коммуналке,разумеется.
    А у меня есть точно такая же книжка! *то двухтомник 1988 года издания, так что точно не "в точку". Ох, как мы копаем))))
    Подтверждаю, у меня дома тоже есть этот синий двухтомник)))
    Я Лермонтова в клипе сразу увидела, а вот на "Молодую гвардию" только с Катиной подачи обратила внимание.
    *ецензия хорошая, спасибо)
    [QUOTE=Ms. Sunshine;bt90]Подтверждаю, у меня дома тоже есть этот синий двухтомник)))
    Я Лермонтова в клипе сразу увидела, а вот на "Молодую гвардию" только с Катиной подачи обратила внимание.
    *ецензия хорошая, спасибо)[/QUOTE]

Ленусь, а поставь мне пять звёздочек, плиз, а то злые враги мне тут колов понаставили :this:
    Оу, да тут ещё и звёздочки можно ставить?)
    Буит сделано, Кать)))
    [QUOTE=Ms. Sunshine;bt92]Оу, да тут ещё и звёздочки можно ставить?)
    Буит сделано, Кать)))[/QUOTE]

Спасибо, теперь гораздо лучше)))