PDA

Просмотр полной версии : Звездный дуэт

Страницы : [1] 2 3

MIla80
14.07.2008, 10:41
В этой теме, предлагаю обсуждать уже свершившиеся дуэты Билана и те, которые могут состояЦЦа :grin:
видео-ссылки, фото, статьи --приветствуюЦЦа

М@ра
14.07.2008, 10:45
Ура, Новая Тема.
Ну Наверно, Главное Событие - Почти Дуэт Димы&нелли.
Он Как-то Прошел Мимо Нас, Грешных...

Karina
14.07.2008, 11:39
вставлю сюда ссылку о несостоявшемся дуэте Билан+Фуртадо

изначальный сценарий был таков: дуэтом с Нелли должен был петь герой «Евровидения 2008» Дима Билан. Увы, шоу так и не состоялось: двух артистов разлучил ураган в Польше. Из-за природных катаклизмов Фуртадо была вынуждена задержаться в Европе еще на один день, и по приезду в Россию она не успела провести саунд-чек с Биланом. В итоге Дима выступал - и делал это как всегда отменно - в начале концерта, сольно.

За несколько часов до начала шоу канадской певицы к ней в гримерку по приглашению организаторов неожиданно нагрянул другой российский музыкант - Тимати. Рэпер, напомним, захватил с собой бутылку водки в виде автомата Калашникова и «шапку Мономаха». Фуртадо сама предложила Тимуру Юнусову выйти с ней на сцену во время последней песни. Организаторы, надо признаться, недоумевали, но желание звезды для них - закон. Но увы, и этот дуэт не состоялся. Причина, стоит отметить, не уступает даже польскому урагану.

В тот момент концерт Фуртадо продолжался. Нелли в наушник сообщили: «Опасность! Уходи со сцены!». Певицу и ее музыкантов тут же словно ветром сдуло. Нужно было видеть, Что творилось с ней в момент, когда трое русских охранников избивали ее телохранителя. После увиденного артистка вернулась на сцену заплаканная - сдерживать эмоции было выше ее сил.
+видео

http://life.ru/video/4252

странно всё это, почему с Тимати Нелли согласилась петь без всяких саундчеков, а с Биланом этот самый саундчек был необходим.

MIla80
14.07.2008, 11:51
к теме о его дуэте с Нелли, много таинственности и загадок:pooh_lol: и сие событие почти затаив дыхание, (вчера)ожидали все поклонники Билана, (результат известен ) и вот, странное обстоятельство я ни разу в интервью Фуртадо , не видела , чтобы она хоть что-то о их совместной работе озвучила, кроме как "Я несколько раз встречалась с Димой Биланом":pardon: или я ошибаюсь? http://www.postsmile.net/img/16/1604.gif и были другие высказывания?

М@ра
14.07.2008, 12:06
Не Ошибаешься. К Сожалению.

MIla80
14.07.2008, 12:08
http://life.ru/video/4252
ну ужас и позор. вот мы умеем о себе "приятное" впечатление оставить у иностранцев...

странно всё это, почему с Тимати Нелли согласилась петь без всяких саундчеков, а с Биланом этот самый саундчек был необходим.
вот тоже не пойму, почему все прицепились к этому саундчеку. и почему все валят на ураган, ведь по идее, Биланчег тож вряд ли бы успел раньше, логично предположить, что после Европа плюс бич пати он из Питера тока поздно вечером выехал....

Человечек
14.07.2008, 12:30
А Еще Были Дуэты С Ларисой Долиной, Тиной Кароль, Лолитой И Боссоном)))

MIla80
14.07.2008, 13:07
а Еще Были Дуэты С Ларисой Долиной, Тиной Кароль, Лолитой И Боссоном)))

С Боссоном?)) Тем Самым? Не Знала))) А Есть Ссылка?

Олеса
14.07.2008, 13:29
А Вспомнила Про Дуэт С Анитой Цой. Дима С Анитой Пели Песню Кто Выдумал Любовь. Очень Мне Нравился Этот Дуэт. Хорошо Смотрелись Друг С Другом И Песня Хорошая. Ещё Очень Запомнился Дуэт С Ларисой Долиной, Но Жаль, Что Они Эту Песню Вместе Спели Только На Новый Год, А Больше Нигде Не Исполнили. Жаль. Ну На Новый Год Был Ещё Дуэт С Тиной Кароль. Но Как-то Всё Разово Проходило, Спели Разок Вместе, А Больше Нигде И Не Застветились. Вот, Кроме Как С Анитой, У Димы Не Было Длительных Исполнений Песен В Дуэте. Вот Как Другие, Сойдутся В Дуэте И Поют Вместе Чуть Ли Ни Год На Разных Сборниках. Таже Долина С Панайотовым Пели Вместе Очень Долго. А С Димой Спела Разок И Всё.
Ну Может Панайотову Нужна Была Просто Раскрутка. Поэтому Хотелось Бы Что Бы Дима Ещё С Кем Нибудь Спел.
Ну И Многострадальный, Несостоявшийся Дуэт С Нелии. Не Знаю Почему И По Каким Причинам Не Произошло Сие Значимое Событие. Видимо Действительно Форс-мажорные Обстоятельства. Склоняюсь К Этой Версии, Не Хочется Думать Да И Вряд Ли Это Был Пиар. Да Уже И Обсуждать Не Хочется Причины Их Уже Обсудили. Просто Обидно, Что У Других Артистов Рангом Пониже, Всё Таки Дуэты С Западными Звёздами Были, Пусть И Звёзды Эти Ни Такого Маштаба Как Фуртадо, Но Был Дуэт У Кого Же Топалова. Ну А Про Алсу Я Молчу, Видать Папа Кинул Все Усилия Что Бы Доча Спела С Иглесиасом, Уж Эта Звезда Маштабная.
А У Димки Ну Никак, Просто Обидно.

викусик
14.07.2008, 13:50

ну это не дуэт был, а трио... Дима, Лолита и Боссон

Человечек
14.07.2008, 13:55
Еще С Гр. Динамит Пел)))) И С Дариной))) И С Себастьяном Тимбалэндовичем))) И С Леной Перовой)))

Человечек
14.07.2008, 14:00

Название: Дима Билан & Лолита & Bosson - Thank you for the music (Ночь в стиле ABBA на НТВ).avi
Размер: 25.75 Мб
Размещен: 2007-01-05 21:31:11
Доступен до: 2008-08-23 20:13:03

http://dobrik.ifolder.ru/791423

Где-то еще и тв-рип был, но что-то не могу найти...

Человечек
14.07.2008, 14:01
С Кристиной Арбакайте И Ани Вески Ещё Пел.
И Квартет С Филипом, Валерией И Ротару.

а с Валерией и с Ротару что пел?

Олеса
14.07.2008, 14:04
а С Валерией И С Ротару Что Пел?

Так Гимн Олимпиады По-моему. Только Там Ещё Киркоров Был.

Человечек
14.07.2008, 14:10
Так Гимн Олимпиады По-моему. Только Там Ещё Киркоров Был.

а,,, точно!)))))))))

Rebro ADama
14.07.2008, 14:34
в Этой Теме, Предлагаю Обсуждать Уже Свершившиеся Дуэты Билана И те, Которые Могут Состояцца
В Этой Теме Можно Обсуждать С Кем Бы Хотелось, Чтобы Дима Спел Дуэтом?если Да, То Я Хочу, Чтобы Дима Спел В Будущем С Настей Задорожной Дуэтом)))

MIla80
14.07.2008, 14:46
Название: Дима Билан & Лолита & Bosson - Thank you for the music (Ночь в стиле ABBA на НТВ).avi
Размер: 25.75 Мб
Размещен: 2007-01-05 21:31:11
Доступен до: 2008-08-23 20:13:03

http://dobrik.ifolder.ru/791423

спс. послушаю)

сообщение от Ленусик
В Этой Теме Можно Обсуждать С Кем Бы Хотелось, Чтобы Дима Спел Дуэтом?
конечно можно. это даже интересно))

зы)) а еще предлагаю скидывать , если имееЦЦа видео, записанных дуэтов )) я например, и половины не видела))

_Marga_
14.07.2008, 15:13
в Этой Теме Можно Обсуждать С Кем Бы Хотелось, Чтобы Дима Спел Дуэтом?если Да, То Я Хочу, Чтобы Дима Спел В Будущем С Настей Задорожной Дуэтом)))
Я Бы Тоже Так Хотела. Она Мне Оч Нравится, У Неё Голос Хороший, Внешность, Песни И Двигается Она Классно!

А Насчёт Дуэта С Нелли Фуртадо... Я Почему-то И Предполагала, Что Он Не Состоится(

Dobrik
14.07.2008, 16:06
С Дайнеко Думаю Может Неплохой Дуэт Получиться , Если Песню Написать Под Их Сильные Стороны Вокала

N@сЬk@
14.07.2008, 16:23
На Счет Дайнеко Согласна, Главное, Чтоб Песня Хорошая Была, А То Она Страдет Отсутствием Нормального Репертуара(имхо)
Про Фуртадо... У Меня Закрались Большие Сомнения, По Поводу Этого Дуэта, Хоть И Обещают Этот Трек На Американском Альбоме Билана.

викусик
14.07.2008, 17:14
Про Фуртадо... У Меня Закрались Большие Сомнения, По Поводу Этого Дуэта, Хоть И Обещают Этот Трек На Американском Альбоме Билана.

и не только в американском.... Дима говорил, что их дуэт уже записан и на испанском языке

N@сЬk@
14.07.2008, 17:18
и не только в американском.... дима говорил, что их дуэт уже записан и на испанском языке
знаю=) но хоть бы в американском был...

Алишка
14.07.2008, 17:33
с долиной просто отличный дуэт,песня красивая такая)

викусик
14.07.2008, 17:36
с долиной просто отличный дуэт,песня красивая такая)
да... получилось очень красиво....
мне бы еще хотелось увидеть дуэт димы с валерией... думаю получилось бы здорово

Rebro ADama
14.07.2008, 18:28
мне бы еще хотелось увидеть дуэт димы с валерией... думаю получилось бы здорово
согласна! и по стилю они друг другу подошли бы...и отношение к друг другу у них очень хорошее...

давно у меня ещё (где-то полгода назад) была идея, чтобы дима спел дуэтом с дино мс-47...но после дуэта лаза и тимати это уже будет как повтор(((

дайнеко думаю может неплохой дуэт получиться , если песню написать под их сильные стороны вокала
слышала как-то в интервью дайнеко по тв, что она мечтает спеть дуэтом с биланом...но, если честно, вместе дуэтом их пока не представляю...

еще ведь у димы дуэты были с дариной, сашей савельевой и динамитом вроде...

викусик
14.07.2008, 18:56
еще ведь у димы дуэты были с дариной, сашей савельевой и динамитом вроде...
а еще с некоторыми фабрикантами....

Алишка
14.07.2008, 19:01
дарина-это кто?
хороший дуэт дима билан и наталия орейро,на испанском языке)

Rebro ADama
14.07.2008, 19:11
дарина...это с которой поёт песню "без тебя я не смогу"

Dobrik
14.07.2008, 19:16
долина и валерия переорут билана...

N@сЬk@
14.07.2008, 19:21
долина вроде пела уже с димой и нормально...

Олеса
14.07.2008, 19:53
вспомнила ещё один дуэт.
дима в передче жизнь прекрасно пел с леной перовой две звезды.
мне очень понравилось. пели очень сильно, вокально. правда дима перепевал лену, ей немного не хватало вокала. но всё равно было здорово. они даже пошутили, что неплохо бы записать эту песню, ну с согласия пугачёвой конечно же. а так исполнили очень хорошо. ведь эта песня очень сложная вокально, её в свой время так пели пугачёва с кузьминым, что аж дух захватывало.

Ness
14.07.2008, 20:12
долина и валерия переорут билана...

Да, в песне "Ты мне спой" все было на грани. В смысле, Долина немного поприжала свой голосище.
А Валерия всегда орет как резанная, ее только пожарная сирена заглушит.

alyona
14.07.2008, 20:16
Да, в песне "Ты мне спой" все было на грани. В смысле, Долина немного поприжала свой голосище.
А Валерия всегда орет как резанная, ее только пожарная сирена заглушит.

Эт ты классно сказала про пожарную сирену:))))))))) :rofl:

cinema
14.07.2008, 20:21
из диминых дуэтов выделю как любимые: с долиной, лолитой и боссоном, с орбакайте. Все три, кста, - это западные песни, красивые.. Одна Thank you for the music до чего прекрасна. И в этом трио Дима, конечно, всех перепел, рулады выдавал от души.

С Валерией не хочу - недостаточно для Димы стильная и современная, имхо.. а Фуртадо - продолжаю настаивать - слишком для него толстая! Достойных Димы, короче, еще надо поискать.:grin:

Ness
14.07.2008, 20:23
Эт ты классно сказала про пожарную сирену:))))))))) :rofl:
Не так что-ли? Долина хоть "поет громко", но поет, а не орет. А Валерия именно орет во всю глотку. Фу. (Хотя, я обожаю Бонни Тайлер - вот кто настоящая пожарная сирена).

Ness
14.07.2008, 20:25
из диминых дуэтов выделю как любимые: с долиной, лолитой и боссоном, с орбакайте.
Да, с Лолитой и Боссноном - супер, я постоянно слушаю. Такое сочетание совершенно разных голосов, необычно. А с Орбакайте он что поет? Я не слышала.
з.ы. Вру, слышала ведь на новый год, только не помню что.

cinema
14.07.2008, 20:37
с орбакайте - джингл беллс.
а с лолитой и боссоном я одно врем тоже постоянно слушала, и сейчас иногда. очень приятный номер.

Ness
14.07.2008, 20:41
с орбакайте - джингл беллс.
а с лолитой и боссоном я одно врем тоже постоянно слушала, и сейчас иногда. очень приятный номер.

Кстати, с Лолитой неплохо бы спеть. Певица она, конечно, не великая. Но какая актриса - из каждой песни делает маленькое кино. Можно что-то такое подобрать, чтобы было что играть. И для Димы это будет хорошим уроком актерского мастерства.

$SVETASUPER$
14.07.2008, 21:27
хороший дуэт дима билан и наталия орейро,на испанском языке)
Было б классно! Да только Орейро родила ребёнка, и теперь от неё ни слуху, ни духу.......я права?:blush:

MIla80
14.07.2008, 22:07
а я бы с удовольствием послушала дуэт Билана и Джессики Симпсон. Вот у нее голос шикарный (на мой взгляд:blush: )

а с Пугачевой он пел?

cinema
14.07.2008, 22:18
С Пугачевой не пел - он ее боится. :blush:

MIla80
14.07.2008, 22:19
С Пугачевой не пел - он ее боится. :blush:

дак вот пусть и споет)) кто-то ведь говорил что пение сближает;)))))

Ness
14.07.2008, 22:20
дак вот пусть и споет)) кто-то ведь говорил что пение сближает;)))))
Она сейчас не потянет, ИМХО

MIla80
14.07.2008, 22:23
Она сейчас не потянет, ИМХО

а я не сейчас предлагаю)))) вот будет восстанавливать свой голос для дуэта с Тутовым, ну а после, мож и вытянет с Пугачевой:pooh_lol:

Ness
14.07.2008, 22:35
а я не сейчас предлагаю)))) вот будет восстанавливать свой голос для дуэта с Тутовым, ну а после, мож и вытянет с Пугачевой:pooh_lol:

Если бы Билан спел с Тутовым своим прежним голосом (времен Ночного хулигана) да еще классику - это было бы нечто, сказка...

cinema
14.07.2008, 22:46
Вот еще с youtube -
Дима Билан & Лолита & Bosson - Thank you for the music (Ночь в
стиле ABBA на НТВ, на новый, 2007 г.):
http://www.youtube.com/watch?v=SDEQZFJ38k4

Ness
14.07.2008, 22:57
http://www.youtube.com/watch?v=m63bu6J8Yd8

Ты мне спой с Долиной.

Glamrock
14.07.2008, 23:02
хочу дуэт - дима + бритни. мега бомба!!

yLuSa
14.07.2008, 23:17
Вот еще с youtube -
Дима Билан & Лолита & Bosson - Thank you for the music (Ночь в
стиле ABBA на НТВ, на новый, 2007 г.):
http://www.youtube.com/watch?v=SDEQZFJ38k4
Cinema, спасибо за видео!!! Какой же там у Димы голос!!! :give_heart:

М@ра
15.07.2008, 09:48
не-а, вы забыли про самый главный дуэт в жизни димы - с кулецкой!
а если серьезно, то на 100% согласна с ленусиком.
вообще, было бы здорово с уитни хьюстон, но она уже пела с иглесиасом. с бьонсе - неплохо, камень в огород фуртадо, тем более раскрученная певица. с бритни можно, но она сейчас не в лучшей форме. хотя прикиньте: дима&бритни в 2003 г!!! в принципе, можно спеть с известной певицей, но лучше с малоизвестным талантом, чтобы оба выигрышно смотрелись. потому что валерия покупает себе звезд для дуэта и ничего не получается. или лучше диме спеть только с мировой звездой. в общем, 2 крайности.

MIla80
15.07.2008, 10:12
http://www.youtube.com/watch?v=m63bu6J8Yd8

Ты мне спой с Долиной.

определенно, голос Билана, 1,5 года назад был намного лучше. приятно слушать.. интересно, что же будет дальше...

Dobrik
15.07.2008, 11:49
вообще, у билана не дуэтный голос...

_Marga_
15.07.2008, 13:32

Эт точно, когда он с кем-то поёт, в основном, его никогда и не слышно.

Олеса
15.07.2008, 13:37

А как это, не дуэтный голос? Можно поинтересоваться?
Перепоёт, или наоборот его перепоют?
Просто мне кажется, если грамотно к этому подойти, что бы голоса сочетались, это мне кажется самое главное, то каким бы не был голос, всё может очень хорошо звучать. Я думаю не бывает не дуэтных голосов.
Ну может, разве что с оперной певицей Диме было бы трудно.
Хотя я видела видео из Индии, Дима репетировал с какой-то оперной певицей, они пели O sole mio. Посколько это была репетиция, то не всё было гладко у Димы в исполнении этой песни, но во всяком случае она его не забивала своим голосом, а это много значит. Ведь у оперных певцов голоса сильнейшие и Диме ж ставили голос в Гнесинке.
Тоесть получалось ничуть не хуже чем у Баскова, правда не мешало бы Диме при исполнении таких вот оперных арий ещё тренироваться.

Dobrik
15.07.2008, 13:58
не дуэтный, это, во-первых, не обычный по тембру... под него сложно подобрать совпадающий с ним голос... у билана есть свойство переходить иногда резко от низких к высоким нотам, это тоже дуэтный минус, не все так могут...

у него было много дуэтов, но ни один не могу назвать удачным, кроме, пожалуй, с перовой... там было определенное совпадение...

как раз если оперные песни петь думаю билану было бы попроще...

имхо

belochka
15.07.2008, 14:06
Люди вы что???
У Димы ОПЕРНЫЙ голос....

Kate
16.07.2008, 02:14
лично мне безумно, не устану повторять, нравится песня в дуэте с ларисой долиной - какой текст, какие голоса, какое исполнение! такая нежная и душевная песня, фантастика!

еще очень нравится печальная песня с динамит - нравится, потому что она от души спета, с надрывом, для дорогого человека...

дуэт с анитой цой не считаю чем-то выдающимся. никудышная песня - ну что там за мелодия, что там за текст?! мне не нравится.

а вот песня с дариной нравится - такая очень сексуальная песня у них вышла, приятно послушать=)

а больше я, наверное, и не слышала...

что касается дуэта с нелли - ну, видели же мы на оф.сайте фотки, где они вместе, дима и нелли. да и на концерте дима выступил, на разогреве. это очень почетно!!! мне почему-то хочется верить, что до дуэта недалеко: у нелли, как оказалось, божественный голос, не такой немного гнусавый, как в большинстве песен, а высокий и милый=)

МБиDи
16.07.2008, 08:51
люди можете сказать так дима пел дуэтом с нэлли, по муз-тв сказали что нет. а по музик-бокс сказали что да. и даже показали отрыкви с их общего выступления. я не могу поняьт было или не было.....

N@сЬk@
16.07.2008, 09:05
дуэта не было... странно, откуда тогда у них отрывки...

Kate
16.07.2008, 13:36
с кароль Could I have this kiss forever

а я не слышала-видела этой песни=( не подельшься ссылкой?=)

викусик
16.07.2008, 13:46
а я не слышала-видела этой песни=( не подельшься ссылкой?=)
Tina Karol & Dima Bilan: Could i have this kiss forever
http://www.youtube.com/watch?v=25jhUeCaRpE

MIla80
16.07.2008, 14:19
а Билан то еще и с фабрикантами пел.)) забыли)
вот он с Карауловой
http://www.youtube.com/watch?v=L2ybiFZnOv0&feature=related

викусик
16.07.2008, 14:24
а Билан то еще и с фабрикантами пел.)) забыли)
вот он с Карауловой
http://www.youtube.com/watch?v=L2ybiFZnOv0&feature=related

и еще с бородиным несколько песен пел

викусик
16.07.2008, 14:56
точно с бородиным)- еще помню невер бородин пытался с ним
смешно было смотреть как он потел и здох не дотянув до конца
мельком видела выступление на фабрике 6 "ты должна рядом быть, "это была любовь", вроде тоже дуэтом

MIla80
16.07.2008, 15:16
в эту же кучу можно отнести и совместную песню из стс зажигает...хотя эт уже хор получаецца)

Олеса
16.07.2008, 15:27
мельком видела выступление на фабрике 6 "ты должна рядом быть, "это была любовь", вроде тоже дуэтом

Это тоже с Бородиным? Я видела только как они never вместе пели.
А ссылки нет на это выступление?

викусик
16.07.2008, 15:46

я где-то на ютубе видела

викусик
16.07.2008, 15:52
в эту же кучу можно отнести и совместную песню из стс зажигает...хотя эт уже хор получаецца)

угу... еще гимн на rma 2005 с корнями, чаем вдвоем, иванушками и савичевой... тоже типа хора получатся

MIla80
16.07.2008, 16:01

http://www.youtube.com/watch?v=5-ZnuRwA5yo

Олеса
16.07.2008, 17:12
http://www.youtube.com/watch?v=5-ZnuRwA5yo

Большое спасибо!

Kiss@Bilan
16.07.2008, 18:08
с карауловой дуэт клевенький был)))

alyona
16.07.2008, 18:14
с карауловой дуэт клевенький был)))

Эт кто такая?

Kiss@Bilan
16.07.2008, 18:19
она с фабрики,по-моему с пятой) они пели "на берегу неба". давненько это было,но почему-то мне запомнилось) девочка,кстати,симпатичная))

belodonna
16.07.2008, 18:58
лично мне безумно, не устану повторять, нравится песня в дуэте с ларисой долиной - какой текст, какие голоса, какое исполнение! такая нежная и душевная песня, фантастика!

еще очень нравится печальная песня с динамит - нравится, потому что она от души спета, с надрывом, для дорогого человека...

дуэт с анитой цой не считаю чем-то выдающимся. никудышная песня - ну что там за мелодия, что там за текст?! мне не нравится.

а вот песня с дариной нравится - такая очень сексуальная песня у них вышла, приятно послушать=)

а больше я, наверное, и не слышала...

что касается дуэта с нелли - ну, видели же мы на оф.сайте фотки, где они вместе, дима и нелли. да и на концерте дима выступил, на разогреве. это очень почетно!!! мне почему-то хочется верить, что до дуэта недалеко: у нелли, как оказалось, божественный голос, не такой немного гнусавый, как в большинстве песен, а высокий и милый=)

Умм . . ну конечно Долина и Билан хороши, но как не крути мисс Шер и Рамазотти в оригинале куда как убедительнее - наши лучшие голоса пока не конкуренты мировым :) . . .

А Нелли я что-то и не понял - прокатила Биланчика чтоли? где дуэт то??? Мы ждали на концерте, но кроме чуть больше часа выступления (что очень мало) - ничего не дождалися :) . . .

Kate
16.07.2008, 20:23
Tina Karol & Dima Bilan: Could i have this kiss forever
http://www.youtube.com/watch?v=25jhUeCaRpE

Спасибо большое!
Verba, спасибо за песню!=)

Этот дуэт легко слушается, потому что в нем текст оригинальный, а если бы был наш русский вольный перевод - все было бы по-другому.

Хорошо подобрали голоса, мне нравится!

МБиDи
17.07.2008, 22:56
а я хочу чтоб с мадонной забацали трэк и с бритни спирс. будет класс. у меня есть клипики где билан совмещен с бритни. хочу чтоб это было правдой на самом деле!!!!

Roxi
18.07.2008, 00:10
что ещё за клипы сбритни???

МБиDи
18.07.2008, 00:15
что ещё за клипы сбритни???

их кто-то сам сделал просто совместил кадры с клипов Бритни с Билана. они там типа любовники)) и Бритни беремена от Димы_))!!! Хочу чтоб это была звездная семейка)))

М@ра
18.07.2008, 09:41
их кто-то сам сделал просто совместил кадры с клипов бритни с билана. они там типа любовники)) и бритни беремена от димы_))!!! хочу чтоб это была звездная семейка)))

ничего себе! но бритни сейчас немного не в себе. вот лучше бы в свое время за диму вышла, а не за федерлайна. первая поп-дива в мире + первый артист в россии = бомба!

Dobrik
18.07.2008, 11:56
ничего себе! но бритни сейчас немного не в себе. вот лучше бы в свое время за диму вышла, а не за федерлайна. первая поп-дива в мире + первый артист в россии = бомба!

уверен, что нашего "первого артиста в россии" бритни даже не знает

Олеса
18.07.2008, 13:23
я помню, когда ещё не дошли до договорённости с нелли фуртадо, ходило множество слухов что дима споёт либо с шакирой, либо, был такой слух, не знаю правда или нет, с джессикой симпсон. так вот мне кажется с джессикой бы получилось.

да, кстати с бритни тоже было бы неплохо. хорошо бы вместе смотрелись и спелись бы я думаю, была бы точно бомба!

belochka
18.07.2008, 13:25
о господи....
вы головой то думаете?
зачем ему наркоманка?

_Marga_
18.07.2008, 13:39
а спел бы дима с "нашим любимым" сироженькой. посмотрели бы, кто кого перепоёт. два конкурента дуэтом...

Glamrock
18.07.2008, 14:32
о господи....
вы головой то думаете?
зачем ему наркоманка?
Так попрошу не обижать Королеву! Бритни - звезда мировой величины - главная женщина в поп-музыке - после Мадонны канешн)))

belochka
18.07.2008, 22:14
Так попрошу не обижать Королеву! Бритни - звезда мировой величины - главная женщина в поп-музыке - после Мадонны канешн)))
Я не обижаю)))
Она молодец, все держится...
но она наркоманка..слухи будут плохие...

МБиDи
18.07.2008, 22:25
о господи....
вы головой то думаете?
зачем ему наркоманка?

она не наркоманка. у каждого человека бывают свои трудности и я ее понимаю как человека.
Да а на счет дуэта с Шакирой должен был быть , но они че то пересмотрели свои взгляды и захотели чтоб Билан спел с Нэлли и вот что получилось что ни фига ничего нет.... лучше с Шакирой!!

Олеса
19.07.2008, 12:49
да а на счет дуэта с шакирой должен был быть , но они че то пересмотрели свои взгляды и захотели чтоб билан спел с нэлли и вот что получилось что ни фига ничего нет.... лучше с шакирой!!

боюсь, что и с шакирой ничего не получится. не знаю почему, но пока что-то в ступоре находится дуэт с западной звездой.
но писали где-то, что песню с нелли мы всё же услышим на англоязычным альбоме. правда, когда он ещё выйдет.

DimaBi
23.07.2008, 20:50
Самый Шикарный Дуэт Будет - Это Дима И Джастин, Дима И Майкл Джексон...

викусик
23.07.2008, 20:58
Очень Хочется, Чтобы Дима Спел С Энрике Иглесиасом

Victory
23.07.2008, 21:02
Самый Шикарный Дуэт Будет - Это Дима И Джастин, Дима И Майкл Джексон...

С Джастином?Нееее...Разве что для шумихи...
А так дуэт был бы никакущий.Писклявый голос Джастина с диминым....По-моему эт жесть....=))))))

Алишка
23.07.2008, 21:20
C Джастином Очень Даже Классный Дуэт.

Kate
23.07.2008, 23:28
а мне кажется, красивый был бы дуэт с Алсу - она тоже пробовалась пробиться на Запад, тоже в свое время заняла второе место на Евровидении, правда, за первым не отправлялась.
Просто очаровательная девушка - плюс у нее приятный сладкий голос.
В рамках СНГ был бы хороший продукт:give_heart:

DimaBi
24.07.2008, 01:06
С Джастином Он Бы Хорошо Спелся...интересно, А Сколько Дуэтов Будет На Американском Альбоме? Два Точно...с Себастьяном И Нелли Фуртадо...

МБиDи
24.07.2008, 11:47
Хочу увидеть дуэт Билан и Лорак!!!!! :fans:
а также дуэт настоящих мужиков Лазарь и билан!!!! Война фанатов Войной. а вот дуэт стоить замутить)))

$SVETASUPER$
24.07.2008, 13:11
а также дуэт настоящих мужиков Лазарь и Билан!!!! Война фанатов Войной. а вот дуэт стоить замутить)))
Лорак и Билан?После того, как Лорак грязью полила Диму?
А Лазарева геи слушают......Билана не надо сюда впутывать...

Олеса
24.07.2008, 13:52
лорак И Билан?после Того, Как Лорак Грязью Полила Диму?
А Лазарева Геи Слушают......билана Не Надо Сюда Впутывать...

Кстати Лорак Строит Планы Насчёт Того Что Бы Спеть С Димой, Недавно Читала В Её Интервью. Она Сказала, Что Дима Сам Её Предложил, Мол, Он Ею Околдован, Очарован И Т.д. Короче Убиться Веником, По-видимому Самомнение Этой Девушки Не Имеет Границ, Наверняка Дима Просто Ей Сделал Пару Комплиментов, Как Любой Воспитанный Мужчина, А Она Уже Губу Раскатала. Да И Не Верю Я, Что Дима Ей Сам Что-то Предложил, Видать Это Её Мечты. Да Ещё И После Того, Как Она Поливала Грязью Диму, Во Какая Наглая.
А Насчёт Дуэта С Лазаревым Это Экстрим, Я Считаю. И Дело Не В Том, Кто Его Слушает, В Гей-клубах И Диму Слушают, Читала Об Этом. Дело Не В Этом, А Том, Что Представить Себе Такое Просто Сложно.

Каринка Керимова
24.07.2008, 13:56
Кстати Лорак Строит Планы Насчёт Того Что Бы Спеть С Димой, Недавно Читала В Её Интервью. Она Сказала, Что Дима Сам Её Предложил, Мол, Он Ею Околдован, Очарован И Т.д. Короче Убиться Веником, По-видимому Самомнение Этой Девушки Не Имеет Границ, Наверняка Дима Просто Ей Сделал Пару Комплиментов, Как Любой Воспитанный Мужчина, А Она Уже Губу Раскатала. Да И Не Верю Я, Что Дима Ей Сам Что-то Предложил, Видать Это Её Мечты. Да Ещё И После Того, Как Она Поливала Грязью Диму, Во Какая Наглая.
А Насчёт Дуэта С Лазаревым Это Экстрим, Я Считаю. И Дело Не В Том, Кто Его Слушает, В Гей-клубах И Диму Слушают, Читала Об Этом. Дело Не В Этом, А Том, Что Представить Себе Такое Просто Сложно.
Убиться самокатом! Еще такого счастья нам не хватало!

MIla80
24.07.2008, 14:23

если отмести в стороны высказывания Лорак о Билане, то в принципе, дуэт не плохой был бы и внешне и по голосовым данным....

Юльча
24.07.2008, 14:28
Безумно нравится как спели в дуэте Тина Кароль с Димой, в 2006 году зимой...:give_heart: И пара красивая и по голосам...

Влада-Superstar
24.07.2008, 14:35
а также дуэт настоящих мужиков Лазарь и билан!!!! Война фанатов Войной. а вот дуэт стоить замутить)))

Ты читаешь мои мысли....:grin:
Интересно было бы увидеть такой дуэт.Внешне было б красиво и по голосовым качествам...:spruce_up:
А про дуэт Димы и Серёжи я уже давно мечтаю.:grin:
Чтоб наконец-то прекратились все эти разборки между их фанатами и чтоб всё было хорошо.:give_heart:

-Tania-
24.07.2008, 14:39
Интересно было бы увидеть такой дуэт.Внешне было б красиво и по голосовым качествам...:spruce_up:
Чтоб наконец-то прекратились все эти разборки между их фанатами и чтоб всё было хорошо.:give_heart:

Да будет мир! :give_heart:

Влада-Superstar
24.07.2008, 14:41
Да будет мир! :give_heart:

Да,а то уже эти разборки стали безсмысленными...

Anuto4ka92
24.07.2008, 14:44

Было бы интересно их вдвоём послушать! :smile3:

Влада-Superstar
24.07.2008, 14:49
Было бы интересно их вдвоём послушать! :smile3:

Ты про Серёжа и Диму?:give_heart:

N@сЬk@
24.07.2008, 14:50
Ты думаешь они прекаратятся? Не верю... Будут сравнивать сколько слов спел Лаз, сколько Дима, кто лучше, кто хуже и т.д. и т.п.

Бессмыслены почему? Потому что, Билан реально лучше Лаза или наоборот?:blush2:
В тему дуэтов: не хочу, чтоб пели они вместе именно из-за этих разборов полета... И нехочу, чтоб Дима пел с кем-то из исполнителей, именно потому, что будет сравнение... Лучше петь с исполнительницей... А вот с кем? Даже не знаю, что предложить...

Anuto4ka92
24.07.2008, 14:57
Ты про Серёжа и Диму?:give_heart:
Да))) И ещё хочу Диму с Каролиной услышать, с Тиной Кароль был суперский дуэт, согласна с Юльчей-пара бы из них вышла хорошая! :grin: Но, увы, Тина уже замужем. Потом, я хочу услышать так и несостоявшийся Димин дуэт с Нэлли Фуртадо.

Влада-Superstar
24.07.2008, 15:02
Ты думаешь они прекаратятся? Не верю... Будут сравнивать сколько слов спел Лаз, сколько Дима, кто лучше, кто хуже и т.д. и т.п.

Бессмыслены почему? Потому что, Билан реально лучше Лаза или наоборот?:blush2:
В тему дуэтов: не хочу, чтоб пели они вместе именно из-за этих разборов полета... И нехочу, чтоб Дима пел с кем-то из исполнителей, именно потому, что будет сравнение... Лучше петь с исполнительницей... А вот с кем? Даже не знаю, что предложить...

Ну не знаю может прекратят,может нет...:scenic:
Зачем спрашивать кто лучше,ты же знаешь что они мне оба очень нравяться.:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Влада-Superstar
24.07.2008, 15:03
Да))) И ещё хочу Диму с Каролиной услышать, с Тиной Кароль был суперский дуэт, согласна с Юльчей-пара бы из них вышла хорошая! :grin: Но, увы, Тина уже замужем. Потом, я хочу услышать так и несостоявшийся Димин дуэт с Нэлли Фуртадо.

Да,я согласна.Хорошая пара была б.:give_heart:
Такое ощущение что мы и не дождёмся этого дуэта.:scenic:

МБиDи
24.07.2008, 15:56

с тиной дуэт уже был)

МБиDи
24.07.2008, 16:00

было бы классно!!!! лушно об этом сообщить их менеджерам!!!

МБиDи
24.07.2008, 18:54
А Еще Б Хорошо Если Б Дима Спел Какую-нить Песню На Украинском Языке. Ведь Все Поют На Англ . А Вот У Него Будет Такая Фишечка))

Влада-Superstar
24.07.2008, 18:55
А Еще Б Хорошо Если Б Дима Спел Какую-нить Песню На Украинском Языке. Ведь Все Поют На Англ . А Вот У Него Будет Такая Фишечка))

на украинском???? ооу...:grin:

МБиDи
24.07.2008, 18:57
на украинском???? ооу...:grin:

да или спел свою старенькую песенку.

Влада-Superstar
24.07.2008, 19:01
да или спел свою старенькую песенку.

интересненько итересненько....:blush:
ну и идейка у тебя..:grin:

МБиDи
24.07.2008, 19:08
интересненько итересненько....:blush:
ну и идейка у тебя..:grin:

ну вот такая. в инсте меня научили не стесняьтся и выражать свои даже бредовые мысли) мозговой штурм или сенергетический штурм!!!

belochka
24.07.2008, 19:39
извяните, выскажусь.
Лазарь не мужик а чмо! Тупое чмо! И Дима его явно не одобряет!
(Ну уж Лена точно!)
Лорак, это пошлая дура, котороя дуает что ей все дозволено...
Я ПРОТИВ дуэта с этими упырями!!!!!:ph34r:

belochka
24.07.2008, 19:40
Ну нет..я против!!!

belochka
24.07.2008, 19:46
извини, но похоже мы сейчас поссоримся.... я категорически против, лазарь меня задери!!:pooh_on_ball:

Kiss@Bilan
25.07.2008, 00:05
А Мне Очень Хочется,чтобы Дима Спел С Сирушо!!! Девушка Она Обворожительная, Да И Голос При Ней))) По-моему,круто Бы Получилось)))
А Из Западных Звезд- С Николь,она Классная))))

Белая лилия
25.07.2008, 00:32
С Николь Какой? Шерзингер? Если Да, То Согласна. Она Классная. Очень Оригинальная Девушка! :)

Jennika
25.07.2008, 00:35
с Николь Какой? Шерзингер? Если Да, То Согласна. Она Классная. Очень Оригинальная Девушка! :)

И Конешн Тимбеленд Их Бы Продюсировал! Клевый Дует Получился Бы! Ты знаешь, что Николь имеет русские корни, и кстати гордиться ими? То может быть, может быть...

Белая лилия
25.07.2008, 00:41
И Конешн Тимбеленд Их Бы Продюсировал! Клевый Дует Получился Бы! Ты знаешь, что Николь имеет русские корни, и кстати гордиться ими? То может быть, может быть...

Хм:) Да. прикольная команда бы подобралась.

Да, знаю. В ее полном имени есть.. Прасковья.

belochka
25.07.2008, 08:05
Слушайте...а Как Насчет Рианны?(хоть Я Ее И Не Люблю)

МБиDи
25.07.2008, 11:49
Слушайте...а Как Насчет Рианны?(хоть Я Ее И Не Люблю)

тебя послушать все тут упыри. все они достойны этого!!!!!!!!!!!!!!!!

Влада-Superstar
25.07.2008, 13:22
извини, но похоже мы сейчас поссоримся.... я категорически против, лазарь меня задери!!:pooh_on_ball:

Если тебе не нравиться Серёжа твои проблемы.:give_heart:
А Лорак не пошлая,если она тебе тоже не нравиться,то нечего на неё наговаривать.:scenic:

Олеса
25.07.2008, 13:34
Если тебе не нравиться Серёжа твои проблемы.:give_heart:
А Лорак не пошлая,если она тебе тоже не нравиться,то нечего на неё наговаривать.:scenic:

Кстати против Лазарева не одна belochka.
По-моему ничего удивительного. Вот не скажу что прямо его терпеть не могу, просто ну очень не нравится. Иногда раздражает. А против Лорак я бы ничего против не имела, если бы она вела себя нормально после Евровидения и не молола чушь. Я её просто не уважаю, вот и всё.
Поэтому в дуэте их видеть бы не хотела.

belochka
25.07.2008, 21:06
Эххх...у Меня Есть Мечта....дима Со Страфи Дуэтом...эхх...

Victory
25.07.2008, 22:10
Эххх...у Меня Есть Мечта....дима Со Страфи Дуэтом...эхх...

:rofl::rofl::rofl:
Рок и попса!ПРЯМ ШИКАРНО!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl:

Mas№1
25.07.2008, 22:43
Пусть Бы Дима Спел С Мадонной...если У нее хватит На Это Денег)))

$SVETASUPER$
25.07.2008, 22:58
Кстати против Лазарева не одна belochka.
По-моему ничего удивительного. Вот не скажу что прямо его терпеть не могу, просто ну очень не нравится. Иногда раздражает. А против Лорак я бы ничего против не имела, если бы она вела себя нормально после Евровидения и не молола чушь. Я её просто не уважаю, вот и всё.
Поэтому в дуэте их видеть бы не хотела.
+1!Подписываюсь под каждым словом!!У меня такое же мнение!!!
И кстати, я тоже против Лазаря!!! Когда то я была его фанаткой...да..да..

$SVETASUPER$
25.07.2008, 22:59
Это в каком смысле??? Не знаю как другие, но лично я не догнала...

Марийка
25.07.2008, 23:22
это В Каком Смысле??? Не Знаю Как Другие, Но Лично Я Не Догнала...

Эт, Повидимому, Имелось Ввиду Или То Как Мадонна Низко Пала, Или То,как Высоко Взлетел Дима:)

belochka
26.07.2008, 09:50
:rofl::rofl::rofl:
Рок и попса!ПРЯМ ШИКАРНО!!!!!!!!!:rofl::rofl::rofl:
нуу..У Страйфи тож голосищеее!!!и еще какой!!!! так что нормально))):scenic: :give_heart:
Споют в другом стиле))не лопнут же))

belochka
26.07.2008, 09:51
а что, хорошая идея))))

MIla80
29.07.2008, 10:17
гы)) в про обзоре сказали, что запись совместной песни Фуртадо и Билана откладывается за счет недомогания(беременности) певицы:pooh_lol: ..раньше говорили, что все уже записанно... прям информационная дезориентация....

МБиDи
29.07.2008, 11:40
гы)) в про обзоре сказали, что запись совместной песни Фуртадо и Билана откладывается за счет недомогания(беременности) певицы:pooh_lol: ..раньше говорили, что все уже записанно... прям информационная дезориентация....

хе интересно от кого она беременна? не от ль....=)

Каринка Керимова
29.07.2008, 12:06
мля... они уже задолбали. то "Вот-вот уже услышите уже всё готово" то "Работа не окончилась, ждите". Не видать нам дуэта как своих ушей!

belochka
03.08.2008, 21:05
Гы)) У Меня Недавно Проскочила Идея О Дуэте С Люминором))пришлось Отказатся))

JUST LESYA
09.08.2008, 10:37
Ребятки, а есть у кого-нибудь видео с "Жизнь прекрасна", где Билан дуэтом с Перовой пел...очень хочется послушать:give_heart:
Поделитесь ссылочкой, please!!!:give_heart:

*Влада*
17.08.2008, 00:03
http://msk.onegintime.ru/images/afisha/262.jpg
Noize MC о возможном дуэте с Димой Биланом:

Торжественно клянусь, что если и сделаю трэк с Димой Биланом, то называться он будет "Что Это За ****р Воет В Припеве?" И андеграунд/мэйнстрим тут не причём. Просто есть поп-музыканты (ну, не знаю, Линда, например), а есть сопливая попса. Не знаю, что это за арэнби, блин, такой: "Ночной Хулиган" - вообще прямая бочка, "Мулатка" - типа латина, что там у него ещё за культовые гипершлягеры в загашнике? Попадается, конечно, 90 бэпээм, но тогда давайте группу "Руки Вверх" запишем в "коммерческие рэпперы" - у них тоже есть песни с речитативом... Да и вообще, нах мне это всё надо - петь я и сам умею, с мелодиями тоже проблем никаких: вон, на второй странице меня самого в попсовых припевах обвиняют. Ну уж сорри - не надо было, конечно, учиться на гитаре играть и музыкалку заканчивать - глядишь, получился бы из меня крутой рэппер.

ПыСы: а Лаз между тем уже осенью записывает совместный трек с Тимати...
Лига, Каста и Серега пока свободны..........

БиланчеГу на заметку, если с фуртадами) и мадонами не срослось)).

Rebro ADama
17.08.2008, 06:58
http://msk.onegintime.ru/images/afisha/262.jpg
Noize MC о возможном дуэте с Димой Биланом:
Хех....если он песни Димы считает загашником, то что он интересно говорит об остальных певцах)))
Noize MC это что ли тот, у которого песенка про женскую раздевалку и клип соответствующий???...гыгыгы...нет уж нам с таким засранцем не по пути....дуэт отменяется)))

ПыСы: а Лаз между тем уже осенью записывает совместный трек с Тимати...
Лига, Каста и Серега пока свободны..........

Тимати с Лазарьей осенью? Обещали ведь на Новой волне? Хех...это прям как у БиланЧЕСа - все переносится и переносится на неопределенный срок))) :pooh_on_ball:

Влада-Superstar
17.08.2008, 09:06
Не будет записывать,а уже записали!:blush:

*Влада*
17.08.2008, 18:19
Хех....если он песни Димы считает загашником, то что он интересно говорит об остальных певцах)))
Noize MC это что ли тот, у которого песенка про женскую раздевалку и клип соответствующий???...гыгыгы...нет уж нам с таким засранцем не по пути....дуэт отменяется)))Noize-тот самый свежий голос нового поколения и натуральный талант(с)http://img227.imageshack.us/my.php?image=file0738wlf9.jpg
(Авторитетнейший журнал Billboard)
ну если в песенке "засранца")) вы не расслышали пародию на весь рассейский шоу-биз, то уж извиняйте:pardon:
и да, ДимАчка БиланчеГ слишком сахарный, не потянет - да никто и не предлагал.))

Не будет записывать,а уже записали!
что ж, посмотрим, посмеемся)), учитывая что Тимати такой же гламурёныш как и Лаз, принципиальной идеологической разницы между ними нет.

Влада-Superstar
17.08.2008, 18:25
если в песенке "засранца")) вы не расслышали пародию на весь рассейский шоу-биз, то уж извиняйете:pardon:
и да, ДимАчка БиланчеГ слишком сахарный, не потянет - да никто и не предлагал.))

что ж, посмотрим, посмеемся)), учитывая что Тимати такой же гламурёныш как и Лаз, принципиальной идеологической разницы между ними нет.

Вот почему сразу посмеёмся?:blush:
P.S.И пожалуйста если тебе Лазарев не нравиться,не порть мне этим настроение.

Rebro ADama
17.08.2008, 18:48
ну если в песенке "засранца")) вы не расслышали пародию на весь рассейский шоу-биз, то уж извиняйете:pardon:
дело не в том, что песня про российский шоу-биз, а в том, что эта песня не менее "загашная", чем те песни, которые он сам и обгадил словесно)))

и да, ДимАчка БиланчеГ слишком сахарный, не потянет - да никто и не предлагал.))Noize MC в этом случае больше вероятно непотянет вокально, нежели Дима репперски))))
Никто не предлагал, т.к. никто бы даже это предложение рассматривать не стал...Уж слишком Noize MC не вписывается в "сахарный" имидж Билана, "засранец" он одним словом по сравнению с Димоном))))

Кто-то посмеется, а кто-то поплачет над неудашимся дуэтом)))) (либо удавшимся!)))) Хех....что-то приличного Лазаря потянуло на типичного гламыреныш-засранца Тимати....боюсь, плохо для самого Лаза может обернуться))))

*Влада*
17.08.2008, 18:51
Вот почему сразу посмеёмся?:blush:
P.S.И пожалуйста если тебе Лазарев не нравиться,не порть мне этим настроение.ваще то тут тема не о Лазе.
а посмеемся потому шта Лаз вроде как ищет новые пути и грани, тута молодца, не стоит на месте, но ищет он.....совсем не там. Т.к Тима такой же сахарный мальчик- мажор, цацки нацепил, выучил слово "Йо!" и уже типа рэпер)).

Влада-Superstar
17.08.2008, 18:56
ваще то тут тема не о Лазе.
а посмеемся потому шта Лаз вроде как ищет новые пути и грани, тута молодца, не стоит на месте, но ищет он.....совсем не там. Т.к Тима такой же сахарный мальчик- мажор, цацки нацепил, выучил слово "Йо!" и уже типа рэпер)).
Вот именно тема не о нём,а вы тут писали как раз про него....

*Влада*
17.08.2008, 19:09
дело не в том, что песня про российский шоу-биз, а в том, что эта песня не менее "загашная", чем те песни, которые он сам и обгадил словесно)))ой, да ладно)
эта песенка содержит мыслЮ, и не одну, переданную через историю, в отличии от примитивных (и по тексту и по содержанию) мулатки с хулиганом.

Никто не предлагал, т.к. никто бы даже это предложение рассматривать не стал...Уж слишком Noize MC не вписывается в "сахарный" имидж Билана, "засранец" он одним словом по сравнению с Димоном))))ну да, если бы предложили, то Нойз бы может согласился,но только на определенный условиях (см. цитату выше) что ДимАчку Билана бы врядли устроило.))

Rebro ADama
17.08.2008, 20:05
ой, Да Ладно)
Эта Песенка Содержит Мыслю, И Не Одну, Переданную Через Историю, В Отличии От Примитивных (и По Тексту И По Содержанию) Мулатки С Хулиганом.
Хм...вот После Твоих Последних Слов Переслушала Эту Песню Еще Раз - Мыслю, К Сожалению, Глубокую И Важную Для Человечества, Не Уловила)))
И Те Же "мулатка" И "хулиган" Ничем Мыслительным Не Одарены))) Только Народу, Судя По Хит-парадам, Больше По Душе Пришлись)))

ну Да, Если Бы Предложили, То Нойз Бы Может Согласился,но Только На Определенный Условиях (см. Цитату Выше) Что Димачку Билана Бы Врядли Устроило.))я Поняла, Что Это Условие-фраза - "что Это За ****р Воет В Припеве?"))))только Нойз По Сравнению С Димоном Как Раз Таки Выглядел Бы Этим ****р Воющим)))) Загасил Димон Бы Его Своей Энергетикой И Вокалом))) Не В Обиду Нойзу Сказано!

Glamrock
18.08.2008, 00:12
нафиг надо еще дуэты с нашими "тру" репперами записывать!! это шаг назад! да и с зарубежными не надо! не нра мне рэп! хочу чтоб Димон сделал дуэт с какой нибудь модной рок группой. даешь Dima Bilan - Rock Star!!!!

*Влада*
18.08.2008, 13:37
Хм...вот После Твоих Последних Слов Переслушала Эту Песню Еще Раз - Мыслю, К Сожалению, Глубокую И Важную Для Человечества, Не Уловила)))
И Те Же "мулатка" И "хулиган" Ничем Мыслительным Не Одарены))) Только Народу, Судя По Хит-парадам, Больше По Душе Пришлись))) Ну, что ж, не всем дано значит ....забей!):snoozer_09: могу только посоветовать развивать ЧЮ и расширять кругозор, ничего личного).
(из клиповой версии песни кста цензура вырезала пару строк))

народу, это тру фэнам самого БиланЧеГа? тада да)), пришлись пожалуй)))...
а так в хит-парадах на 1ых строчках те песенки никогда и не были замечены.

я Поняла, Что Это Условие-фраза - "что Это За ****р Воет В Припеве?"))))только Нойз По Сравнению С Димоном Как Раз Таки Выглядел Бы Этим ****р Воющим)))) Загасил Димон Бы Его Своей Энергетикой И Вокалом))) Не В Обиду Нойзу Сказано!рэперы и представители хип-хопа не воют, у них другая роль, тута ты чё то путаешь.
http://img227.imageshack.us/my.php?image=file0738wlf9.jpg
а о нынешнем вокале Димона)) я лучше промолчу. :mda:

belochka
20.08.2008, 08:49
нафиг надо еще дуэты с нашими "тру" репперами записывать!! это шаг назад! да и с зарубежными не надо! не нра мне рэп! хочу чтоб Димон сделал дуэт с какой нибудь модной рок группой. даешь Dima Bilan - Rock Star!!!!
ДАААА!!! С БИЗАРРАИ!! С МЭНСОНОМ!!!! *мечтать не вредно:grin:*

Glamrock
20.08.2008, 10:33
ДАААА!!! С БИЗАРРАИ!! С МЭНСОНОМ!!!! *мечтать не вредно:grin:*
O_0 c Мэнсоном! это было бы жесть!!! зажгли б!))

belochka
20.08.2008, 11:01
O_0 c Мэнсоном! это было бы жесть!!! зажгли б!))
Дооо)) Мэнсон особенно))хДД)) А если еще и клип снимут, то ваще!хДД

Олеса
20.08.2008, 13:30
А Мне Бы Хотелось, Что Бы Дима С Валерией Спел. Думаю Получилось Бы.
Или С Кетти Тапурия.

belodonna
20.08.2008, 14:16
Noize-тот самый свежий голос нового поколения и натуральный талант(с)http://img227.imageshack.us/my.php?image=file0738wlf9.jpg
(Авторитетнейший журнал Billboard)
ну если в песенке "засранца")) вы не расслышали пародию на весь рассейский шоу-биз, то уж извиняйте:pardon:

Дарлинги! Ну что вы огурцы с коровой сравниваете?

Дима Билан - это Дима Билан, это поп-проект

а Нойз-мс - это рэп-хип-хоп . . . совсем разные законы жанра . . .

и сколько не сравнивай их - ни Дима ни Нойз лучше или хуже не станут, они делают кардинально разные вещи . . .

belodonna
20.08.2008, 14:26
Зачем Билану Ваще Лезть В Другие Жанры???

Если И Петь, То С Себе Подобными . . .

Ваще Рудковская Сглупила, Нужно Было После Евровидение Сразу Дуэт С Ани Лорак Писать И Пускать В Евроэфир - Вот То Бы Была Бомба - Две Супер Секси Славянские Звезды, Главные Конкуренты На Конкурсе Приправленные Драйвовой Песней И Зажигательным Клипом С Элементами Легкой Эротики, Плюс Добавить Немного Провокационности, Типа В Конце Он Или Она Уходит Он К Парну, Она К Девушке . . .

Вобшем Хоть Что-то "против Правил" Но Видать Не Судьба . . . У Димы С Яной Всё Идет По Проторенной Дорожке . . .

Loveforever
20.08.2008, 16:34

Ваще Рудковская Сглупила, Нужно Было После Евровидение Сразу Дуэт С Ани Лорак Писать И Пускать В Евроэфир - Вот То Бы Была Бомба - Две Супер Секси Славянские Звезды, Главные Конкуренты На Конкурсе Приправленные Драйвовой Песней И Зажигательным Клипом С Элементами Легкой Эротики, Плюс Добавить Немного Провокационности, Типа В Конце Он Или Она Уходит Он К Парну, Она К Девушке . . .

Вобшем Хоть Что-то "против Правил" Но Видать Не Судьба . . . У Димы С Яной Всё Идет По Проторенной Дорожке . . .

ya chego to ne ponyala... vi chto vlubleni v etu ani lorak???? slava bogu on ne sdelal s ney duet..!!!!!! ona emu nepodhodit..!!!! ona mne voobshe ne nravitsya..!!! i ni kakoy dorojkoy ne idet..!! esli zahotyat vse u nih budet otlichno i poka vse u nih idet normalno..!!
a nashet etogo izvinite idiota(izvinite) to ne nujno voobshe govorit o duete..!! no nashet odnogo ya s vami prava... ne nado ih srvanivati... da i srvanivati nechego...!:pooh_on_ball:

*Влада*
21.08.2008, 00:23
Дарлинги! Ну что вы огурцы с коровой сравниваете?

Дима Билан - это Дима Билан, это поп-проект

а Нойз-мс - это рэп-хип-хоп . . . совсем разные законы жанра . . .

и сколько не сравнивай их - ни Дима ни Нойз лучше или хуже не станут, они делают кардинально разные вещи . . .хе-хе
Прочитайте ещё раз всё написанное выше, но на этот раз внимательно)).

они делают кардинально разные вещи
это и имелось в виду, касательно конкретно Нойза и БиДи, по кр.мере с моей стороны, и со стороны Вани в том числе, читайте между строк.:jester:

а по поводу огурцов с коровой, эээ были знаете ли случаи и даже не единичные такой удачной селекции. Спел же БиДи свой NOF с речитативом брата Тимбеленда. И если вы знакомы с историей предмета, то вам должно быть известно, что рэп оказал серьезное влияние на музыку, и что исполнители современного RnB (и даже попа!)также нередко используют рэп в своих композициях.
А поскольку БиДи месит-месит (всё никак не замесит) R'n'B- альбом по американскому образу и подобию, то как говорицца -сам Бог велел.

P.S Но лично мне всё равно с кем будет это "скрещивание" и будет ли оно вообще, т.к слушаю другую музыку.

Glamrock
21.08.2008, 00:25

О! мне нравится идея! особенно конец клипа "Он уходит к Парню, Она К Девушке". бомба! против правил!!!!))))

Влада-Superstar
21.08.2008, 10:53
Интересно чтоб получилось если б Дима спел с Микой Ньютон...:blush:

Glamrock
21.08.2008, 13:05
У Мики великолепный голос! Обожаю ее! Чота альбом уже долго не выпускает...

Человечек
21.08.2008, 22:02
А Мне Бы Хотелось, Что Бы Дима С Валерией Спел. Думаю Получилось Бы.
Или С Кетти Тапурия.

С Валерией - это был бы шикарный дуэт!!! Пока что больше всего понравилось, как он с Ларисой Долиной спел!:give_heart:

Anuto4ka92
21.08.2008, 23:30
У Мики великолепный голос! Обожаю ее! Чота альбом уже долго не выпускает...Выпустила уже давно английский альбом))

Glamrock
22.08.2008, 01:20
Выпустила уже давно английский альбом))
как?? а ссылку можешь дать?))

Anuto4ka92
22.08.2008, 09:24
как?? а ссылку можешь дать?))Нету...:sorry:

Олеса
22.08.2008, 12:25

Думаю, получилось бы замечательно. Они б ещё и вместе на сцене смотрелись бы великолепно. Только вот голос у Мики довольно высокий и у Димы тоже, совпали бы они, не знаю.

DimaBi
23.08.2008, 09:46
Вот Здесь Обсуждалось, Что Люди Хотят Дуэта Димы И Лазарева...категорично Не Согласен, Т.к. Если Делать Дуэт То, Надо Делать С Артистами Высшего Уровня...лазарев В Этот Уровень Не Входит...вот Услышим Дуэт С Нелли Фуртадо И Тогда Станет Легче Представлять, С Кем Бы Мог Дима Записать Дуэт Из Арстистов Высшего Уровня...

Loveforever
23.08.2008, 13:44
Вот Здесь Обсуждалось, Что Люди Хотят Дуэта Димы И Лазарева...категорично Не Согласен, Т.к. Если Делать Дуэт То, Надо Делать С Артистами Высшего Уровня...лазарев В Этот Уровень Не Входит...вот Услышим Дуэт С Нелли Фуртадо И Тогда Станет Легче Представлять, С Кем Бы Мог Дима Записать Дуэт Из Арстистов Высшего Уровня...

nu... ne obizatelno je delati s takimi artistami.. mojno sdelati prostoy duet... no nashet sergeya... oni ne podhodyat dlya dueta...! u lazarev odin stil u bilana drugoy... i po golosu.. ya daje ne predstavlau kak oni budut slishitsya vmeste... hotya idea mojet biti horoshaya... vse pokloniki i togo i drugogo budut sidet molcha..!

Ness
23.08.2008, 14:31
Дуэты Надо Рассматривать Не С Позиции Уровня И Статусности Артистов, А С Позиции Совместимости Голосов И Настроя На Одну Волну. Главное, Насколько Хорошо Это Будет Звучать, Да И Смотреться Тоже.

Glamrock
23.08.2008, 16:11
Главное Чтобы Дуэт Был На Руку Обоим Артистам!!

Ириша
23.08.2008, 16:19
Главное Чтобы Дуэт Был На Руку Обоим Артистам!!
А Нелли Фуртадо чем выгоден дуэт с Димой Биланом? он ведь в любом случае по статусу ниже нее :pardon:

Loveforever
23.08.2008, 17:01
А Нелли Фуртадо чем выгоден дуэт с Димой Биланом? он ведь в любом случае по статусу ниже нее :pardon:

a pochemu bi i net?? ey toje nojna popularnosti v rosii... nu hotya bi ya tak dumau....)))) a tak... u menya netu drugogo obyasnenie... umniy vopros u tebya...:pioneer: :spruce_up:

Алишка
23.08.2008, 17:21
Думается И Без Дуэта С Биланом,она Популярна В России.

Loveforever
23.08.2008, 19:34
Думается И Без Дуэта С Биланом,она Популярна В России.

da no eto usilit!!!! ya dumau chto 13.07 prishli nekotorie toje posmotreti na dimu ne tolko na nelly... mojet ya oshibausi...!
no eto namnogo usilit potomu chto on chas destvilteno pevec nomer odin v rosii

Dobrik
02.09.2008, 19:17
Довелось увидеть выступление на закрытии Олимпиады Леоны Льюис... Прям влюбился в ее голос... Да и альбом Spirit отличный у нее... Думаю, у них с Биланом голоса могли хорошо сочетаться, если песню грамотно подобрать.

SunDay
01.12.2008, 16:01
Довелось увидеть выступление на закрытии Олимпиады Леоны Льюис... Прям влюбился в ее голос... Да и альбом Spirit отличный у нее... Думаю, у них с Биланом голоса могли хорошо сочетаться, если песню грамотно подобрать.
Я тоже её тогда увидела...классная! До этого она меня жутко бесила, но сейчас я ее оч уважаю
странно, что она не стала фаворитом Европы....

The Rock Sting
01.12.2008, 21:58
мне кажется у Димы мог бы получится очень классный дуэт с Кристиной Агилерой.

Dreamka
16.12.2008, 22:41
А я вообще не понимаю,зачем надо было с Нелли петь???

SunDay
16.12.2008, 22:43
А я вообще не понимаю,зачем надо было с Нелли петь???
Разве они спели???
по-моему, это Янина очередная сказка))
ох,уж эти сказки!ох,уж эти сказочники!....

Dreamka
16.12.2008, 22:46
Разве они спели???

Нет.они не спели.
Это не сказка,они дествительно должны были спеть,но самолёт Фуртадо задержался и короче никто ничего не успел.

taranira
16.12.2008, 22:48
Разве они спели???
По рассказам лазаревцев у Лазарева намечается дуэт с Джей Шоном
он наверно такой же сказочник

Dreamka
16.12.2008, 22:52
По рассказам лазаревцев у Лазарева намечается дуэт с Джей Шоном
он наверно такой же сказочник

Бедный Шон:rofl: :rofl:

SunDay
16.12.2008, 22:54
ну,эту сказку о самолете я тоже знаю))
вот классно было бы если б Дима спел Джей Шоном, они близки по стилю и манере исполнения
с Лазом не представляю дуэта...

Jennika
16.12.2008, 22:58
да кто этот Шон? одну песню хорошую спел и все. где есть уверенность что его узнают потом, особ на фоне Димы?)

Dreamka
16.12.2008, 22:59
ну,эту сказку о самолете я тоже знаю))
вот классно было бы если б Дима спел Джей Шоном, они близки по стилю и манере исполнения

Неее,уж лучше с бомжом из подворотни напроотив,но только не с Шоном,он меня раздражжжает.:bad:

Jennika
16.12.2008, 23:04

А представить дует Димы и лузером можно))) на РМА произошел великий дует Билаз)))
только реально этого ненужно

Dreamka
16.12.2008, 23:09
Кстати,насчёт БиЛаз,вы можете меня конечно избить,но Лазарь реально был лучше.

Человечек
17.12.2008, 09:54
Кстати,насчёт БиЛаз,вы можете меня конечно избить,но Лазарь реально был лучше.

Он фальшивил жутко!!! Уши в трубочку сворачивались!!! У меня по крайней мере.

Dreamka
17.12.2008, 10:45
Он фальшивил жутко!!! Уши в трубочку сворачивались!!! У меня по крайней мере.

Ну так там и не нужно было гениальное пение:blush:
Просто меня ужаснуло,что РУССКИЙ ПРИПЕВ Дима спел по бумажке, а Лазарев английскую без всяких бумажек.

Человечек
17.12.2008, 11:25
Ну так там и не нужно было гениальное пение:blush:
Просто меня ужаснуло,что РУССКИЙ ПРИПЕВ Дима спел по бумажке, а Лазарев английскую без всяких бумажек.

Хех... сравнила песню Лазарева, которую кроме Сергея и его фанатов и поклонников никто не знает, и песню-победительницу ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!! Кстати, Лазарев все-таки заглядывал в бумажку)))))))

Dreamka
17.12.2008, 11:35
Хех... сравнила песню Лазарева, которую кроме Сергея и его фанатов и поклонников никто не знает, и песню-победительницу ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!!! Кстати, Лазарев все-таки заглядывал в бумажку)))))))

Ну Биланчик мог и выучить припев,ничего сложного в этом не вижу,припев лёгкий.А Лазарь меньше подглядывал.Как-то он лучше был.Но Димкин прикид ему явно не идёт)А вот Диме костюм Лазаря очень к лицу)

Человечек
17.12.2008, 11:43
Ну Биланчик мог и выучить припев,ничего сложного в этом не вижу,припев лёгкий.А Лазарь меньше подглядывал.Как-то он лучше был.Но Димкин прикид ему явно не идёт)А вот Диме костюм Лазаря очень к лицу)

Дима хотел показать Лузеру, что его песни не так популярны, как димины. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Dreamka
17.12.2008, 11:49
Дима хотел показать Лузеру, что его песни не так популярны, как димины. :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

О.вот это уже интересненько...:jester: :rofl:

Человечек
17.12.2008, 12:16
О.вот это уже интересненько...:jester: :rofl:

А ты сомневаешься в том, что Дима популярнее Лузера?

Dreamka
17.12.2008, 12:25
А ты сомневаешься в том, что Дима популярнее Лузера?

Наоборот:give_heart:

SunDay
17.12.2008, 13:59
нет, пусть Дима с Шоном не поет...дуэт будет выглядеть как- то странно...голубизной отдавать, пусть лучше с девушками поет
а Шон с Лазаревым, он более женственный

Олеса
17.12.2008, 14:14
А я вот тоже думаю почему у Лазарева ярче получилось Димку спародировать. Да всё дело в особенности и индивидуальности Димки. Диму у нас не пародировал только ленивый, его фишки, его манера исполнения многие пародисты из камеди или из КВН знают уже на зубок. Диму легко пародировать, потому что он личность и его многое отличает от большинтсва. поэтому Лзареву было гораздо проще, включай любой квн или камеди и готовая пародия. да он ещё небось и тренировался каждый день, прыгал и песн учил, только что бы показать что он лучше. Диме же было трудней почему, чем особенным отличается Лазарев, ну какие у него фишки или может особая манера исполнения. Один из большинства, что бы его от многих исполнителей отличало, я лично не замечаю. да и Дима этим пародиям такого уж значения не придал. Ему ничего доказывать не надо. Это Лазарев чуть из штанов не выпрыгивал только бы показать какой он умница, прыгнул выше Билана. Как детё малое, ей богу. Зачем же так стараться, будь собой и тебя заметят.
А то действительно очень якро себя проявил пародируя Диму. Разве в том его заслуга.

Вера
17.12.2008, 14:43
А я вот тоже думаю почему у Лазарева ярче получилось Димку спародировать. Да всё дело в особенности и индивидуальности Димки. Диму у нас не пародировал только ленивый, его фишки, его манера исполнения многие пародисты из камеди или из КВН знают уже на зубок. Диму легко пародировать, потому что он личность и его многое отличает от большинтсва. поэтому Лзареву было гораздо проще, включай любой квн или камеди и готовая пародия. да он ещё небось и тренировался каждый день, прыгал и песн учил, только что бы показать что он лучше. Диме же было трудней почему, чем особенным отличается Лазарев, ну какие у него фишки или может особая манера исполнения. Один из большинства, что бы его от многих исполнителей отличало, я лично не замечаю. да и Дима этим пародиям такого уж значения не придал. Ему ничего доказывать не надо. Это Лазарев чуть из штанов не выпрыгивал только бы показать какой он умница, прыгнул выше Билана. Как детё малое, ей богу. Зачем же так стараться, будь собой и тебя заметят.
А то действительно очень якро себя проявил пародируя Диму. Разве в том его заслуга.
Согласна со всем выше сказаным!!!!!!:ok:

belodonna
18.12.2008, 01:34

Господи! Откуда столько субъективности??????????????????????

А вы не можете представить, что Сергей Лазарев профессиональный актер? и естественно что у него лучше получается пародировать :)

Не уверен, что лазарев прям так весь изпародировался и изпрыгался перед премией, это ваше больное воображение, а даже если и так, то что тут плохого, если человек подходит к работе ответственно и готовится??????????????? смешные же вы однако :)

а то что Лазарев прыгнул выше - то это вполне нормально, как мы увидели на премии, Сергей в более лучшей спортивной форме, нежели Дима, как минимум Дима не стал и пытаться повторить колесо Лазарева . . .

хотя какое отношение всё это имеет к их песням, что-то непонятно :)

belodonna
18.12.2008, 01:39
не знаю с кем собирается петь Лазарев - а то что Дима Билан сел в большую лужу с несостоявшимся дуэтом с мега-звездой, как позже оказалось Нелли Фуртадо - вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поговорки им с Яной нужно было в школе учить - "не говори гоп! пока не перепрыгнешь"

а то целый год нам мозги компастировали звездным дуэтом . . . . . . . . .

pblzitifff
18.12.2008, 01:55
быть может они его и не исполнили, но записали?

а про Лазаря...а действительно, как его изобразить????фишек нет, мега-хита тож...его даж по внешности хрен спародируешь)))
Другое дело Дима, я только произношу его фамилию, как все вокруг начинают подпрыгивать и петь: "Билив ми!!!!"...выглядит оч забавно)))))а сколько по Москве ходит "мальчиков-Биланчиков"?!
прикиньте, фанаты Лазарева пытаются скопировать внешность своего кумира, а получается всё равно Димка!!!!хДДДДДД)))))))))быть может потому что Лазарь сам под него косит?!)))

Natasha
18.12.2008, 01:55
Мозги компосирует Рудковская!!!!

И дай Бог чтобы дуэт состоялся иначе Дима будет считаться бол...м, несмотря на точ то всё это устроила Рудковская!!!!

Natasha
18.12.2008, 01:57
Девочки кажись называется звёздный дуэт, а не кто кого лучше спародировал и кто под кого косит!!!

Давайте тему Лазарева закроем у себя на форуме!!! пожалуйста -))))))

belodonna
18.12.2008, 13:08
Дорогие мои! ваша проблема в том, что вы готовы сравнить всё у Димы с Лазаревым, кроме главного - а именно их непосредственной работы, вы не сравниваете выступления, песни, музыку и ....

вы сравниваете прыжки, прически и поклонников - маразм да и только...

как говорят знающие люди - Билана любят за картинку, и вы тому подтверждение :)

Dreamka
18.12.2008, 18:04
Дорогие мои! ваша проблема в том, что вы готовы сравнить всё у Димы с Лазаревым, кроме главного - а именно их непосредственной работы, вы не сравниваете выступления, песни, музыку и ....

вы сравниваете прыжки, прически и поклонников - маразм да и только...

как говорят знающие люди - Билана любят за картинку, и вы тому подтверждение :)

Ты за себя отвечай,ок?!
картинка он мож быть для тебя, а для меня не только!!!
И учись за базар отвечать!!!
Была б я рядом ты бы быстро научился следить за языком!!!!
Я сравниваю ВСЁ, а особенно музыку!!!

Олеса
19.12.2008, 10:29
Господи! Откуда столько субъективности??????????????????????

А вы не можете представить, что Сергей Лазарев профессиональный актер? и естественно что у него лучше получается пародировать :)

Не уверен, что лазарев прям так весь изпародировался и изпрыгался перед премией, это ваше больное воображение, а даже если и так, то что тут плохого, если человек подходит к работе ответственно и готовится??????????????? смешные же вы однако :)

а то что Лазарев прыгнул выше - то это вполне нормально, как мы увидели на премии, Сергей в более лучшей спортивной форме, нежели Дима, как минимум Дима не стал и пытаться повторить колесо Лазарева . . .

хотя какое отношение всё это имеет к их песням, что-то непонятно :)

Послушайте, уважаемый belodonna, я пишу своё мнение! зачем вы переходите на личности и пишете про моё больное воображение, рада что насмешила, а смешной вы, со своей страстью прямо гадить всё что делает Билан, извините что перехожу на личности, но я не первая начала, вы бы последили за своими словами в другой раз, хорошо. Повежливей нельзя?
Вы видимо теперь перключились с Лорак на Лазарева. Я смотрю у вас в любимцах ходит кто угодно, только не Билан. Но дело ваше, нахваливайте теперь Лазарева. Он же по вашему по всем статьям лучше Билана, и актёр и певец, зашибись просто. А спортивная подготовка Диме и снилась. Ну просто золото, а не мальчик. А бедному Диме ещё учиться и учиться до уровня Лазарева. Колесо было понтом и всё остальное. А разе нет и неужели вы настолько наивный и думаете что Лазарев просто гениален и у него всё спонтанно получилось и он не тренировался. А если он профессиональный актёр, то что же делает на сцене, почему в актёры наконец не свалит в конце то концов, чужое место же занимает. удивляете вы меня, всё больше больше. Во человек, все у него хороши, только не Билан. Всё глаза нам открыть на что то хотите. Такой он блин плохой, ну не на что не годен по вашим словам.
А Лазарев ваш дорогой, выпендривался и это видно было невооружённым глазом, очень хотел доказать, что он лучше, никак не смирится что второй во всём. А Диме никому там доказывать ничего не надо было. И причём здесь песни, как их песни можно сравнивать, да и зачем. Я не понимаю. Лазарев отчаянно фальшивил, да и шутка это была и Дима отнёсься к этому как к шутке, а не как Лазарв-выпендрёжник, что бы вы тут не говорили, он дневал и ночевал в тренировках и с лёгкостью ему дался прыжок, не смешите, вы лицо его натужное видели? Спортивная подготовка, вы хоть раз сольник Билана видели. Да он летает, прыжки, мостик и прочее, да и колесо Дима делал, на тренировке ЗЛ, очень впечатляюще, акробат позавидует, вы бы тут не писали бред всякий. И вот выступления Лазарева, вы просили сравнить хотя бы их выступления. Ну танцы, постановка есть. Я не буду отрицать. Но мне больше нравится импровизации, а не отточенные движения под копирку. Каждому своё. А вот какой Лазарев певец, я говорить не буду. Много раз говорила. Сравнивать их песни. Назовите тогда хиты Лазарева, если на то пошло. Вы же лучше видимо знаете.
вы бы запомнили уважаемый, что это не тот форум где надо нахваливать Лазарева. Здесь его он персона нон грата, как бы вы тут не старались. Лучше не надо. К нему всегда будет предвзятое отношение.
Писала я в этой теме просто потому что был дуэт БеЛаз, но он же пародийный потому и получилось такое сравнение.

И не очень поняла, хоть и ответила вам, зачем писать об их песнях и выступлениях вцелом и сравниать их, если это тема звёздный дуэт, а не сравнение Билана и Лазарева. Я писала конкретно о дуэте БеЛаз и всё.

yLuSa
19.12.2008, 16:55
Сейчас слушала прямой эфир на Love radio c Яной и Женей...так Яна сказала, что американский альбом выйдет в 2009 году и в него обязательно будет включен трек с Нелли Фуртадо. Надеюсь это правда!!!!:blush:

taranira
19.12.2008, 17:04
Сейчас слушала прямой эфир на Love radio c Яной и Женей...так Яна сказала, что американский альбом выйдет в 2009 году и в него обязательно будет включен трек с Нелли Фуртадо. Надеюсь это правда!!!!:blush:
А Рудковская случайно не уточнила когда выйдет альбом,может конец 2009г.:scenic:

yLuSa
19.12.2008, 17:22
А Рудковская случайно не уточнила когда выйдет альбом,может конец 2009г.:scenic:

Вот как раз это я и не уловила...но она точно не говорила, что альбом будет в конце 2009 года.

Natashanya
19.12.2008, 18:47
Все тут говорят о том, кто лучше спел чужую партию.и.т.д.

А меня выбесило то, что когда Дима пел песню Лазаря, тот все время подпевал (типа помогал что ли)... зато Дима молодец, когда пел Лазарь не вмешивался!!!

taranira
19.12.2008, 18:55

А меня выбесило то, что когда Дима пел песню Лазаря, тот все время подпевал (типа помогал что ли)... зато Дима молодец, когда пел Лазарь не вмешивался!!!
Из-за этого Дима отвлекался,а так как он отвлекался,он тише пел

Dreamka
19.12.2008, 19:05

Ну подпевал, и что с того?

SunDay
19.12.2008, 19:42
надеюсь Яна правду сказала о дуэте с Фуртодо
надоело уже ждать...:girl_werewolf:

Человечек
02.01.2009, 00:47
Может быть бы с Меладзе неплохой дуэт бы получился...:blush: На "Огоньке" неплохо спели))))))

vera7700
02.01.2009, 00:55
Может быть бы с Меладзе неплохой дуэт бы получился...:blush: На "Огоньке" неплохо спели))))))

С Меладзе, мне понравилась как они спели . Согласна ,мне то же кажется ,может получится не плохой дуэт....

Powergirl
02.01.2009, 00:56
Ага...:grin:

Lapysik
02.01.2009, 01:07
Да было бы вообще супер!)))
Дима и Меладзе - два моих любимых певца))))

Powergirl
02.01.2009, 01:11
могу огорчить ...где слышала что Меладзе не любит Билана и его поведение на сцене :kez_04:

Lapysik
02.01.2009, 01:27
могу огорчить ...где слышала что Меладзе не любит Билана и его поведение на сцене :kez_04:

не знаю...если бы он не любил, он бы не согласился с Димой петь...
А Дима наоборот Меладзе оч уважает...говорил, что в детстве слушал все его диски)))

Powergirl
02.01.2009, 01:31
не знаю...если бы он не любил, он бы не согласился с Димой петь...
А Дима наоборот Меладзе оч уважает...говорил, что в детстве слушал все его диски)))

ну не знаю))) Но он говорил точно))) Мож уже изменил мнение))

_Marga_
07.01.2009, 17:51
Дима сотрудничает с Тимбэлэндом. Дык почему же они дуэтом не споют!? Получилось бы отпадно)

Wlada
07.01.2009, 20:59
Дима сотрудничает с Тимбэлэндом. Дык почему же они дуэтом не споют!? Получилось бы отпадно)
Это точно. К тому же песня могла бы долго продержаться не только в российских чартах, но и в американских.

Natashanya
07.01.2009, 23:55
Видно это стоит уж слишком дорого...

Victory
08.01.2009, 00:59
Только не Тимбэлэнд!Только не этот толстый,негритянский,издающий непонятные звуки человек!
Только не эти песни в стиле RnB с отсутствием всякого смысла!
Не надо.............

Natashanya
08.01.2009, 01:43
Только не Тимбэлэнд!Только не этот толстый,негритянский,издающий непонятные звуки человек!
Не надо.............

на вкус и цвет как говорится...

лично мне его (Тимбаленда) музыка нравится =)

Кактусик
08.01.2009, 02:12
Дуэт с Тимбэлэндом очень повысил ыб Димину популярность.ооочень.и на запад была бы возможность пробиться.
уважаю этого продюссера.он действительно САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!

Marti
08.01.2009, 09:50

Он уже с его братом "задуэтились"(с Себастианом).

Aislyn
08.01.2009, 10:48
Он уже с его братом "задуэтились"(с Себастианом).

Себастьян это его брат???

МБиDи
08.01.2009, 10:56
Себастьян это его брат???

да. он выступал с ним на RMA 07.

SunDay
08.01.2009, 14:15
так не надо оскорб**ть РнБ, есть оч достойные исполнители, например как Бейонсе и Алишия Кис!!

Victory
08.01.2009, 14:28
так не надо оскорб**ть РнБ, есть оч достойные исполнители, например как Бейонсе и Алишия Кис!!

Я,так понимаю,это мне адресовано.....
Так вот,я очень даже хорошо отношусь к самому RnB,но не к некоторым бессмысленным песням в этом стиле...

Pecenushka
08.01.2009, 14:29
konecno u raznih ludej raznie vkusi!
mne nravitsa tvorcestvo Timbalenda.krutoj cuvak!!!muzika klasnaja!!!:snoozer_09: da bilo b kruto esi Dima i Timbaland vmeste speli!!!:rap: :derisive:

SunDay
08.01.2009, 14:30
Я,так понимаю,это мне адресовано.....
Так вот,я очень даже хорошо отношусь к самому RnB,но не к некоторым бессмысленным песням в этом стиле...
я поняла о ком ты)))

MIla80
16.01.2009, 22:19
а вот дуэт с его сестрой -ждем-с. интересно какую тему выберут. в любом случае, должно искренне получиЦЦа..

cinema
16.01.2009, 22:23
Сегодня в "Русской 10-ке" Понарошку сказала, что прям сейчас дуэт с сестрой пишут.

MIla80
16.01.2009, 22:28
Сегодня в "Русской 10-ке" Понарошку сказала, что прям сейчас дуэт с сестрой пишут.

ого)) значит не долго будем ждать..

№ 1 of Dima Bilan
17.01.2009, 23:57
konecno u raznih ludej raznie vkusi!
mne nravitsa tvorcestvo Timbalenda.krutoj cuvak!!!muzika klasnaja!!!:snoozer_09: da bilo b kruto esi Dima i Timbaland vmeste speli!!!:rap: :derisive:

Я думаю в американском альбоме этот дуэт обязательно будет.

Человечек
17.01.2009, 23:59

... и получится, как с Нелли Фуртадо... Обещают-обещают, а мы года два ждать будем....

Natashanya
18.01.2009, 01:04
... и получится, как с Нелли Фуртадо... Обещают-обещают, а мы года два ждать будем....

Вот и я сразу об этом подумала... надеюсь, что это не слухи и это не затянется как с Фуртадо!

Natasha
18.01.2009, 01:47
Не надо.............

мдя.... давайте всё-таки следить за языком!!!!!!
Тимба отличный продюссер и рэпер!!! и его работы мне очень нра,, как и стиль рнб. получше всякой дешёвой попсятины!!!!

Белая лилия
18.01.2009, 01:58
Давайте будем терпимы к каждому направлению и стилю! Как меломан прошу :)
Ведь качество и красота музыки определяются не только смысловым содержанием... иногда это просто хороший бит, аранжировка и т.д.
RnB интересное направление, на мой взгляд. Зачем тут говорить про смысл? Думаю, оно и не претендует на философский контекст, это просто музыка другого плана... но также имеет свои плюсы.

Marti
18.01.2009, 08:29
Так они же и спели на "RMA 2007" Number one fan.

На РМА 2007 Дима с братом Тимбеленда пел, с Себастианом.

belodonna
18.01.2009, 14:12
Ох! и права поговорка - Обещанного 3 года ждут - обещали дуэт с супер стар, а мы всё ждем и ждем, а в это время без особых обещаний и профонаций

Сергей Пенкин спел с "хрустальным" голосом мира - неподрожаемой и обворожительной звездой "призрака оперы" самой!!! Сарой Брайтман, помнится мне то время, когда на её выступление в Большом билеты стоили по 100 - 150 000 . . .

Другая отечественная звезда (похожая больше на девушку по вызову :) - с нескромным именем Слава спела с очень популярным Британским певцом Крейгом Девидом . . .

Даже на Украине поговаривают о возможном дуэте Ани Лорак с самым желанным женихом Италии, дружком Тины Тернет и Шер - Эросом Рамазотти . . .

одна надежда на Западный альбом, может хоть на нем, спустя 2,5 года появится наконец этот дуэт, и будем надеяться что партнер Димы окажется достойным исполнителем . . .

belodonna
18.01.2009, 14:17
Давайте будем терпимы к каждому направлению и стилю! Как меломан прошу :)
Ведь качество и красота музыки определяются не только смысловым содержанием... иногда это просто хороший бит, аранжировка и т.д.
RnB интересное направление, на мой взгляд. Зачем тут говорить про смысл? Думаю, оно и не претендует на философский контекст, это просто музыка другого плана... но также имеет свои плюсы.

Конечно имеет плюсы - но не для всех :) . . . для кого-то это афроамериканское творение сплошной хлам, и зачем просить человека кривить душой - если для кого-то что-то есть г..., то ради бога, пусть выскажется - а мы лучше будем терпимы не к направлениям и стилям, а к человеку и его мнению !!!!

Белая лилия
18.01.2009, 15:30
а мы лучше будем терпимы не к направлениям и стилям, а к человеку и его мнению !!!!

А я абсолютно терпима к каждому мнению, заметьте. Нетерпимость выражается иначе... в моей просьбе нет и намека на нее.

Белая лилия
18.01.2009, 15:33
и зачем просить человека кривить душой

И где в моем посте просьба кривить душой?;) Высказывание своего мнения с меньшей категоричностью - не ложь, а как раз-таки, как вы сами заметили, уважение к собеседнику и его вкусам.

belodonna
18.01.2009, 19:29
И где в моем посте просьба кривить душой?;) Высказывание своего мнения с меньшей категоричностью - не ложь, а как раз-таки, как вы сами заметили, уважение к собеседнику и его вкусам.

Ух ты!!! Я конечно понимаю, что это не по теме - но я против любой политкорректности, если человек считает что гумно, то пусть так и скажет - а с всякими "меньшими категоричностями" пропадают эмоции . . .

№ 1 fan of Dima Bilan
25.01.2009, 02:50
На РМА 2007 Дима с братом Тимбеленда пел, с Себастианом.

Но Себастьян он же Тимбалэнд, по крайней мере так везде пишут. И вообще с этими Тимбалэндоми ничего не понятно. Есть продюсер Timbaland. С ним Дима записывает альбом. Есть брат продюсера, который сделал ремикс Number one fan. Ну а тогда кто пел с Nelly Furtado и Justin'ом Timberlak'ом песню Give it to me. Тот же который пел Number one fan или уже третий.

Natasha
25.01.2009, 03:18
Но Себастьян он же Тимбалэнд, по крайней мере так везде пишут. И вообще с этими Тимбалэндоми ничего не понятно. Есть продюсер Timbaland. С ним Дима записывает альбом. Есть брат продюсера, который сделал ремикс Number one fan. Ну а тогда кто пел с Nelly Furtado и Justin'ом Timberlak'ом песню Give it to me. Тот же который пел Number one fan или уже третий.

здрасте приехали ты все перепутала!!!

Тимбалэнд это сценическое имя настоящее имя Timothy Mosley.
Он саунд-продюсер, пишет битты.

http://s56.radikal.ru/i154/0901/a3/5b66460377d3.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0901/0f/e82055ec7c34.jpg

Себастьян -это его брат, который пел с Димой на РМА.

http://s39.radikal.ru/i086/0901/ad/4fb4cd776243.jpg

Вот ещё на всякий случай.
Дима и Джим Бинз (автор многих песен с амеиканского альбома, включая билив)

http://s43.radikal.ru/i100/0901/03/24445d3c9515.jpg

А с Джастином и Нелли пел Тимбалэнд.