PDA

Просмотр полной версии : Любимая песня

Страницы : 1 [2] 3 4

Juletta
13.04.2007, 21:24
А я вообще люблю любые песенки, в исполнении Димочки, какой голосссс... какое исполнение.... ах :give_heart:

П@линк@
13.04.2007, 23:17
чё за песня космос, НОВАЯ ОНА ИЛИ НЕТ....??? НАПИСАННО КОСМОC (NEW SONG) НАШЛА НА ЗАЙЦЕВ НЕТ........

Ася
14.04.2007, 15:52
чё за песня космос, НОВАЯ ОНА ИЛИ НЕТ....??? НАПИСАННО КОСМОC (NEW SONG) НАШЛА НА ЗАЙЦЕВ НЕТ........
Да, это абсолютно новая песня, на мой взнгляд - ХИТ

Red_Blooded_Woman
14.04.2007, 23:56
мне очень понравилась песня из сериала "клуб"... "стань для меня"... так цепляет...

Ася
14.04.2007, 23:58
мне очень понравилась песня из сериала "клуб"... "стань для меня"... так цепляет...
да, мне она и до него нравилась очень :) действительно, цепляет, слова очень красивые, и Дима та исполняет.... :)

Red_Blooded_Woman
15.04.2007, 00:02
да, мне она и до него нравилась очень :) действительно, цепляет, слова очень красивые, и дима та исполняет.... :)

а её кто-то раньше ещё пел?) я не в курсе просто))))))

Ася
15.04.2007, 00:05
а её кто-то раньше ещё пел?) я не в курсе просто))))))
Нет, это Димина песня :) Просто песня на самом деле из его третьего альбома "Время - река" 2006г. А саундтреком к "Клубу" она стала позже :) А мне даже клип нравится под эту песню, хотя там нет ничего необычного... романтика...

Red_Blooded_Woman
15.04.2007, 00:07
нет, это димина песня :) просто песня на самом деле из его третьего альбома "время - река" 2006г. а саундтреком к "клубу" она стала позже :) а мне даже клип нравится под эту песню, хотя там нет ничего необычного... романтика...

а, тогда понятно)) просто я альбомы его полностью практически не слышала... знаю только то, что в эфир выходит)

Ася
15.04.2007, 00:09
а, тогда понятно)) просто я альбомы его полностью практически не слышала... знаю только то, что в эфир выходит)
соетую послушать песни с альбомов ;) у Димы все песни хороши, и не ратируемые тоже :)

Red_Blooded_Woman
15.04.2007, 00:12
соетую послушать песни с альбомов ;) у димы все песни хороши, и не ратируемые тоже :)

не сомневаюсь) нет, я слышала, кажется, что-то... но впечатления не произвело, если честно...
не в обиду))

Dakini
24.04.2007, 22:35
советую послушать песни с альбомов ;) у Димы все песни хороши, и не ратируемые тоже :)
Вот до сих пор не пойму, на каких принципах основывается ратация на радиостанциях? Эти песни не пропускают в эфир по какому-то им известному признаку или из-за отсутствия её финансирования? Вопрос может показаться глупым, но я правда ничего не понимаю в этом...:russian_roulette:
Почему много песен Димы, так сказать, "не ратируются"? И вообще, почему что-то ратируется, а что-то нет?

Ася
25.04.2007, 00:12
ну... насколько я понимаю систему, то ратируется действительно та песня, которая выбирается артистом и его командой синглом, и прокрутку которой профинансировали... но я сама в этом плохо разбираюсь... расскажите-подскажите, плиз! :)

anciite
26.04.2007, 21:15
Dakini, Ася, Ротируется та песня, которая вероятнее всего станет хитом! Конечно, не хватает средств для запуска всех записанных песен. Но это и не нужно. Так как задание команды и самого артиста - обеспечить как можно больше популярности. И это делается запуская одну определённую песню, на которую обращает самое большое внимание в каком то периоде. :yes2:

Nata Li19
27.04.2007, 01:45
c первого альбома
Я ЖДУ ТЕБЯ
ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ

со второго альбома
КАК РОМЕО
ВОДА-ПЕСОК
ТЫ ДОЛЖНА РЯДОМ БЫТЬ

с третьего
ГДЕ-ТО
Я УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ
ВРЕМЯ-РЕКА
ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ

А ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ПЕСНИ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ!:yahoo:

Dakini
27.04.2007, 23:42
Dakini, Ася, Ротируется та песня, которая вероятнее всего станет хитом! Конечно, не хватает средств для запуска всех записанных песен. Но это и не нужно. Так как задание команды и самого артиста - обеспечить как можно больше популярности. И это делается запуская одну определённую песню, на которую обращает самое большое внимание в каком то периоде. :yes2:
Спасибо огромное! Теперь можно крутить пальцами и хвастаться!:yes2:
А вообще-то, мне иногда не хочется соглашаться с мнением о "вероятном хите", так как те песни, которые остаются за кадром, практически не уступают в подобной вероятности. Обидно, когда массы слушают ратируемые песни и не покупают альбома целиком...а значит упускают возможность послушать другие, не менее хитовые песни :russian_roulette: Это ж как этот ратируемый хит должен "подцепить", а?!

KotriLana
27.04.2007, 23:43
да... вода-песок - потрясающая... тем более его личная...а это так много...

anciite
28.04.2007, 13:26
Обидно, когда массы слушают ратируемые песни и не покупают альбома целиком...а значит упускают возможность послушать другие, не менее хитовые песни :russian_roulette: Это ж как этот ратируемый хит должен "подцепить", а?
Да, я согласна. Не мало песен из альбома достоини стать такими же хитами. Но им просто не дают шанс) Так как ротировать все просто невозможно по многим причинам. Одно конечно, и даже самое главное, что задача, запуская песню - сдержать её популярность, то есть, пытаться сконцентрировать внимание слушателей на эту одну или два песни. :kez_04:
Хит "подецеплаются", ка я думаю, просто по ощущениями Димы, Яны, критиков. Также есть просто много профессионалов, которые в этом рынке уже давно, и знают чем теперь лучше всего подцепить публику. Но я считаю, что это лично выбор самого Димы и Яны - они берут ту песню которая самая зажигательная, например, или самая эмоциональная. Это зависит от желания самого артиста и его продюсера.

Ф@Н@Т
28.04.2007, 18:09
ИЗ старых: На берегу неба, Милая, Ночь без тебя, Петербургская весна.
ИЗ новых: Так устроен этот мир, Ветер с моря, Невозможное возможно.
А вообще мне нравится всё творчество Димочки, просто эти пестни пока что больше других слушаю.:fans:

Великолепная
28.04.2007, 18:53
их так много.для себя не могу выделить одну.

Dakini
29.04.2007, 12:23
Блин, недавно села в лужу по поводу нескольких песен, которых не слышала и решила, что они из нового альбома. А они оказались просто незаписанными на мой диск в альбоме "Время-река"...Так вот, из них мне больше всего понравилась "Ветер с моря"! Какая фантастическая аранжировка, друзья мои! Так неожиданно там слышать нечто тропическое и латино-американское, что-то с чем-то!:meeting:

Cheet@h
29.04.2007, 12:30
а мне "ветер с моря" напоминет что-то греческое. почему-то представляется танец "сертаки" под эту песню...

jet
30.04.2007, 00:07
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕ ПЕСНИ ДИМЫ БИЛАНА!!! ОНИ ВСЕ ПО-СВОЕМУ ДОСТОЙНО РАВНОЦЕННЫЕ! НО ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫДЕЛИТЬ "НА БЕРЕГУ НЕБА"- КРАСИВАЯ, НЕЖНАЯ, ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ!ПЕСНЯ НА ВЕКА!!! ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ, ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ, Я УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ, СТАНЬ ДЛЯ МЕНЯ, НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!:)

ilia9004
30.04.2007, 00:18
Zdrastvaite az sam ot Bolgaria i se nadqvam da me razberete kakvo vi pi6a, za6toto az vi razbiram,iskam da kaja 4e Dima Bilan e nai dobriq vi pevec i mu se vazhi6tavam vie trqbva da se gordeete s nego.Dima Bilan is the best yours singer and i love her music.

Dakini
30.04.2007, 23:38
а мне "ветер с моря" напоминет что-то греческое. почему-то представляется танец "сертаки" под эту песню...
Вот-вот! Эта песня навевала мне ещё что-то...только я не могла словами высказать это ощущение! Эт я про греческое! Прямо в точку! :yes2:

Ellarie
01.05.2007, 02:52
Практически все Димкины песни замечательные :man_in_love: Но больше всего задели две: Полная луна и Где-то!!! Обожаю их :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ForgetMeNot
02.05.2007, 14:55
"Невозможное - возможно" :blush: :blush:

викусик
02.05.2007, 21:28
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕ ПЕСНИ ДИМЫ БИЛАНА!!! ОНИ ВСЕ ПО-СВОЕМУ ДОСТОЙНО РАВНОЦЕННЫЕ! НО ОСОБЕННО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫДЕЛИТЬ "НА БЕРЕГУ НЕБА"- КРАСИВАЯ, НЕЖНАЯ, ЗАВОРАЖИВАЮЩАЯ!ПЕСНЯ НА ВЕКА!!! ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ, ТЫ, ТОЛЬКО ТЫ, Я УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ, СТАНЬ ДЛЯ МЕНЯ, НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!:)

согласна на 100%

Аня
02.05.2007, 23:21
:blush: :give_heart: Мне очень навятся "Невозможное возможно" и "Не скучай,бедный ангел":blush: :give_heart: PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))

http://screensavers4us.info/funscr/silly_bear32_funny.scr

Алёна Angel
06.05.2007, 05:05
сейчас слушаю билана, играет как ромео, это песня мне очень нравится как и все остальные!

Юльча
06.05.2007, 15:43
сейчас слушаю билана, играет как ромео, это песня мне очень нравится как и все остальные!

невероятна песня!!!!!!!!!абажаю ее!!!!!!!:heart: :heart: :heart:

V e r o n i k a
06.05.2007, 16:33
Red"]А МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ "КОСМОС"ЭТО ПРОСТО ХИТ ,Я ЕЁ ОБОЖАЮ!!![/COLOR]

Dakini
06.05.2007, 21:49
Red"]Я с тобой полностью согласна!!! Песня "Космос" - просто суперхит, это безусловно! :dirol: Такая необычная для самого Димы, такая танцевальная и завораживающая! Просто у-л-ё-т![/COLOR][COLOR="Blue"]

P@SH@88
08.05.2007, 01:56
а мне она как-то не очень.а вот горе-зима просто супер

Санита
08.05.2007, 12:18
У Димки много прикольных песен :heart: но я больше всего люблю ТОЛЬКО ТЫ НЕ ПЛАЧЬ :shok: Она слово в слово про меня. слово в слово :resent:

викусик
08.05.2007, 14:30

будет здорово если на нее снимут клип

Dakini
08.05.2007, 15:30
будет здорово если на нее снимут клип
Да! Я тоже на это надеюсь! Пусть будет что-то космическо-романтическое!:heart:

Mas
09.05.2007, 01:33
я уже неделю висну на песне "космос" ...ее невозможно наслушаться ! заводит нереально ! моя любимая песня на данный момент !!!

Glamorous Girl
09.05.2007, 17:34
сложный вопрос:)! "так устроен этот мир", "вода, песок" очень цепляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

dianacka
09.05.2007, 20:16
oj pra pesni tak ja tocno neznaju:p!!!!!!!wse ego pesni ocen kliowije i super!!!!!tak cto newazmozno samuju samuju wybrat!!!!!!!super dima tak dalse!!!!!

<=Ole4ka=>
22.05.2007, 18:32
А обожаю песню "Время- река".! Влюбилась, как только услышала и уже полгода не могу оторваться.. :give_heart:

MIla80
22.05.2007, 19:24
А мне стыдно, конечно, но тока посмотрев по TV его концерт, я услышала нескольно для себя новых песен. Мне очень понравилась песня, блин, вот не помню точно названия ...по моему, не плачь что-ли? и еще одна, но :blush: блин ваще не запомнила названия, но она тоже приятная.

Человечек
22.05.2007, 19:45
А мне стыдно, конечно, но тока посмотрев по TV его концерт, я услышала нескольно для себя новых песен. Мне очень понравилась песня, блин, вот не помню точно названия ...по моему, не плачь что-ли? и еще одна, но :blush: блин ваще не запомнила названия, но она тоже приятная.
"Только ты не плачь"? Да ? Эта? Она со второго альбома

<=Ole4ka=>
22.05.2007, 20:07
"Только ты не плачь"? Да ? Эта? Она со второго альбома

да. "На берегу не неба" :blush:

викусик
22.05.2007, 20:22
А обожаю песню "Время- река".! Влюбилась, как только услышала и уже полгода не могу оторваться.. :give_heart:

мне больше нравится англ. версия, а клип просто супер.

<=Ole4ka=>
22.05.2007, 20:56
мне больше нравится англ. версия, а клип просто супер.

100%. И русская и английская версии просто супер!:good:. но жаль, что клипы одинаковые. Приобрела диск клипов новых и там повторение..:blush:

Dakini
22.05.2007, 21:04
На данный момент слушаю тока романтические его песни - период такой тяжелый в жизни....знаете, помогает! Особенно песни "На берегу неба" и "Это была любовь"....Наплачешься, блин...а потом легче становится! Вдвойне!

<=Ole4ka=>
22.05.2007, 21:07
На данный момент слушаю тока романтические его песни - период такой тяжелый в жизни....знаете, помогает! Особенно песни "На берегу неба" и "Это была любовь"....Наплачешься, блин...а потом легче становится! Вдвойне!

согласна с тобой. Многие его песни для души. Во многих даже видишь себя..)

Гармония
22.05.2007, 22:02
Почему-то "Between the sky", и клип тоже, хотя слушаю все песни из разных альбомов, под настроение. Очень нравиться "Стань для меня" и "Вода-песок". Из новых очень понравилась только "Космос". Когда же мы услышим новые англоязычные???!!!

ღLi-louღ
22.05.2007, 22:35
именно с альбома время-река:
я умираю от любвииииии
ещё не поздно позовиииии))))
я у мираю без тебя.....
ну где же ты спасии меняяяяя!!!!
аааааааааа)

обожаю эту песню...ну а так как уэе сказала классика жанра на берегу небы....ты только ты....ну и присоедила бы к ним уже это была любовь.....поплакать и вправду мона)

Десислава
23.05.2007, 02:14
Never let you go
Я умираю от любви
Я ночной хулиган
Мулатка
Это была любов
На берегу небо

......

:blush: :blush: :blush:

MIla80
23.05.2007, 02:38
"только ты не плачь"? да ? эта? она со второго альбома

да ,точно эта. я ее впервые услышала несколько дней назад )))) хотя, как я поняла, она "стара как мир". или я ошибаюсь опять?

Ms. Abruptness
24.05.2007, 10:02
а мне очень понравилась песня "космос", что-то в ней есть такое космическое......как и в самом её исполнителе:)))

Dakini
24.05.2007, 11:49
а мне очень понравилась песня "космос", что-то в ней есть такое космическое......как и в самом её исполнителе:)))
:triniti: Даааа! В песне "Космос" опеределённо есть что-то космическое!!!!!!!!!!!!:scenic: Просто улет! И хочется клипа! Такого же космического! Может в нем Димка инопланетную красотку покорит своим голосом и взглядом!!!!!!!Уууух!!!!!!!!!

Nati
24.05.2007, 12:15
Я очень люблю песню "Between the sky and a heaven"! именно эту, английскую версию, у меня есть ее текст, но очень хочется и его перевод, а нигде найти не получается. Уже облазила миллиард сайтов... помогите, может, кто-то сможет перевести??!! :blush: Там не такие сложные слова!! .... Буду ОЧЕНЬ благодарна!!! =)

Ms. Abruptness
24.05.2007, 13:15
Я очень люблю песню "Between the sky and a heaven"! именно эту, английскую версию, у меня есть ее текст, но очень хочется и его перевод, а нигде найти не получается. Уже облазила миллиард сайтов... помогите, может, кто-то сможет перевести??!! :blush: Там не такие сложные слова!! .... Буду ОЧЕНЬ благодарна!!! =)

Пришли мне текст....я тебе переведу:))))

Юльча
24.05.2007, 15:51
да ,точно эта. я ее впервые услышала несколько дней назад )))) хотя, как я поняла, она "стара как мир". или я ошибаюсь опять?

ну не то чтобы стара как мир, но ее выход был в октябре 2004года....но на концертах она проходит на ура!!!

Юльча
24.05.2007, 15:52
Пришли мне текст....я тебе переведу:))))
в принципе не такой уж и сложный текст..доступный вполне...

Between the sky and heaven

1 verse:

I was looking for you
And I wish 1 could know
You'd come to slip away
I would give you a clue
But I just didn't show
That you were meant to stay

Chorus:

While we are getting so lonely
Love is still up there but only
Nothing can ever compare
To what it's like to be there
As we keep rushing like crazy
Can we still see it's amazing
But after all the days of despair
I know I'll meet you up there

2 verse:

I am waiting for you
And I know you can sense me
Though you're miles and miles away
On this side of the world
I am feeling you too
Without a single word you say
Cause while we are getting so lonely...

Chorus:

viktorija
24.05.2007, 16:27
vse pesni Dimuli prekrasnije!!!:scenic:

ОчАрОвАшКа
24.05.2007, 17:55
Я обажаю все его песни:pardon:

викусик
24.05.2007, 20:59
Я обажаю все его песни:pardon:

согласна на 100%, мне тоже нравится весь его репертуар

<=Ole4ka=>
24.05.2007, 21:44

А мне и его песни и он сам, как человек, очень нравится)))):blush:

Dakini
24.05.2007, 23:37
Поёт он классно! Репертуар отменный! Все песни просто потрясающе исполнены....Только кто-нибудь из вас, друзья мои, слушает что-то типа: "Тёмная ночь", "Крутится вертится шар голубой", "Одинокая гармонь" .....ну и в том же духе? Мне просто интересно! Заявляете, что весь репертуар нравится, вот и вопрос в темку....:meowth:

MIla80
25.05.2007, 00:01
Поёт он классно! Репертуар отменный! Все песни просто потрясающе исполнены....Только кто-нибудь из вас, друзья мои, слушает что-то типа: "Тёмная ночь", "Крутится вертится шар голубой", "Одинокая гармонь" .....ну и в том же духе? Мне просто интересно! Заявляете, что весь репертуар нравится, вот и вопрос в темку....:meowth:

Песню "Чёрная ночь" даже знаю наизусть :))))

Cheet@h
25.05.2007, 00:39
Только кто-нибудь из вас, друзья мои, слушает что-то типа: "Тёмная ночь", "Крутится вертится шар голубой", "Одинокая гармонь" .....ну и в том же духе?
Мне очень нравится "Одинокая гармонь". Часто слушаю эту песню. Наверно, в чьем-то другом исполнении она не понравилась бы мне. А в исполнении Димы "Одинокая гармонь" звучит очень красиво.
"Темная ночь" тоже нравится.
А вот "Крутится вертится шар голубой" что-то не нравится.

Dakini
25.05.2007, 11:47
Песню "Чёрная ночь" даже знаю наизусть :))))
Черная ночь - это в смысле тёмная?

zanosa
26.05.2007, 19:17
У меня всё зависит от настроения :triniti:

girl_swe
26.05.2007, 19:18
в данный момент, ТОЛКО ТЫ НЕ ПЛАЧ! :give_heart:

викусик
26.05.2007, 22:39
У меня всё зависит от настроения :triniti:

в некоторой мере да

Manita
27.05.2007, 19:48
а мне нравится как дима исполнял песню "любимый город" на день победы!а ещё "три года ты мне снилась"

Ļubovj
02.06.2007, 21:14
Мне нравится песни все!:dirol: Особено Так устроен этот мир,невозможное возможно и очень нравится
Never let yo go!:heart: :heart: :heart: :heart:

ortist
02.06.2007, 21:48
Где можно скачать песни: Circles, number one fan и т.д.!?

викусик
02.06.2007, 21:50
Где можно скачать песни: Circles, number one fan и т.д.!?

Да, скажите кто знает

anciite
03.06.2007, 03:05
викусик, ortist - эти песни пока не доступны потому что не вышли официально!! Наслаждаться можете смотря видео! За выкладывание этих песен преждевременно - БАН! :vinsent:

Dimok
03.06.2007, 11:31
mne nravetsia vseh pesni, nu ti doljna riadom bittttttt :man_in_love:

<=Ole4ka=>
03.06.2007, 11:48
очень понравилась новая песня.:) жду очень новый альбом! побыстрее бы зима...

girl_swe
03.06.2007, 13:57
Number ONe Fan!?!?:give_heart::fans:

Сабина
03.06.2007, 17:50
Теперь моя любимая песня Number one Fan! Обажаю!!!:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: http://www.vixen-toys.com/ :)

Number one fan
03.06.2007, 21:11
вообще то я все его песни обожаю,но в данный момент особенно тащусь по Number ona fan

Yulia
03.06.2007, 22:52
Da, I really liked the song number 1 fan!!!

ortist
03.06.2007, 23:37
ее можно уже скачать. правда качество гавно.

LERUSYA
04.06.2007, 01:24
Number one Fan и Где-то благодаря этим песням - я тут)))

PinK_GirL_
04.06.2007, 14:17
согласна все песенки классные. особенно если их поёт димочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ღLi-louღ
04.06.2007, 14:39
ну я смотрю люди Number one fan прям хитом стала))) супер...скоро наверно уже в хорошем качестве мона будет скаать))) да она мне тоже безумно нравится))) скорее бы ещё выходили его англоязычные новые песни))))аааааааа!!!PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))

~Alena~
04.06.2007, 21:06
СРОЧНО нужен текст Number One Fun заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО))

~Alena~
04.06.2007, 21:08
а вообще неизменно моя любимая песня это была любовь.
я ее просто обожаю, могу слушать целыми днями, супер офигенная вещь))

Аня
04.06.2007, 22:35
Мне все Димины песни нравятся!!!PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))

Лимит
05.06.2007, 00:29
я не могу эту песню нигде найти!ужас!могу сказать что это новый хит Димы!да еще и относиться к Фанам!мы лучшие токо после Димы:secret:

Princess_ka
05.06.2007, 02:44
текст песни Number one fan

Love at first sight
I've been watching you all night
What i got to do for you
May (***???***)
cause that way you dance
Makes me want you autografh
Ouh, you're so fine
I just wanna make you mine

Baby you should go with me
Cause I can be the one you need
It is something but the way you are
You're my superstar
I am your number one fan
Baby i'm your number one fan
Lady said i'm your number one fan
I'll be your nгmber one fan

Ouh, she's sexy I should (***???****)
You know what i want
They call me Dima Bilan
Ready for some action
We can make it happy
I need to love you
I just can't get enough

You're my superstar
I am your number one fan
So i'm your number one fan
I'll be your number one fan

Call me Dima Bilan
Call me Dima Bilan
You're my superstar
I am your number one fan
Lady said i'm your number one fan
I'll be your number one fan

Cheet@h
05.06.2007, 09:34
я не могу эту песню нигде найти!ужас!могу сказать что это новый хит Димы!да еще и относиться к Фанам!мы лучшие токо после Димы:secret:
Вы - это кто?

~Alena~
05.06.2007, 18:50
Если кого интересует Number One Fan можно скачать здесь, но там в начале и конце аплодисменты..
все же это лучше чем ничего.

www.zaycev.net

Мечта
06.06.2007, 01:48
Теперь никак немогу наслушатса НУМБЕР ОНЕ ФАН, но всётаки самой любимой песней остаетса- ВРЕМЯ РЕКА, просто нереальная такая, в ней мне очень нравится звук гитары, приам оболдет можно.:victory:

Manita
06.06.2007, 11:14
Просто обажаю песню Number one fan!!!Уже наверное день пятый её слушаю без остановки и наслушаться не могу.Но всё равно самой моей любимой песней останется "Как Ромео"и"Вода,песок".Песни сочинённые Димой самые лучшие!!!

$SVETASUPER$
06.06.2007, 16:40
:tease: любимая песня из старых - только ты не плач
из новых - где-то

МАШКА
12.06.2007, 22:50
время-река

$SVETASUPER$
13.06.2007, 11:31
оч. нравиться ГОРЕ-ЗИМА!!!!!!:give_heart:

ღLi-louღ
13.06.2007, 14:26
горе-зима...у неё смысл такой.....ну блин она какая-то такая песенка загадка....а сейчас балдею и заслушиваюсь Number one fan)))

President
14.06.2007, 14:30
я обожаю песню "я умираю от любви"

President
14.06.2007, 14:34
я обожаю песню "я умираю от любви"[/quote]

Valeria
14.06.2007, 19:23
Мне нравятся все песни Димы,особенно его новые:Горе-Зима,Космос,Number one fan и т.д.

leroccka
14.06.2007, 21:23
u Dimusika vse pesni suPPer...i ljubimix peesen o4 mnogo :give_heart: a u Dimki ljubimaja "Na beregu neba" :scenic:

марик@
15.06.2007, 13:38
из новых мне нравиться ГДЕ-ТО И Я УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ а вообще все его песни красивые и романтичные:give_heart:

Голубоглазая
17.06.2007, 23:07
Мне очень нравится его новая песня. Ее теперь можно слушать в нормальном качестве.
http://www.zaycev.net/pages/1313/131321.shtml

ЛЁЛЯ
17.06.2007, 23:11
а мне нравится песня "как ромео"

Багира
18.06.2007, 19:34
а мне нравится песня "как ромео"
мне тоже она очень нравится
Number one fan вообще супер!!!

Асами
19.06.2007, 22:54
нрава песня "ты должна рядам быть"

Dakini
20.06.2007, 10:57
мне тоже она очень нравится
Number one fan вообще супер!!!
Песня прикольная...только мне пришлось прослушать её несколько раз, чтобы привыкнуть к этому стилю и оценить её....Необычное звучание голоса, мурлыкающий и успокающий R'n'b...Эт ток у Димки так получается!:fans:

$SVETASUPER$
20.06.2007, 11:00
_________ГОРЕ-ЗИМА!!!_______

Багира
20.06.2007, 20:00
Песня прикольная...только мне пришлось прослушать её несколько раз, чтобы привыкнуть к этому стилю и оценить её....Необычное звучание голоса, мурлыкающий и успокающий R'n'b...Эт ток у Димки так получается!:fans:
у Димки вообще голос особенный, какой-то ласковый и завораживающий :give_heart:

Lucy
22.06.2007, 20:34
где-то!!!!!!!!!

ЛЁЛЯ
23.06.2007, 01:00
у Димки вообще голос особенный, какой-то ласковый и завораживающий :give_heart:
АГА...я тоже так думаю

альчик
23.06.2007, 01:47
кто-нибудь слышал его песню по радио??? я вот уже неделю слушаю, но его песни ни разу не услышала ни по одной радиостанции, или это я одна такая неудачница?!)

Cheet@h
23.06.2007, 16:30
кто-нибудь слышал его песню по радио??? я вот уже неделю слушаю, но его песни ни разу не услышала ни по одной радиостанции, или это я одна такая неудачница?!)
Попробуй послушать D-fm. Там частенько ставят эту песню.

koketka
23.06.2007, 21:19
а мне очень нравятся все песни димы. но особенно новая number one fan, never let you go и see what i see. а так все песенки суперр!

ooop
25.06.2007, 11:38
обожаю песни "где то", "только ты не плачь".

Maлышка
25.06.2007, 18:19
я тоже обожаю "где-то" "на берегу неба" "это была любовь" "только ты не плачь" "стань для меня" "только ты" "namber One Fan"!!!!!!!

$SVETASUPER$
25.06.2007, 19:20
Не буду перечислять - обожаю всее!!!

Natali_2007
26.06.2007, 00:34
с недавних пор полюбила "листья праздничный кленов" и "это была любовь".просто они мне под настроение сейчас оч. хорошо подходят.

anciite
26.06.2007, 17:49
подскажите, где скачать "я верну" ???
Дима Билан Я верну: http://download.yousendit.com/FF5A773640732A72 :give_rose:

Ксюша=)
26.06.2007, 23:09

которую с тим бланом записавали чтоли??

Юльча
26.06.2007, 23:36
которую с тим бланом записавали чтоли??

да..девочки говорили про песню Number one fan :new_russian:

Alenka
27.06.2007, 15:09
А у меня две любимых песни Фонтаны Флоренции и Never let you go воть))))))))

Джеки
27.06.2007, 22:38
Их очень много!!!В последнее время слушаю "Number one fan" ,"Спасибо тебе" и "Горе-зима".

~nPinCeSSa~
28.06.2007, 01:09
а у меня нет любимой песни... то есть, каждая любимая, по своему, каждая дорога по своему, с каждой из них возникают разные мысли... вообщем, вибирать трудно...мне кажется что кадый фанат и не только димы со мной согласиться!

viktoria=)
29.06.2007, 20:26
а у меня нет любимой песни... то есть, каждая любимая, по своему, каждая дорога по своему, с каждой из них возникают разные мысли... вообщем, вибирать трудно...мне кажется что кадый фанат и не только димы со мной согласиться!

да ты права каждая песня дорога по своему
например у меня нет одной любимой песни у меня их много потому-что каждый день разное настроение ну и каждый день разная песня

tima_dancer
01.07.2007, 15:56
maya lubimaya pesna (no one fan) i vse ostalniye(((

ღLi-louღ
01.07.2007, 22:29
А у меня две любимых песни Фонтаны Флоренции и Never let you go воть))))))))

а что за песня фонтаны флоренции?????

viktoria=)
01.07.2007, 22:31
а что за песня фонтаны флоренции?????

у меня она где то была щас покопаюсь :stinker:

ღLi-louღ
01.07.2007, 22:35
ну давай покопайся уж) а она что новая? или я что-то упустила?

viktoria=)
01.07.2007, 22:39
ну давай покопайся уж) а она что новая? или я что-то упустила?
ну она у меня уже давно... может гдето месяц
а так песенка хорошая мне нра
тебе куда её в личку или прямо сюда ????????????

ღLi-louღ
01.07.2007, 22:41
давай прям сюда)))

viktoria=)
01.07.2007, 22:42
лови http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8C6A415C5A7F26A0 :)))))))))))))

ღLi-louღ
01.07.2007, 22:51
спасибочки))) чмак)
дай свой номер аськи)

viktoria=)
01.07.2007, 22:59
спасибочки))) чмак)
дай свой номер аськи)

аськи нетууууууу один раз качала какойто вирус подцепила а болше рисковать не хочууууууу :(
как тебе песенка????

Tornero1989
04.07.2007, 03:04
Прошу проголосовать за песню Димы Билана Number one Fan на самом популярном украинском радио My Favourite Music - http://www.mfm.ua/top20/

Сашка-МоРяЧоК
04.07.2007, 18:16
А вот мне очень нравится песня Number one fan....клёвая песенка...и остальные песни тож суперские.......=))))

$SVETASUPER$
04.07.2007, 19:49
А вот мне очень нравится песня Number one fan....клёвая песенка...и остальные песни тож суперские.......=))))

А мне только остальные и нравятся..
Мне не нравится песня №1 фан!!

Лерочка
05.07.2007, 00:29
мне все его песни нравятся,но больше всего-"на берегу неба"

Galina Красноярск
05.07.2007, 16:46
мне все его песни нравятся,но больше всего-"на берегу неба"

вот-вот! а поет -то он как ее живьем! заслушаешься!

$SVETASUPER$
05.07.2007, 17:30
вот-вот! а поет -то он как ее живьем! заслушаешься!

ДА!! Один раз в программе СУБОТНИЙ ВЕЧЕР он пел эту песню( а там все до единого поют под фанеру), и вот, когда песня закончилась Дима спел ещё раз куплет(без музыки) . ЭТО было о-очень красиво, даже лучше!!
Он просто СУППЕР!!

PinK_GirL_
05.07.2007, 23:19
Ты должна рядом быть!!!
а так всё почти люблю!!

$SVETASUPER$
06.07.2007, 20:26
наверное, со мной многие не согласятся, но считаю песню №1 фан неудавшейся

Ellarie
07.07.2007, 02:12
Открыла для себя песню - Вода Песок :blush: :blush: :blush: Нереальная :give_heart: :give_heart: :give_heart:

$SVETASUPER$
07.07.2007, 12:51
Открыла для себя песню - Вода Песок :blush: :blush: :blush: Нереальная :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ДА!! Кстати, Билан сам написал слова к ней!!
Просто чудо!!

Кнопик
07.07.2007, 21:53
всем трям..моя,пожалуй,Самая любимая песня...черт.даже и не выберешь...есть одна,от которой я то,плачу,то смеюсь..мурашки по коже и полное отсутствие сознания.."Это была любовь"...когда я услышала я в первый раз,чуть не сошла с ума..потрясающий голос+потрясающая музыка=убойный эффект:give_heart:

М@СьК@..)))
08.07.2007, 01:19
да..выбрать очень сложно.....у димы,что не песня,то хит....а.а.а. блин...даже не знаю,что выбрать...у него все песни просто суперские.....даже слов нет....ну я очень-очень сильно люблю песню "на берегу неба"...такая трогательная....ну и "невозможное возможно" тоже прикольная песня....так подбадривает....а ещё очень сильно мне нравится песня "стань для меня".....))))))))))))))))))) ну,а вообще у димки самые лучшие песни...))))))))))))

Лерка
08.07.2007, 16:00
мне нравится многие песне (немогу сказать определённо)

Kukla
09.07.2007, 12:13
мне больше нравится песня спасибо тебе

Человечек
09.07.2007, 13:25
ДА!! Один раз в программе СУБОТНИЙ ВЕЧЕР он пел эту песню( а там все до единого поют под фанеру), и вот, когда песня закончилась Дима спел ещё раз куплет(без музыки) . ЭТО было о-очень красиво, даже лучше!!
Он просто СУППЕР!!
В субботу как раз в "Субботнем вечере" Дима пел "Ты должна рядом быть". Мне показалось, что запись была недавно)))

Человечек
10.07.2007, 16:25
слова песни "я твой номер один" вообще супер! ... "автограф на спине этой ночью ты можешь оставить мне..." ну лара д' элия! ну даёт!

PinK_GirL_
10.07.2007, 19:31
Мне все нравятся!!
Ты должна рядом быть
:blush2:

Эльфик
10.07.2007, 21:49
слова супер!!!!!!!!!!!!!

кто нибудь знает где можно скачать русскую версию????????????????

Горбач
10.07.2007, 22:07
целый день сёня сидел у приёмника! услышал...... ээээмммммм........ ну вобщем песня супер!!! (как всегда)) так что дайте кто нибудь на неё ссылочку для личного прослушивания!

Человечек
11.07.2007, 11:18
слова супер!!!!!!!!!!!!!

кто нибудь знает где можно скачать русскую версию????????????????

зайди в "общение посетителей", там в теме "внимание, розыск!" она есть

~Alena~
11.07.2007, 17:24
любиая по прежнему, ЭТО БЫЛА ЛЮБОВь. Но я твой номер один-это что-то.
думала, не понравится, не люблю рууские переводы. Но нет-слова просто супер.. Особенно Это Дима Билан по русски так пафосно звучит, я в восторге)):king: :king: :king: :king: :king: :king:

если кому надо-супер качество:

ПЕСНЯ "Я ТВОЙ НОМЕР ОДИН"- http://dobrik.ifolder.ru/2623358

Эльфик
11.07.2007, 22:48
Слова оч красивые!!!!! Но на английском звучит она лучше!!!
Я не люблю преводы с русского на английский и на оборот!!!:pleasantry:

Ellarie
12.07.2007, 01:25
Слова оч красивые!!!!! Но на английском звучит она лучше!!!
Я не люблю преводы с русского на английский и на оборот!!!:pleasantry:

На мой взгяд англ версия намного лучше :pleasantry::pleasantry: :pleasantry: Не стоило её переводить на русский :meowth: :to_become_senile: :mda: Как то, если честно тупо и дико, звучит для меня практически идентичный перевод на русский трэк Тимбо :suicide2: :suicide2: :suicide2: Может, если б были чутка др слова :umnik: Сорри, но этот вариант не самый удачный :blush: :blush: :blush:

Оля И
12.07.2007, 03:40
Мне и английская версия Number1 не очень то нравится ( Джастину треки поприкольнее Тимбаленд писал) ,а уж русская вообще ужас! Буду надеяться что остальные совместные треки будут более удачными.
Кстати,прошу прощение за оффтоп,но и в новом ролике Дима такую физиономию делает. Что то меня ну никак не вставляет Номер Один.

А раз уж топик о любимых песнях ,то приведу свой топ 5
1. Ты должна рядом быть
2. Время Река
3. Как хотел я
4. На берегу неба
5. Где то
6. Я так люблю тебя
7. Поздравляю
8. Это была любовь
9. Ночной хулиган
10. Космос
И все это желательно в живом исполнении
Хотела 5,получилось 10 :pleasantry:

Set
12.07.2007, 03:53
Да, ОЧЕНЬ позабавил русский текст. Слишком уж он американизирован: baby, bad girl.......То, что на английском слушается нормально и привычно, на русском языке режет слух. Непринято у нас в тестах выражаться так, прямым текстом: звучит немного пошловато и примитивно: "хочу тебя-пойдем со мной"....
И если в англ. версии это Оксана - как-бы звезда, то в рус. варианте получилось всё наоборот: это Биланыч - Супер-стар и любезно дарит себя этой "бэд гёл", и в этом месте ("только твой Дима Билан") каждая девочка-фанатка :spruce_up: должна подумать: как-будто мне это он поёт! и прослезиться......:cray:

А еще теперь у всех появился повод в очередной раз обвинить Биланыча в мании величия: Я твой (Ваш, Наш....) номер один...
Кроме того, еще не один артист у нас не пел о себе в 3 лице...:king2:

Кстати эти 2 фразы:про "только твой..." и " я номер один" многократно повторяемые напоминают то ли самопрограммирование, то ли зомбирование слушателей,...
как сказал один умный человек: говорите о себе только хорошее, источник забудется, а информация останется

PinK_GirL_
12.07.2007, 13:38
1-ты должна рядом быть
2-бедный ангел
3-где-то
4-я так люблю тебя
5 -я жду тебя

PinK_GirL_
12.07.2007, 13:39
Да, ОЧЕНЬ позабавил русский текст. Слишком уж он американизирован: baby, bad girl.......То, что на английском слушается нормально и привычно, на русском языке режет слух. Непринято у нас в тестах выражаться так, прямым текстом: звучит немного пошловато и примитивно: "хочу тебя-пойдем со мной"....
И если в англ. версии это Оксана - как-бы звезда, то в рус. варианте получилось всё наоборот: это Биланыч - Супер-стар и любезно дарит себя этой "бэд гёл", и в этом месте ("только твой Дима Билан") каждая девочка-фанатка :spruce_up: должна подумать: как-будто мне это он поёт! и прослезиться......:cray:

А еще теперь у всех появился повод в очередной раз обвинить Биланыча в мании величия: Я твой (Ваш, Наш....) номер один...
Кроме того, еще не один артист у нас не пел о себе в 3 лице...:king2:

Кстати эти 2 фразы:про "только твой..." и " я номер один" многократно повторяемые напоминают то ли самопрограммирование, то ли зомбирование слушателей,...
как сказал один умный человек: говорите о себе только хорошее, источник забудется, а информация останется

скинь в личку перевод!!

Валюша
12.07.2007, 19:25
Больше всего мне нравитсь песня "NAMBER ONE FAN" Она просто супер!
Конечно она некоторым не нравиться но мне все равно!:pleasantry:

альчик
13.07.2007, 13:33
я сейчас послушала русскую версию, лично мне понравилась. конечно английская версия лучше, оригинал всегда лучше на мой взгляд. но на русском она так забавно звучит, второй куплет меня вообще веселит.
хорошо, что русские версии вообще делают. а то как перестанет ещё на родном то языке петь, вот номер будет, я не переживу этого.

Таня-Пов
14.07.2007, 17:54
ребята а где можно скачать песню димки ,,зима'' очень нужно

Человечек
14.07.2007, 18:17
ребята а где можно скачать песню димки ,,зима'' очень нужно

на зайцев.нет есть.

belodonna
15.07.2007, 00:56
конечно "невозможное-возможно" - всегда вспоминаю креативную рекламу адидас ;) и их суперский слоган "невозможное-возможно", который с такой легкостью слизали дима и рудковская . . . . мне интересно, если бы не адидас, появились бы эти строчки??? уверен что нет :)

альбом стоило называть адидасом :)

альчик
15.07.2007, 18:40
какой бред, как-будто они только и думают, что им можно слизать. уж я думаю, что кому кому, но не диме слизывать, с него самого не мало слизывают.

ПомПоSHка))
19.07.2007, 01:18
это была любовь....ни одна его песня для меня не может затмить эту...и клип мне нра и текст....мммм....прелесть...)

Оля И
19.07.2007, 04:43
конечно "невозможное-возможно" - всегда вспоминаю креативную рекламу адидас ;) и их суперский слоган "невозможное-возможно", который с такой легкостью слизали дима и рудковская . . . . мне интересно, если бы не адидас, появились бы эти строчки??? уверен что нет :)

альбом стоило называть адидасом :)

Адидас нельзя! А то тоже скажут что слизали у Корна )))

~Alena~
20.07.2007, 19:53
я вот как то потом впомнила про адидас.. в песне все так локанично)) у меня лично эти слова в первую очередь с димкой ассоциируются

KISSa
22.07.2007, 23:54
Любимых:heart: 3: На берегу неба:give_heart: , Невозможное возможно :good: , Я твой номер один:give_rose::man_in_love: (вот сейчас слушаю и балдею):dance3:

VikySia
23.07.2007, 03:14
Так как я начала фанатеть от Димы только после Евро2006, то любимой песней сначала была Never let you go. Ну а потом: На берегу неба, Это была любовь, Невозможное возможно. А вот на данный момент просто обажаю Number one fan!!! Это нереальная песня! Я её слушаю целыми днями, и каждый раз просто-напросто кайфую.:give_heart:

Natalie
27.07.2007, 17:04
Мои самые любимые песни:
Ты, только ты
На берегу неба
Number one fan
Где-то и конечно-же Never let you go!

ღLi-louღ
29.07.2007, 19:08
Так как я начала фанатеть от Димы только после Евро2006, то любимой песней сначала была Never let you go. Ну а потом: На берегу неба, Это была любовь, Невозможное возможно. А вот на данный момент просто обажаю Number one fan!!! Это нереальная песня! Я её слушаю целыми днями, и каждый раз просто-напросто кайфую.:give_heart:

намбер ван фэн по-моему ща все абажают!!!! по-моему стопроентный хит!!!! мне кажется в европе тоже все с ума сходят) ну мне бы хотелось в это верить) песня просто заводная, позитивная! суперская кароче!

деФчонЬ)ш
29.07.2007, 19:22
"Вода, песок"....no komments...

ღLi-louღ
30.07.2007, 01:09
"Вода, песок"....no komments...
да вот мне нравтся его аткие медляки роматичные тоже оч очень)

Primavera
30.07.2007, 02:23
любимая - "где-то".

создали бы ещё тему о наименее удачных песнях. =) вот там бы я уж высказалась о "шедевре" под названием "я твой номер один" (именно русский вариант). только сейчас услышала русский текст (лучше бы не слышала). :х просто слов нет. давно такого бреда не слышала. особенно обидно, что исполняет его дима.

деФчонЬ)ш
30.07.2007, 03:17
любимая - "где-то".

создали бы ещё тему о наименее удачных песнях. =) вот там бы я уж высказалась о "шедевре" под названием "я твой номер один" (именно русский вариант). только сейчас услышала русский текст (лучше бы не слышала). :х просто слов нет. давно такого бреда не слышала. особенно обидно, что исполняет его дима.
Мадам,сори,а вам хоть что-нибудь в творчестве Димы приглянулось???Создалось впечатление,что ничего не нравится...

Primavera
30.07.2007, 13:44
Мадам,сори,а вам хоть что-нибудь в творчестве Димы приглянулось???Создалось впечатление,что ничего не нравится...

Интересно, мадам, с чего это Вы так решили? Заметьте, я высказалась негативно лишь об одной единственной песне в репертуаре Димы, а Вы уже сделали такой вывод. Ну-ну.

Да, я уже говорила и могу ещё раз повторить, что отношусь к Диме и его творчеству критично. Именно потому, что он на протяжении уже многих лет является моим любимым отечественным исполнителем. Я не фанатка, и потому не буду постоянно с пеной у рта доказывать, какой Димочка супер-пуперский. Где я считаю нужным могу поругать, а где-то наоборот спеть дифирамбу. Я адекватный человек, со своим мнением и вкусом. Мне многое нравится в Диме, но есть вещи, которые и не устраивают. Ему есть ещё над чем работать, к чему стремиться. А если везде будут только розовые сопли, то и стремиться к большему нет смысла.

Это моё мнение, и я ни от кого не требую с ним соглашаться. А если тут таковое не ценится, то извините. Это уже не мои проблемы.

Да, и отвечая на Ваш вопрос, любезнейшая, безумно приглянулся альбом "На берегу неба". На столько, что навсегда останется моим самым любимым.

P.S. Если уж придираться, то по полной! =) (Обратите внимание на смайлик. Он означает, что я говорю с иронией. Поясняю, так, на всякий случай. =) Снова смайлик.) Обратите взор на свою подпись. Если предположить, что она действительно отражает Вашу позицию, то получается, что у Димки-то и нет достоинств. Ибо недостатков Вами за ним не замечено. :Р (Смайлик)

ღLi-louღ
30.07.2007, 15:04
ха! ну в чём то по поводу текста я твой номер один я согласна с тобой....у мя все кто слышал из друзей тоже сказали что бред....то что бред я не считаю...смысл всё таки есть...конечно пошловатый.....но есть..типа детка и всё такое....но я одного не могу понять....ну не знаю это не упрёк или что-то ещё...простопочему нельзя оставить просто стильным англо-вариантом...обязательно надо переводить...так же как и нэвер лет ю гоу....невозможное возможно...получается 2 варианта одной песни...по английски они стопудова звучат лучше и стильней...конечно мне нравится слушать и русские версии...но это уже не то....

деФчонЬ)ш
30.07.2007, 15:52
Интересно, мадам, с чего это Вы так решили? Заметьте, я высказалась негативно лишь об одной единственной песне в репертуаре Димы, а Вы уже сделали такой вывод. Ну-ну.

Да, я уже говорила и могу ещё раз повторить, что отношусь к Диме и его творчеству критично. Именно потому, что он на протяжении уже многих лет является моим любимым отечественным исполнителем. Я не фанатка, и потому не буду постоянно с пеной у рта доказывать, какой Димочка супер-пуперский. Где я считаю нужным могу поругать, а где-то наоборот спеть дифирамбу. Я адекватный человек, со своим мнением и вкусом. Мне многое нравится в Диме, но есть вещи, которые и не устраивают. Ему есть ещё над чем работать, к чему стремиться. А если везде будут только розовые сопли, то и стремиться к большему нет смысла.

Это моё мнение, и я ни от кого не требую с ним соглашаться. А если тут таковое не ценится, то извините. Это уже не мои проблемы.

Да, и отвечая на Ваш вопрос, любезнейшая, безумно приглянулся альбом "На берегу неба". На столько, что навсегда останется моим самым любимым.

P.S. Если уж придираться, то по полной! =) (Обратите внимание на смайлик. Он означает, что я говорю с иронией. Поясняю, так, на всякий случай. =) Снова смайлик.) Обратите взор на свою подпись. Если предположить, что она действительно отражает Вашу позицию, то получается, что у Димки-то и нет достоинств. Ибо недостатков Вами за ним не замечено. :Р (Смайлик)
Уважаемая,по поводу негативного высказывания я таковое заметила не только в разделе " Любимая песня",но и в разделе клип "Number one fan". Ну а что могу сказать по поводу моей подписи, так вы достаточно не внимательны: недостатки в творчестве Димы я указывала, так же как и положительные стороны, но последние явно преобладают...Прошу заметить, ставлю тоже смайлик!=))) И даже выражаю некую симпатию к имеющейся у вас собственной точке зрения!:give_heart:

Primavera
30.07.2007, 16:10
Уважаемая,по поводу негативного высказывания я таковое заметила не только в разделе " Любимая песня",но и в разделе клип "Number one fan".

Удивительно, но мне казалось, что песня "Number one fan" и "Я твой номер один" - есть одно и то же (не считая языка, конечно же). Поскольку английская версия песни мне изначально не понравилась, надеялась, что хоть клип это исправит. Увы. А про русский текст, честно говоря, даже разглагольствовать нет желания. Сейчас специально заставила себя послушать "это" еще раз... Пожалуй, это первая песня в репертуаре Димы, которую я сотру и забуду.

За сим, надеюсь, наши, образно говоря, разборки завершатся. Поскольку это уже флуд чистой воды. =) Если у Вас есть ещё что мне сказать, прошу в ПМ. Буду рада услышать Ваши аргументы и возможно даже где-то признать себя неправой.

Да, и конечно же, извините, если была резка с Вами, но меня задевают выводы относительно меня, основанные на одном-двух сообщениях. Вообще, я не злая, даже, увы, наоборот. =)

Primavera
30.07.2007, 16:14
ღLi-louღ, согласись всё же, что "Так устроен этот мир" и "Невозможно возможно" в разы лучше "Номера один". ;) Вообще, не хотелось бы, чтобы новый русскоязычный альбом стал переводом англоязычного. Особенно, если все песни будут, как "Номер один". Лол.

деФчонЬ)ш
30.07.2007, 16:22
Удивительно, но мне казалось, что песня "Number one fan" и "Я твой номер один" - есть одно и то же (не считая языка, конечно же). Поскольку английская версия песни мне изначально не понравилась, надеялась, что хоть клип это исправит. Увы. А про русский текст, честно говоря, даже разглагольствовать нет желания. Сейчас специально заставила себя послушать "это" еще раз... Пожалуй, это первая песня в репертуаре Димы, которую я сотру и забуду.

За сим, надеюсь, наши, образно говоря, разборки завершатся. Поскольку это уже флуд чистой воды. =) Если у Вас есть ещё что мне сказать, прошу в ПМ. Буду рада услышать Ваши аргументы и возможно даже где-то признать себя неправой.

Да, и конечно же, извините, если была резка с Вами, но меня задевают выводы относительно меня, основанные на одном-двух сообщениях. Вообще, я не злая, даже, увы, наоборот. =) И все же клип и песня - две разные вещи....

Primavera
30.07.2007, 16:26
=)) это одно целое для меня. уберите песню, и что останется? просто сменяющие друг друга картинки.

Белая лилия
31.07.2007, 04:37
Да уж, гляжу "Номер один" всех заставил призадуматься..., не только меня.......
Что это с нашим Димончиком творится снова??))

Как-то эта "веселая и непринужденная")) песенка не слушается после Never let you go или Невозможное возможно, да и всего 3его альбома!)

Видимо гормоны заиграли.....)))
Странно, вроде не март уже..........))

Хотя..... P.S. Хорошему коту и в декабре март! )))

ღLi-louღ
31.07.2007, 16:07
ღLi-louღ, согласись всё же, что "Так устроен этот мир" и "Невозможно возможно" в разы лучше "Номера один". ;) Вообще, не хотелось бы, чтобы новый русскоязычный альбом стал переводом англоязычного. Особенно, если все песни будут, как "Номер один". Лол.
где-то с тобой согласна....не хочется одно и тоже слушать....

Lolita
01.08.2007, 06:54
Не знаю, что из старого, что из нового, но мне больше всего нравятся "Время-река", "Never let you go" (и русская версия), а также "Ты должна рядом быть".

Пчёлка
01.08.2007, 13:38
Я обожаю песню "Nober one fan"! Хотя клип и не очень![/COLOR]

Пчёлка
01.08.2007, 13:40
А у кого есть афтограф димули?пришлите!:blush: :scenic:

Anetta
02.08.2007, 13:25
а мне нравятся все песни димасика.

™ПиКаПпЕp(Не©)™
03.08.2007, 17:41
А у кого есть афтограф димули?пришлите!:blush: :scenic:

Moya lubimoya pesna et Zvezdo4ka, voopshe fse evo pesni obajayu!

Белая лилия
03.08.2007, 22:28
я тоже люблю все песни димана, особенно ветер с моря, невозможное возможно, спасибо тебе, на берегу неба, не скучай, бедный ангел и, конечно же, его собственные: вода, песок и как ромео!

он оч талантливый парень! причем во многих областях, не только в музыке!)

Voffka
03.08.2007, 23:40
А мне нравяться все песни Димки, а особенно - На берегу неба, Как хотел я, Ты должна рядом быть. заметьте на них были сняти офигительские клипы! А еще нравиться Number 1 Fan:kez_04:

Алматинка
04.08.2007, 15:53
мне тоже нравяться все клипы!!!!!!!!! даже нет исключений! я очень жалею что не пошла 2 раза на концерт в алматы!!!

Voffka
04.08.2007, 17:12
мне тоже нравяться все клипы!!!!!!!!! даже нет исключений! я очень жалею что не пошла 2 раза на концерт в алматы!!!

А к нам он наверное и не приедет никогда!:suicide2:

Белая лилия
04.08.2007, 18:00
А к нам он наверное и не приедет никогда!:suicide2:

Voffka, ты прочитай сначала свое сообщение, а потом свою подпись снизу...
Забавненькое противоречие получается............))))

P.S. Надо верить!)

Voffka
04.08.2007, 18:11
Voffka, ты прочитай сначала свое сообщение, а потом свою подпись снизу...
Забавненькое противоречие получается............))))

P.S. Надо верить!)

Знаю, что надо верить, но в наш город с населением 250 тысяч в Казахстане при такой занятости Билан вряд ли поедет.

Белая лилия
04.08.2007, 18:30
Знаю, что надо верить, но в наш город с населением 250 тысяч в Казахстане при такой занятости Билан вряд ли поедет.

Ну что ж, постараюсь вселить в тебя веру!))

Зайди в раздел фан-клубы - тема Калининград и почитай наш отчет о приезде Димона в м-а-а-а-ленький пригород Правдинск, напоминающий село Кукуево!)))))))

И ты поймешь, почему я так верю!))........

Voffka
04.08.2007, 18:57
ну что ж, постараюсь вселить в тебя веру!))

зайди в раздел фан-клубы - тема калининград и почитай наш отчет о приезде димона в м-а-а-а-ленький пригород правдинск, напоминающий село кукуево!)))))))

и ты поймешь, почему я так верю!))........

все прочитал! классно! хотел бы увидеть билана вживую. но надеюсь выловлю его, если ни у нас в городе, то в сочи или челябинске точно!

Белая лилия
04.08.2007, 19:37
все прочитал! классно! хотел бы увидеть билана вживую. но надеюсь выловлю его, если ни у нас в городе, то в сочи или челябинске точно!

В Сочи он скоро приедет, причем аж 2 раза за месяц!!
Кажется 16 и 29 августа. Да.
Вот им поперло!!))
Хотя к нам в Калининград он тож собирается в октябре!

Так что, удачи, лови его!))) Он оч прикольный парень!)

Voffka
04.08.2007, 21:32
В Сочи он скоро приедет, причем аж 2 раза за месяц!!
Кажется 16 и 29 августа. Да.
Вот им поперло!!))
Хотя к нам в Калининград он тож собирается в октябре!

Так что, удачи, лови его!))) Он оч прикольный парень!)

В Сочи он очень часто бывает! Скорее всего его там выловлю. Но не в этом году, а в следующем!:snoozer_05:

Violet
04.08.2007, 21:41
Voffka и особенно БЕЛАЯ ЛИЛИЯ
не кажется ли вам, что вы слегка отклонились от темы, которая называется "Любимая песня" , а не "Концерты", так что завязываем с посторонними рассуждениями, мальчики и девочки, и говорим строго по теме!

Voffka
04.08.2007, 21:52
не кажется ли вам, что вы слегка отклонились от темы, которая называется "Любимая песня" , а не "Концерты", так что завязываем с посторонними рассуждениями, мальчики и девочки, и говорим строго по теме!

Да, согласен. Все завязываем с этим флудом

Белая лилия
04.08.2007, 22:03

Извини, просто мы чего-то увлеклись))

Ну а дабы исправиться, напишу:
Что у меня все песни Димы любимые, только по очереди, на определенный промежуток времени)
Вот в последнее время у меня любимая Ветер с моря!
Воть так воть)))

ღLi-louღ
05.08.2007, 18:46
я могу много чё говорить что на данный или не на данный момент у меня любимое...но свегда и НАВСЕГДА у меня в душе и в сердце останется песенка ТЫ ТОЛЬКО ТЫ!!!!

~Alena~
06.08.2007, 03:15
я тут уезжала за границу на 2 недели.. еду обратно, включила плеер, все димины песни прослушала, такая прчмо настольгия...безусловно моей любимой навсегла останется это была любовь.. но и новые все как один хиты!!!!

Lyrdes
06.08.2007, 22:31
мне ОЧЕНЬнравиться песенка "На берегу неба". Хитяра все времен и народов!!!!:yahoo: :yahoo:

layla
07.08.2007, 13:18
какая песня билана вам нравится больше всего? :)
зеленая.все нравятся.это была любовь

™ПиКаПпЕp(Не©)™
09.08.2007, 07:54
a tak fse evgo pesni asobiye...

ღLi-louღ
11.08.2007, 11:05
я тут уезжала за границу на 2 недели.. еду обратно, включила плеер, все димины песни прослушала, такая прчмо настольгия...безусловно моей любимой навсегла останется это была любовь.. но и новые все как один хиты!!!!

да почему то мне тоже ЭТО была любовь запала прям в душу...но так прям чтоб самая любимая навсегда ТЫ ТОЛЬКО ТЫ...не могу жить без этой песни!!!

Lucy
11.08.2007, 12:26
a tak fse evgo pesni asobiye...

Да!!! Ни одна на другую не похожа!!! Но из всех все-таки одну я могу выделить! Но нельзя сказать, что это моя любимая песня(тем более, что мне клип не нравится), но она для меня какая-то символичная! С него я начала любить Диму! ''Это была любовь''!!!!

ღLi-louღ
11.08.2007, 14:32
Да!!! Ни одна на другую не похожа!!! Но из всех все-таки одну я могу выделить! Но нельзя сказать, что это моя любимая песня(тем более, что мне клип не нравится), но она для меня какая-то символичная! С него я начала любить Диму! ''Это была любовь''!!!!
а мне клип наоброт нравится и песня классная....а главное не просто 2 разные вещи а по смыслу всё подходит!!!
ведь это была любоооовь!!! ааа была любовь....пам пам парарарам...

Lucy
13.08.2007, 10:53
а мне клип наоброт нравится и песня классная....а главное не просто 2 разные вещи а по смыслу всё подходит!!!
ведь это была любоооовь!!! ааа была любовь....пам пам парарарам...

))))) Классная песня!!! Я благодарна ей!!! Еще песне ''Ты должна рядом быть''!!! Все так просто получилось.. Папа принес много таких маленьких рингтонов и я решила попробовать закачать в тел эти песни!!! Потом я стала слушать припевы, потом стала подпевать, потом начала его ззаметить, когда он пел эти песни! в конце концов я закачала всю песню ''Это была Любовь'' и сутками слушала ее!!! Вот так и я стала в серьез интересоваться Димой!!! Фоткала его плакаты телефоном, чтобы всегда могла смотреть!!! Вот такое вот сумасшествие!!! Теперь я обожаю Димку!!!

Ростовчанка
13.08.2007, 17:51
Все !!! у Димы песни все самые Офигенные и нет такой что бы больше всго нравилась..)

Полностью с тобой согласна!

Ксю^^
13.08.2007, 21:49
мне очень нравятся песни "я так люблю тебя" и "ты должна рядом быть" :)

~Alena~
16.08.2007, 00:55
я постоянно осознаю..появляются новые, очень крутые песни.. но это была любовь, навеки останется моей самой любимой и обажаемой!!!!!!!:поцелуй в щёчку!!: :поцелуй в щёчку!!: :поцелуй в щёчку!!: :поцелуй в щёчку!!:

your_angel_Elen
17.08.2007, 15:56
Ой,у меня много любимых песен!:blush:
Скорее всего "Как Ромео"... :) :give_heart:

Марийка
17.08.2007, 22:44
Сразу возникает "На берегу неба", "Это была любовь" и "Осень":give_heart: :give_heart: :give_heart:

viktoria=)
20.08.2007, 19:07
мне очень нравятся песни "я так люблю тебя" и "ты должна рядом быть" :)

я так люблю тебя песня просто оболденная я её просто обожаю

~nPinCeSSa~
28.08.2007, 00:46
ааааааааааааааа у димы все песни супер

vika
28.08.2007, 16:47
dima prosto super mne nravitsa vse pesni no bolse vsego nomer odin:kiss: :grin:

RealTorries
01.09.2007, 21:07
Кто слышал песню Расскажите Птицы:search:

GuDvin
01.09.2007, 22:22
Всем привет! Зарегистрировался вот недавно. Очень нравятся песни: Number One Fan, Невозможное Возможно (супер!!!), Это Была Любовь, На Берегу Неба, Где-То, Я Умираю От Любви, Ты Должна Рядом Быть, Never Let You Go. :good:

RealTorries
02.09.2007, 19:49
Как Ромео,Где-то,Спасибо тебе ----- супер.:fans: :give_heart:

викусик
02.09.2007, 22:44
Димка очень талантливый певец и все его песни это хиты!!!

Мишель
02.09.2007, 23:39
Все песни супер!Но есть и любимые:"Как Ромео", "Я верну", "Ты должна рядом быть","Так устроен этот мир", "Невозможное возможно". :give_heart:

Dizel
03.09.2007, 03:14
Невозможное возможно, Number one fan...кстати невозможное возможно и ты должна рядом быть я в Болгарии в лагере пел....ну в микрофон под инструментал)))

ПитачоГ
03.09.2007, 16:56
А мне тожа нравица "Как Ромео"(собственно, а почему как?!) и новый - "Nomber one fan"!!!!!!!!!!!!!

Джеки
05.09.2007, 20:36
Кто слышал песню Расскажите Птицы:search:

Я слышала,Димка её вроде пару лет назад пел на конкурсе "5 звёзд".А вообще это песня Пугачёвой.

Lapysik
06.09.2007, 12:09
я слышала,димка её вроде пару лет назад пел на конкурсе "5 звёзд".а вообще это песня пугачёвой.

да, он еще рассказывал где-то, что с детства ее любил(песню), мыл виниловую пластинку,на каторой эта песня была записана, потом положил ее сушится на батарею,а она расплавилась... он очень переживал по этому поводу,но потом пришло время и он спел ее сам!

Lapysik
06.09.2007, 12:14
А мне тожа нравица "Как Ромео"(собственно, а почему как?!) и новый - "Nomber one fan"!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже!!!=)) Хотя мне все Димкины песни нравятся,ну может только "Бум" - нет и еще несколько=)

Джеки
08.09.2007, 20:39
да, он еще рассказывал где-то, что с детства ее любил(песню), мыл виниловую пластинку,на каторой эта песня была записана, потом положил ее сушится на батарею,а она расплавилась... он очень переживал по этому поводу,но потом пришло время и он спел ее сам!

И как спел!)Когда я услышала эту песню в его исполнее,то расплакалась.)Трогает до глубины души!

Lapysik
10.09.2007, 12:05
и как спел!)когда я услышала эту песню в его исполнее,то расплакалась.)трогает до глубины души!

да, мне тоже понравилось! меня все его медляки трогают до глубины души))

викусик
15.09.2007, 21:37
незнаю почему, но в последнее время мне стала очень нравиться песня "never let you go".

Юльча
16.09.2007, 03:29
незнаю почему, но в последнее время мне стала очень нравиться песня "never let you go".

наверное ностальгия)

Нюфанька
16.09.2007, 09:42
вода, песок...... и ночной хулиган))))) под "вода, песок" грущу, а хулигана улыбаюсь, он там еще совсем молоденький и такой хорошенький!

Lucy
16.09.2007, 10:55
Я уже точно знаю какие люблю! Хотя все хорошие, но есть несколько песен, которые я ВСЕГДА слушаю! "где-то", "Невозможное-возможно"(наверно из этих 3-х самая любимая:give_heart: ) и "Never let you go"!!! Вот последняя! уже больше года ее крутят но мне не надоела! Просто прекрасная песня! Спасибо автору за офигенные слова и прекрасный смысл и композитору за чудесную музыку!

fifa_sibir
16.09.2007, 11:40
:give_heart: Я пела своей подруге на ночь песню "Как Ромео". С тех пор ей она тоже стала очень нравится. А еще нравится "Только ты не плач", про меня

викусик
16.09.2007, 22:21
А еще нравится "Только ты не плач", про меня

Да, и про меня

Юльча
16.09.2007, 22:37
Только ты не плач, наверное посвящена всем девченкам!!!:spruce_up:

Мили
18.09.2007, 14:02
"ты,только ты"
"я твой номер один"

Мили
18.09.2007, 14:04
«Будьте всегда настоящими, искренними и живыми! Никогда не теряйте свою мечту и дорогу к своей цели! Дорогу осилит идущий!»

Д.Билан
:meowth:

Dizel
20.09.2007, 02:07
вот щас почти все его песни послушал))))и понял что любимая песня моя это : фонтаны флоренции...

Madmoiselle
20.09.2007, 04:01
я постоянно осознаю..появляются новые, очень крутые песни.. но это была любовь, навеки останется моей самой любимой и обажаемой!!!!!!!

Я абсолютно того же мнения! Сечас офигительная Номер Один.
Но Это Была Любовь - вечна!:give_heart:

*Baby*girl*
21.09.2007, 22:18
Клёвые песни "Я так люблю тебя" и "Ты только ты" !!! А вообще все оч клёвые!!! :scenic:

*Baby*girl*
21.09.2007, 22:27
А мне очень нравится песня Где-то. Хочу чтоб на эту песню сняли клип. Вот так!
Ага, я тож эту песню люблю! И тоже хочу клип!!! :girl_werewolf:

Lapysik
22.09.2007, 20:24
Ага, я тож эту песню люблю! И тоже хочу клип!!! :girl_werewolf:

Я тоже обажаю эту песню!!! Там такие слова класные..Так же как и в "Стань для меня"

fatimka
22.09.2007, 21:21
все песни хорошие.....)))но песня бум не доходит до меня(((

Безуминка
24.09.2007, 01:24
У меня под настроение, недавно днями напролет слушала только "Number One Fan", но сейчас чего-то очень нравится "Ветер с моря", просто мечтаю об оригинальном инструментале этой песни, потому что перевела ее на литовский язык и пееееть хочу :)

VikySia
26.09.2007, 12:05
Number one fan я просто обажаю!:fans: Очень энергичная песенка. Слушаю ее очень и очень часто. Это явный суперхит. Вот недавно была я на дискотеке, включали там всякие песни... И вот, слышу знакомые ритмы!!! Это была Number one fan. Как я радовалась!!! Кстати очень многие эту песню обажают и все под нее колбасятся!!!:fans: :fans: :fans: