PDA

Просмотр полной версии : ваше хобби

[Red Delicious]
16.02.2008, 20:31
кто и чем занимается,рассказывайте=))опять же,по просьбе

Венеция
16.02.2008, 20:37
люблю вышивать крестиком! сейчас работаю над красивым полотеницем к пасхе! с ним можно буде пойти в церковь на освящение продуктов!

Anuto4ka
16.02.2008, 20:44
А я сейчас последний год учусь в музыкальной школе! Люблю играть на фортепиано, слушать музыку, рисовать. :blush: :give_heart: :spruce_up:
Иногда хочется повышивать.

Венеция
16.02.2008, 20:45
А я сейчас последний год учусь в музыкальной школе! Люблю играть на фортепиано, слушать музыку, рисовать. :blush: :give_heart: :spruce_up:

Успокоить нервы, да?

Anuto4ka
16.02.2008, 20:46
успокоить нервы, да?
ты про вышивание? нет. просто.

$SVETASUPER$
16.02.2008, 20:49

ТЫ последний год учишься в муз.школе, и играешь на фортериано?????????????????????????????????????
Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!опять у нас совпадения......

Венеция
16.02.2008, 20:49
ты про вышивание? нет. просто.

А мне да, окружающие говорят, как у тя хватает терпения?!

Anuto4ka
16.02.2008, 20:54
ТЫ последний год учишься в муз.школе, и играешь на фортериано?????????????????????????????????????
Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!опять у нас совпадения......
гг! ага! ПРИКОЛЬНО!:blush: :spruce_up: :give_heart:

Anuto4ka
16.02.2008, 20:56
а мне да, окружающие говорят, как у тя хватает терпения?!
у мя долго терпения не хватает!

Rebro ADama
16.02.2008, 21:09
Спасибо, Мармеладина, за новую темку!

Спасибо, Белой лилии, за предложение создать новую тему!!!:give_heart:

Играю на фортепиано, скрипке, люблю кататься на коньках, фотографировать, общаться и смотреть фильмы!!!

ღКАКТУСИКღ
16.02.2008, 21:09
я занимаюсь вокалом.сегодня ездила выступать....потом как-нибудь выложу свою песню!

Anuto4ka
16.02.2008, 21:13
Спасибо, Мармеладина, за новую темку!

Спасибо, Белой лилии, за предложение создать новую тему!!!:give_heart:

Играю на пианино, скрипке, люблю кататься на коньках, фотографировать, общаться и смотреть фильмы!!!
О, Ленусик! Спасибо! Напомнила! Люблю кататься на коньках!:blush: :give_heart: :spruce_up:

Rebro ADama
16.02.2008, 21:13
я занимаюсь вокалом.сегодня ездила выступать....потом как-нибудь выложу свою песню!

сама песню написала?

или ты, кактусик, имеешь ввиду плюсовую фонограмму?

ღКАКТУСИКღ
16.02.2008, 21:14
сама песню написала?

или ты, кактусик, имеешь ввиду плюсовую фонограмму?

есть и свои песни,но их я выкладывать не буду т.к к сожалению боюсь,что её украдут,а у ми планы........ссори!как-нибудь вложу то,что в студии записывала!

Rebro ADama
16.02.2008, 21:19
есть и свои песни,но их я выкладывать не буду т.к к сожалению боюсь,что её украдут,а у ми планы........ссори!как-нибудь вложу то,что в студии записывала!

Кактусик, и правильно!

Со скольки лет вокалом занимаешься?

О, Ленусик! Спасибо! Напомнила! Люблю кататься на коньках!Anuto4ka, пожалуйста!!!

ღКАКТУСИКღ
16.02.2008, 21:21
Кактусик, и правильно!

Со скольки лет вокалом занимаешься?

занимаюсь уже 6 лет...):blush:

Anuto4ka
16.02.2008, 21:25
да, это правильно, вот у меня украли песню..............Как так?!:swoon2:

ღКАКТУСИКღ
16.02.2008, 21:28
если украдут мою песню......я вообще в суд подам...блин...написанная песня с музыкой + аранжировка.....аранжировка дорогущая...ппц....

Rebro ADama
16.02.2008, 21:28
да, это правильно, вот у меня украли песню..............

ничего себе((( как это случилось?

МБиDи
17.02.2008, 00:40
прИветики мои форумчаночки)) а я люблю звонить на местные радиостанции Европа+ волгодонск и Русское радио и выигрывать призы.

http://keep4u.ru/imgs/b/080216/b0/b0bc7fe2528750fbca.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080216/ab/ab698a8e47c997d28e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080216/d6/d6ebc72bcfbccf3034.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080216/ae/aee1cc450eba2f1a5b.jpg

Ириша
17.02.2008, 02:01
Мармеладина, спасибо за тему!

Я вот люблю фотографировать...очень :smile3:...я везде с фотоаппаратом =)
Могла бы выложить пару фотографий...но тема не для этого))

Еще люблю летом кататься на роликах =)
но это не хобби...

Хобби сидеть в инете считается?)))
Это уже наверное зависимость...
Хотя не только в инете...иногда с разным софтом люблю развлекаться=)))

Ну в общем-то и все...наверное...:smile3:

Белая лилия
17.02.2008, 02:56
уррра!! создали тему, которую я предлагала!!
мармеладина, яночка, большущий респект и спасибо!!:))

ну у меня хобби - это конечно музыка (это основное)! я без нее вобще жить не могу:) как подсела с детства, так и сижу до сих пор:)
и наверно ничего не изменится!..

а второе - это стихи - свои, чужие - всякие)) сама начала писать наверно лет с 14. мой любмый поэт - это м.ю.лермонтов (его стихи близки мне по настроению), ну еще блок, пастернак, есенин, пушкин конечно (куда ж без него:))

еще с недавнего времени увлеклась италией (наверно это уже тоже своего рода хобби). мечтаю поехать в венецию и рим. очень нравятся эти города (да они многим нравятся, и тем, кто там был, конечно), архитектурой, историей. плюс италия - родина многих знаменитых личностей. ведь именно из италии родом такие люди как архитектор растрелли и многие великие музыканты, особенно оперные певцы.

кстати растрелли конструировал петербург (очень многое в нем его рук дело:)) а питер - это еще одна моя болезнь:))

фотографировать тоже люблю, но в отличие от ириши, не всегда беру с собой фотоаппарат:), а иногда вобще о нем забываю:))
но на отдыхе это незаменимая вещь, особенно летом, где-нибудь на море! обожаю воду и все, что с ней связано, еще люблю закаты и рассветы - на снимках это всегда выглядит очень красиво!

вот, это наверно мои главные увлечения, хотя раньше чем я только не занималась:))

Кристиночка=)
17.02.2008, 05:50
Спасибо за новую темку! :victory: :victory: :victory:
Я тож раньше училась в музыкальной школе, по классу фортепиано, в позапрошлом году закончила. :derisive: :derisive: Обожаю музыку, разную, в основном иностранную. :rap: :rap: :rap: Люблю кататься на роликах, велосипеде, частенько попадаю в приключения, особенно летом. :derisive: :derisive: Обажаю плавать, всё равно, где: в речке, в озере, в бассейне... Хотя море вне конкуренции. Очень люблю лошадей, мечтаю научится ездить на них профессионально. Очень люблю стихи, особенно Блока, Есенина, Пушкина, Лермонтова. Собираю фразеологизмы и просто мудрые мысли. :read: :read: Ах, да, ещё обожаю историю, литературу, психологию, обществознание. :secret: :secret:

Белая лилия
17.02.2008, 06:25
Я тож раньше училась в музыкальной школе, по классу фортепиано, в позапрошлом году закончила. :derisive: :derisive: Обожаю музыку, разную, в основном иностранную. :rap: :rap: :rap: Люблю кататься на роликах, велосипеде, частенько попадаю в приключения, особенно летом. :derisive: :derisive: Обажаю плавать, всё равно, где: в речке, в озере, в бассеёне... Хотя море вне конкуренции. Очень люблю лошадей, мечтаю научится ездить на них профессионально. Очень люблю стихи, особенно Блока, Есенина, Пушкина, Лермонтова. Собираю фразеологизмы и просто мудрые мысли. :read: :read: Ах, да, ещё обожаю историю, литературу, психологию, обществознание. :secret: :secret:

Похожие интересы!:)

Е-мое! Я ж забыла про свою любимую-неповторимую психологию! Да-а, заотдыхалась:)) пора в университет!;)

Кстати тоже люблю плавать! Море без сомнения вне всякой конкуренции! Хорошо мне - у меня море рядом, никуда ехать не надо:)

Кристиночка=)
17.02.2008, 09:24

Е-мое! Я ж забыла про свою любимую-неповторимую психологию! Да-а, заотдыхалась:)) пора в университет!;)

Кстати тоже люблю плавать! Море без сомнения вне всякой конкуренции! Хорошо мне - у меня море рядом, никуда ехать не надо:)
Повезло! :derisive: :derisive: У меня рядом только река, да и то жутко грязная, купаться на центральном пляже запрещено. :bomb: :bomb: :bomb:

Rebro ADama
17.02.2008, 11:22

Аня, как ты могла забыть про психологию?!!!! Ты ведь уже настоящий психолог!:good:
Повезло тем, у кого море рядом!!! А мне далеко летать летом приходится, чтобы в море покупаться!!! Море-форева!!!

Rebro ADama
17.02.2008, 11:25
Повезло! :derisive: :derisive: У меня рядом только река, да и то жутко грязная, купаться на центральном пляже запрещено. :bomb: :bomb: :bomb:
У меня так же!!! Только озер полезных и чистых в округе много!!! :good: :good: :good:

ПитачоГ
17.02.2008, 12:11
уррра!! создали тему, которую я предлагала!!
мармеладина, яночка, большущий респект и спасибо!!:))

ну у меня хобби - это конечно музыка (это основное)! я без нее вобще жить не могу:) как подсела с детства, так и сижу до сих пор:)
и наверно ничего не изменится!..

а второе - это стихи - свои, чужие - всякие)) сама начала писать наверно лет с 14. мой любмый поэт - это м.ю.лермонтов (его стихи близки мне по настроению), ну еще блок, пастернак, есенин, пушкин конечно (куда ж без него:))

еще с недавнего времени увлеклась италией (наверно это уже тоже своего рода хобби). мечтаю поехать в венецию и рим. очень нравятся эти города (да они многим нравятся, и тем, кто там был, конечно), архитектурой, историей. плюс италия - родина многих знаменитых личностей. ведь именно из италии родом такие люди как архитектор растрелли и многие великие музыканты, особенно оперные певцы.

кстати растрелли конструировал петербург (очень многое в нем его рук дело:)) а питер - это еще одна моя болезнь:))

фотографировать тоже люблю, но в отличие от ириши, не всегда беру с собой фотоаппарат:), а иногда вобще о нем забываю:))
но на отдыхе это незаменимая вещь, особенно летом, где-нибудь на море! обожаю воду и все, что с ней связано, еще люблю закаты и рассветы - на снимках это всегда выглядит очень красиво!

вот, это наверно мои главные увлечения, хотя раньше чем я только не занималась:))
Я тоже люблю стихи...
Но я приемущественно Есенина)))
Фотографировать люблю, но людей;)

Я тож раньше училась в музыкальной школе, по классу фортепиано, в позапрошлом году закончила. :derisive: :derisive: Обожаю музыку, разную, в основном иностранную. :rap: :rap: :rap: Люблю кататься на роликах, велосипеде, частенько попадаю в приключения, особенно летом. :derisive: :derisive: Обажаю плавать, всё равно, где: в речке, в озере, в бассеёне... Хотя море вне конкуренции. Очень люблю лошадей, мечтаю научится ездить на них профессионально. Очень люблю стихи, особенно Блока, Есенина, Пушкина, Лермонтова. Собираю фразеологизмы и просто мудрые мысли. :read: :read: Ах, да, ещё обожаю историю, литературу, психологию, обществознание. :secret: :secret:

люблю лошадей и езжу профессионально, могу научить;))))
Опять же люблю Есенина)))
историю искусств))ну, как не любить?)))

*Alanija*
17.02.2008, 17:03
моё хобби это пение!!!!!я без этого не могу......думаю из меня получилась бы неплохая певица!!!!!!

ღКАКТУСИКღ
17.02.2008, 19:40
Легко и просто.....я занимаюсь вокалом с пяти лет:rap: , в прошлом году была мутация голоса, вообще не могла петь, я ушла с вокала ...........и у меня была песня своя, ....через несколько месяцев включаю телек и не верю своим ушам!!!У меня её украли!!Тот текст, та же мелодия!!!!!!!!!Вот так вот!

ты хорошо поёшь?

Влада-Superstar
17.02.2008, 22:25
я тоже очень хочу заниматься музыкой,но вся проблема в том что родители скажут что это не серьёзно и карьера на сцене тоже....
Кроме этого ещё вышиваю..

ღКАКТУСИКღ
17.02.2008, 22:30
так....ещё моё хобби в какой-то степени писать стихи,также люблю читать...больше всего нравится наверное ахматова.ближе всего.рисование наверное тоже,хотя не очень люблю.а про вокал.....надеюсь моё хобби перерастёт в дело жизни т.к собираюсь поступать в "гнесинку"...

Белая лилия
17.02.2008, 22:45
люблю читать...

я очень люблю книги пауло коэльо! просто обожаю! прочитала почти все! начинала конечно, с "алхимика":) дома у меня стопкой сложены:))

больше всего нравится наверное ахматова.ближе всего.

о, я ахматову тоже люблю (вобще многих поэтов), еще цветаева нравится, особенно стихотворение, к-рое было положено на музыку и исполнено в фильме "ирония судьбы" - "мне нравится, что вы больны не мной." - супер просто!

рисование наверное тоже,хотя не очень люблю.

вот в чем я полный бездарь:))))))) рисовать не умела никогда толком, ну не дано!:))) мне всегда папа домашнее задание по изо выполнял;)) а мне "5" ставили:))))))))))) но тем не менее на самих уроках что-то похожее на рисунок выходило:)))) но я очень старалась!:))

а про вокал.....надеюсь моё хобби перерастёт в дело жизни т.к собираюсь поступать в "гнесинку"...

эх... сколько раз я начинала и бросала:) до сих пор немного жалею:( но наверно, это все же не совсем мое. к тому же начинала очень поздно - в 14 лет, вот если б с детства..

а за тебя, настя, мы будем болеть!!:)) домашние-то не против? или приходится бороться ради мечты?;)

Rebro ADama
17.02.2008, 22:49
я очень люблю книги пауло коэльо! просто обожаю! прочитала почти все! начинала конечно, с "алхимика":) дома у меня стопкой сложены:))

о, я ахматову тоже люблю (вобще многих поэтов), еще цветаева нравится, особенно стихотворение, к-рое было положено на музыку и исполнено в фильме "ирония судьбы" - "мне нравится, что вы больны не мной." - супер просто!

[quote]рисование наверное тоже,хотя не очень люблю.[/qouote]

вот в чем я полный бездарь:))))))) рисовать не умела никогда толком, ну не дано!:))) мне всегда папа домашнее задание по изо выполнял;)) а мне "5" ставили:))))))))))) но тем не менее на самих уроках что-то похожее на рисунок выходило:)))) но я очень старалась!:))

Аня, я в шоке!!! У нас удивительным образом многое совпадает!
Спасибо тебе за эту темку, без нее я бы даже не знала, что у нас столько общего!:good:

Белая лилия
17.02.2008, 22:58
ну спасибо в общем-то не мне, а яночке (мармеладине)! я ж ток предложила:)

почему не узнала бы?? может, мы бы и эту тему затронули;)

да, я вобще много чего люблю! в кино вот еще люблю ходить. даже не знаю, но чем-то меня привлекает темный кинозал, мягкие кресла, большой экран, поп-корн и т.д.))) что-то в этом есть!:))

Rebro ADama
17.02.2008, 23:09
ну спасибо в общем-то не мне, а яночке (мармеладине)! я ж ток предложила:) О-да! И мармеладине спасибо!!!:good:

почему не узнала бы?? может, мы бы и эту тему затронули;) Может и затронули лет так через пять...

да, я вобще много чего люблю! в кино вот еще люблю ходить. даже не знаю, но чем-то меня привлекает темный кинозал, мягкие кресла, большой экран, поп-корн и т.д.))) что-то в этом есть!:))
Да, что-то в этом есть! сама люблю ходить на вечерние сеансы!!! Только страшилок боюсь!!!:secret:

ღКАКТУСИКღ
17.02.2008, 23:52

эх... сколько раз я начинала и бросала:) до сих пор немного жалею:( но наверно, это все же не совсем мое. к тому же начинала очень поздно - в 14 лет, вот если б с детства..

а за тебя, настя, мы будем болеть!!:)) домашние-то не против? или приходится бороться ради мечты?;)

цветаева действительно тоже неплохо!
а родители говорят ,что я не поступлю в гнесинку т.к нужно туда дофига денег заплатить,но в голове крутится один человек который поступил туда сам)))):first_move:

ღКАКТУСИКღ
17.02.2008, 23:53
Вот окончу муз.школу, сдам зкзамены, и сразу вернусь к вокалу.Фониатор(врач) сказала, что у меня хорошие связки, все говорят, что у меня замечательные даные, очень сильный голос. Ещё мне нравится актёрское мастерство, помню, меня даже однажды остановили на улице, и сказали что мне обязательно нужно ходить на театральное отделение!

выложи что-нибудь из студиек!:victory:

Белая лилия
18.02.2008, 01:33
цветаева действительно тоже неплохо!
а родители говорят ,что я не поступлю в гнесинку т.к нужно туда дофига денег заплатить,но в голове крутится один человек который поступил туда сам)))):first_move:

Главное желание и упорство, Насть! И светлая думающая голова:)
С деньгами просто легче, но это не значит, что без них невозможно. Если канеш, есть талант! Дима не платил, у него просто нечем было:))
Но мы знаем, как он хотел туда поступить, как доставал руководство и преподов своими мольбами:)) И все получилось!

Все невозможное возможно, знаю точно!!:)

belochka
18.02.2008, 21:32
:victory: я увлекаюсь компьютерной графикой, просто рисование, и сноубород...кажется все!:rap:

belochka
18.02.2008, 21:34
Главное желание и упорство, Насть! И светлая думающая голова:)
С деньгами просто легче, но это не значит, что без них невозможно. Если канеш, есть талант! Дима не платил, у него просто нечем было:))
Но мы знаем, как он хотел туда поступить, как доставал руководство и преподов своими мольбами:)) И все получилось!

Все невозможное возможно, знаю точно!!:)
я с тобой согласна...:victory: :good:
З.Ы. ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНААААААА-А-А!

Аnюt@
20.02.2008, 19:23
я очень люблю петь и танцевать.хожу на хор,вокал и на спортивные танцы.рисовать тоже люблю,но у меня не очень хорошо получается.

belochka
21.02.2008, 23:52
я очень люблю петь и танцевать.хожу на хор,вокал и на спортивные танцы.рисовать тоже люблю,но у меня не очень хорошо получается.
у меняпеть не очень получается=) хотя, очень хочу!

Nadyn4ik
22.02.2008, 01:16
привет всем. я тут новичок, надеюсь, примите меня в свои ряды. моё хобби -- рисование карандашом. люлю рисовать портреты, но только интересные лица. у димы на мой взгляд, очень интересное лицо, нарисую, и сразу видно -- дима! надеюсь вам понравиться. эх, узнать бы ваше и его мнение.

Nadyn4ik
22.02.2008, 01:46
решила выложить ещё рисунки. вдруг вам захочется посмотреть

Белая лилия
22.02.2008, 02:16
привет всем. я тут новичок, надеюсь, примите меня в свои ряды. моё хобби -- рисование карандашом. люлю рисовать портреты, но только интересные лица. у димы на мой взгляд, очень интересное лицо, нарисую, и сразу видно -- дима! надеюсь вам понравиться. эх, узнать бы ваше и его мнение.

Привет! В ряды - конечно примем:))

А на аватаре тоже ты рисовала портрет?? ОБАЛДЕННО!!
Так похоже, очень красиво, просто очень-очень!! У тебя дар просто! Долго училась ТАК рисовать или с первого раза все получилось?:)

Ты должна обязательно Диме подарить его портрет! Он их очень любит, ему часто дарят! Он был бы в восторге, поверь!:)

Rebro ADama
22.02.2008, 06:39
решила выложить ещё рисунки. вдруг вам захочется посмотреть
Nadyn4ik, я в восторге от твоих рисунков!!! Ты талантище!!!:good: :good:

я тут новичок, надеюсь, примите меня в свои ряды.
Конечно же примим!!! Мы новичкам рады!!!

Anuto4ka
22.02.2008, 11:48
Nadyn4ik! Супер!!! Ты молодец!!!:good:

krestik
22.02.2008, 12:37
ya tyt novoya, prostite 4to anngliskimi bukvami prosto mne tezalo pisat' na ruskom.
ya ne znala v kakoi eto teme napisat' vot, tak rishila napisat' eto tyt.
vot vdrug ya na4ila lubit' dimu (kak mnogie u nas tyt v israele)... poskoku poznakomilas' s o4en' interesnim parnyam... etot paren' prosto copiya dimi bilana! daze ne mogu ya vam eto peredat'. kogda prohodit poulitsi vse ruskie dev4onki smotryat na nevo kagbuto vnature dima bilan. est' i takie katorie podhodyat i sprashivaut "eto ti?" nu a on kaneshno otve4aet "da ya...kto?". vclubah eto voobshe shtoto ne vinasimoe...kazdoya vtoraya obizatelno dolzna sfotkatsa snim ili poprostit' shtob potantsival kak dima bilan.( u nevo i virazenie litsa kak u dimi i dvezenie.)vot tak vot...tolko odna problema...poskoku on tak pohoz na dimu, on shtaet 4to mozet igrat' sertsami. ya snim gulyala mesats spalovinoi, a on vto ze vremya bil esho sneskolkomi devushkomi. net ne govoru ne 4evo evo pravo kaneshno, no potom esho brosit' 4erez druga...eto uze slishkom.
pozalovalas' ya vam tut karo4i))) izvenite prosto o4en' hotelas' napisat' i roskazat' vam eto=]

vot foto:
s pravo
1285

1284

Rebro ADama
22.02.2008, 14:54
krestiк, молодец, что поделилась! Если хочется что-то написать - надо обязательно написать, вывсказать, выговориться!!!

Встречаться с несколькими девушками и играть их сердцими конечно же не красиво!!!

Так:agree: , запомним этого Биланоклона и если попадется на жизненном пути побъем его:alcoholic: !!!

krestik
22.02.2008, 15:08
pover' mne, kak ego uvidesh u tebya vso zelanie pobit' propodot...ti prosto budesh stoyat' i pyalitsa na nevo...kak ya sna4ala..:swoon: :swoon2: a on vospolzuetsa etim i zdelaet neskolko diminih dvezenei...i togda tebe pipets...ti zabudesh obavsom...i budesh evo esho odnoi devushkoi)))))))))))

Rebro ADama
22.02.2008, 18:02
krestiк, Я не думаю, что со мной такое может произойти, о чем ты написала выше...

У меня есть свой молодой человек и никакой ни Дима Билан, ни похожий на него человек не заменит мне его!!!

В Диме мне нравится вовсе не внешность, а его внутренний мир, творчество, чувство юмора, харизма и т.д. Поэтому если парень похож на Диму внешне - это еще не значит, что он похож на него внутренне. А для меня богатый внутренний мир в человеке намного ценнее, чем внешняя красота и схожесть с любимым артистом.

krestik
22.02.2008, 19:14
da.....ti obsolutno prova....daze ne4evo skazat'=]:agree:

Nadyn4ik
22.02.2008, 20:39
привет всем! большое спасибо за добрые слова, мне приятно, что вам нравиться моё творчество! в детстве мама отдала в художку, тк по рисованию 4 было:-) я просто очень люблю рисовать, мне это помогает обрести равновесие, успокоиться, расслабиться, просто очень нравиться сам процесс, неторопливо рисовать и смотреть, как получается что-то похожее. я сдавала госы и успокаивала себя рисунками. за месяц вот "натворила". мне приятно, что это кто-то оценил. на аватаре тоже мой рисунок. знаете, мне бы очень хотелось, чтобы дима увидел рисунки и чтобы ему понравилось. приятно было бы, если бы меня кто-то нарисовал. у димы необычное лицо, очень характерное, поэтому рисовать его очень интересно. а вы не подсмкажите, может ему можно их как-то переслать?

Dilan
02.04.2008, 21:54
здесь кому нить нравятся японские анимэ? я их обожаю!)) последнее что я смотрел был чудный сериал "аватар" всем советаю!!! очень прикольный

ПитачоГ
02.04.2008, 21:56
здесь кому нить нравятся японские анимэ? я их обожаю!)) последнее что я смотрел был чудный сериал "аватар" всем советаю!!! очень прикольный

ЯЯЯЯЯ)) я обжаю аниме и картинки))мне хентай нравится))) а из мультов самый самый "Ходячий зпамок"))

Dilan
02.04.2008, 23:26
о "ходячий замок" хаула! история о девушке сиси,
знаем знаем)) меня там демон "кальцефер" оочень прикалывает!! я вообще обожаю всё фильмы "хайао миядзаки" он мастер своего дела!
"унесенные призраками" тебе смотрела?))

ПитачоГ
03.04.2008, 16:58
о "ходячий замок" хаула! история о девушке сиси,
знаем знаем)) меня там демон "кальцефер" оочень прикалывает!! я вообще обожаю всё фильмы "хайао миядзаки" он мастер своего дела!
"унесенные призраками" тебе смотрела?))

ХОУЛ!!!и ЗОФИ!!!!))))
до...он мастер)))))МЕня только имя Кальцефера прикалывает)))
а так я прмо тащууусь о ХОООула)))
http://i048.radikal.ru/0804/2e/02cfad0f07c3.jpg
ну и моё любимое выражение: "Лучше "унесённых призраками может быть только "Ходячий замок")))))я ОБОЖААЮ))))прям с ума схожу)) лучше со мной его не смотреть)) я то плдачу то смеюсь то впадаю в приступы умиление)) и особенно мне нравится фмнальная фраза "Тови волосфы, они акие красивые...цвета звезды"))))

Dilan
03.04.2008, 20:38
питачог, здорово! неверное весь мульт наизусть знаешь=) не один я такой "чудик" )))
а что ещё тебе нравится из анимэ?
мне очень музыка из "щепет сердца" нравится)) прям обожаю)) она волшебна:-)

ПитачоГ
03.04.2008, 20:55
питачог, здорово! неверное весь мульт наизусть знаешь=) не один я такой "чудик" )))
а что ещё тебе нравится из анимэ?
мне очень музыка из "щепет сердца" нравится)) прям обожаю)) она волшебна:-)

нет не ты один такой)) я безума от аниме))))
ещё оч люблю "принцесса Мананоке"))))
в 1 очередь оюращаю вниание на графику))как художник)...потом музыка...она уже создаёт обстановку))):derisive:

МБиDи
03.04.2008, 23:19
ой в мое хобби уже перерасло акое занятие как промоушен.)

Олеса
04.04.2008, 10:52
слушаю музыку, но меломанкой себя не могу назвать. вот киноманкой тоже наверное, я не знаю, смотрю много. но так, что бы досконально всё знать, про кино, нет, такого нет. в общем, всего понемножку, ещё и читаю, самую разную литературу. вот так, если задуматься, какого-то одного увлечения нет. вот раньше стихи писала. теперь уже нет. хотя вроде есть вдохновение, а стихи не идут.

Impossible_is_possible
04.04.2008, 12:12
Ja zanimau vokalom , muzika moja zizn .... Ranshe zanimalas karate , batsketbolom , volleibolom , gandbolom . no eto vse ne moe .... ja poprobovala pet ... mne skozali u menja est sluh , est golos ... i teper ja hozu na vokal.... :)

Верный Парень
04.04.2008, 15:50
я раньше занимался 4 года музыкальной школой,там у меня была скрипка,хор,пианино и немного вокала.после всего етого я занялся спортом,особенно люблю футбол!
в свободное от учебы время играю в футбол,хочу по клубам,и просто гуляю.

belochka
05.04.2008, 15:10
я раньше занимался 4 года музыкальной школой,там у меня была скрипка,хор,пианино и немного вокала.после всего етого я занялся спортом,особенно люблю футбол!
да??я тож оч люблю футбик!

T@nchik
05.04.2008, 19:41
мое хобби-музыка во всех ее проявлениях!!!!!

ДЖЕНА
05.04.2008, 19:42
я тоже очень люблю футбол!!!просто абажаю!!!!!!!!

Romashka
09.04.2008, 16:02
мое хобби - рукоделие. правда сейчас я редко занимаюсь этим, времени как-то не хватает. еще я очень люблю рисовать, просто для себя. очень люблю читать стихи!

насьтька
09.04.2008, 22:05
а моё хобби-это на первом месте модельная школа,вокал ну а еще фудбол,скейт,велик...

Полинка-малинка
09.04.2008, 22:14
тАнЦы, МуЗыКа, FоOtBaLl, ИнЕт, КоНнЫй СпОрТ, лОгИкА, фИлОсОфИя, СмИ...ах,да,ещё ДИМКА БИЛАН!!!!:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Adelaida
20.06.2008, 19:13
обожаю слушать музыку. слушаю днями и не устаю, без музыки мне бывает как-то неуютно. ещё люблю читать, пробую писать, рисую иногда. когда вдохновение находит. а ещё просто обожаю петь. раньше вокалом занималась, но из-за недостатка времени пришлось бросить :(

nadia_107
24.06.2008, 19:28
обожаю слушать музыку. слушаю днями и не устаю, без музыки мне бывает как-то неуютно. ещё люблю читать, пробую писать, рисую иногда. когда вдохновение находит. а ещё просто обожаю петь.
Анологично

RnB
24.06.2008, 19:57
а я очень люблю хорошую жизнь и спорт обожаю!!занимаюсь футболом!!!!

Пашкетт
29.06.2008, 12:49
пишу музыку, сочиняю песни, снимаю видиоролики..

http://ru.youtube.com/watch?v=OrJIff-pCas

Giulliana
29.06.2008, 13:32
My hobbies:
1. listening to music and dancing :heart: :dance3:
2. drawing :spruce_up:
3. watching football games :grin: :fans:

Gerly
29.06.2008, 13:39
My hobbies:
1. listening to music and dancing :heart: :dance3:
2. drawing :spruce_up:
3. watching football games :grin: :fans:

Today is the final!! :dance:
Who do u think to win?

RnB
29.06.2008, 14:27
Who do u think to win?

I'm to Germany!!!!!!!!!!!!!!:pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:
final euro 2008 (Ispain vs Germany)

Gerly
29.06.2008, 14:31
I'm to Germany!!!!!!!!!!!!!!:pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:

Im too to Germany!! :fans:

RnB
29.06.2008, 17:49

:fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:

Anuto4ka92
29.06.2008, 20:52
Моё хобби: музыка-слушаю и занимаюсь, общаюсь с друзьями-в реале и в вирте, то есть в инете, увлекаюсь изучением инностранных языков, так как в будующем я хочу стать переводчиком. А ещё я веду интернет дневник, кто хочет-заходите, ссылка в подписи!!! :smile3:

Giulliana
29.06.2008, 21:21
Who do u think to win?

:fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:

I'm also for Germany!!!
Yeee..GOOD LUCK Germany!! :fans: :crazy_pilot:
Bad, bad, bad, bad luck Spain! hahaha :grin: :bad: :blind:

Пашкетт
30.06.2008, 00:02
http://ru.youtube.com/watch?v=OrJIff-pCas

Gerly
30.06.2008, 01:50
Also SPAIN WON!!
1-0
goal for F.Torres in 33 minutes

RnB
30.06.2008, 11:51
Also SPAIN WON!!
1-0
goal for F.Torres in 33 minutes

(((((((((((

ЖУ-ЖУ
16.07.2008, 01:19
стройка--это моё реальное хобби))))))))))))))

МБиDи
16.07.2008, 01:23
стройка--это моё реальное хобби))))))))))))))

рад за тебя и завидую))) что катаешься на кране туда и сюда. вот бы взял и ко мне приехал))))

belochka
16.07.2008, 12:35
эхх....я сейчас только рисую и фотографирую)))):scenic: :pooh_on_ball: :swoon2:

-Tania-
16.07.2008, 14:06
Моё хобби - рисование и театр :meowth: :meowth: :meowth:

ЖУ-ЖУ
19.07.2008, 01:51
СТРОЙКА,СТРОЙКА И ЕЩЁ РАЗ СТРОЙКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!::pooh_on_ball:

*Lady_Flame*
12.10.2008, 19:18
Творческа самодеетельность, журналистика..

GoBi
12.10.2008, 22:32
Мое Любимое Хобби Читать Книги,писать Стихи,слушать Музыку,проводить Свободное Время С Друзьями И Просто Наслаждаться Жизнью!!!

IRENA_SERBIA
14.10.2008, 17:35
I like making movies in programs such as SonyVegas etc..

tanusha
22.10.2008, 03:02
Мне нравится петь, танцевать, кататься на роликах, велосипеде, плавать, люблю вышивать крестиком, фотографировать и работать с фото и видео))):give_heart: :blush: Вот так кратко.:blush:

Иришка))))
25.10.2008, 21:32
А Я Много Чем Занимаюсь: Закончила Музыкалку(гитара), Учусь Крутить Пои, Верховая Езда...))))))

T@nchik
26.10.2008, 20:01
Мое Хобби-смотреть Футбол, Умиляться При Виде Игорюши, Слушать Дб, Играть На Фо-но...только Жалко, Что Ремени Совсем Не На Эти Хобби...

Powergirl
25.01.2009, 17:35
мое хобби: Сидеть в нете,Играть на гитаре..)))
Да и много чем я люблю заниматься...а больше всех люблю гулять с одноклассницами по городу))

laksandra
28.01.2009, 09:01
Я по жизни много чем занимаюсь)
Но самое основное: танцы(обожаю, дня прожить не могу без них, кст. работаю уже в этом направлении), фото(хоть и не очень фотогенична - все же!), Клуб Димы Билана в Узбекистане(за те 2,5 года что МЫ вместе - для это стало настоящим ХОББИ!)
Воть):give_heart:

Оля_Панько
08.06.2009, 17:28
Люблю петь караоке и смотреть дом-2

Wikusichka
21.10.2009, 12:12
Мое хобби это музыка! Я пою! Обажаю Димусика!

Dilan
23.10.2009, 16:31
Я с не давных пор увлекся миксованием треков. Хочу представить вам мою первую работу :blush:

Вотс зацените :give_heart:
http://muzklip.net/prem/prem/dimabilancangprem_180x77.jpg
Dima Bilan - Changes (mix)

http://files.mail.ru/9U7XB6

LeRoChka
27.10.2009, 15:01
Моим хобби могу считать:катание на роликах,сидение в нете:))футболл,риосвание(хотя раньше занималась),чтение,слушать музыку))

kristinik
31.10.2009, 15:17
У меня не просто хобби, а жизнь моя-это КВН:give_heart:

Смешинка
02.11.2009, 19:47
Вышиваю крестиком, Интернет, музыка.Люблю фотографировать.

Girlfriend Димы
05.11.2009, 21:04
Музыка, Танцы, Психология, Дизайн, Японская культура) Воооот)

bilanasia
07.11.2009, 18:42
СЛУШАЮ МУЗЫКУ, ПИШУ СТИШКИ, СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.:spruce_up:

Алёнка!)
27.11.2009, 20:39
Обажаю вязать, даже на кружок хожу.Люблю на коньках кататься,тоже на кружок хожу.Люблю читать (на кружок и на квадратик не хожу).

Papy-ann
17.12.2009, 20:37
Я занимаюсь профессионально Хип-хопом,слушаю музыку,сижу в инете

SvetLana
20.03.2010, 12:15
Книги и вязание. Недавно, перед Новым Годом, узнала о существовании амигуруми - это маленькие вязаные игрушки. Никогда не думала, что гуляя по просторам интернета, увлекусь вышиванием крестиком. Начиталась про символичность вышивания, заинтересовалась, стала искать схемы, попробовала, понравилось, оказалось очень успокаивает, если еще при этом слушать музыку. Наконец нашла очень хороший сайт, где вписывая в окошко (слева наверху) то, что вы хотите вышить, получаете массу ссылок со схемами. Ради интереса набрала "Дима Билан" и вот получила:
http://www.xrest.ru/search/?words=%E4%E8%EC%E0+%E1%E8%EB%E0%ED
Не знаю, вышивали ли авторы сами или только выдали результат преобразовывания специальной программой фотографии в схему, ведь для вышивания портрета очень важно правильно подобрать цвета и оттенки нитей.
Может ссылка этого сайта кому-то пригодится, буду очень рада.

Aracely
20.03.2010, 14:05
http://www.xrest.ru/search/?words=%E4%E8%EC%E0+%E1%E8%EB%E0%ED
Не знаю, вышивали ли авторы сами или только выдали результат преобразовывания специальной программой фотографии в схему, ведь для вышивания портрета очень важно правильно подобрать цвета и оттенки нитей.
Может ссылка этого сайта кому-то пригодится, буду очень рада.
Я, в своё время, тоже, вышивала крестиком, только, правда, я вышивала зверюшек и цветочки)) и было это не хобби, а требование)), так что благополучно проехали)), а сайт, отличный, спасибо за ссылку.

Тумбочка
20.03.2010, 14:50
Несколько лет занимался в фотостудии (тоесть я фотографирую). Раньше (в лагерях от бешенной скуки и дефицита там кружков) я занимался бисером, лепкой и выжиганием.

_Marga_
24.06.2010, 16:32
Чем люблю занимаццо?
Люблю смотреть кинА, анимешки, телеГ: интересные передачки всякие, с Димой Биланом, музычку всякую разную слушать, в интернете сидеть, в компьютерные игрульки играть. Увлекаюсь всякими там необычными, необъяснимыми явлениями и всем, что с этим связано. Кароч, увлечений куча.
Это похоже не совсем хобби, но зато я это люблю :smile3:

Ленуська
25.06.2010, 06:05
ЛЮблю фотографировать: животных,людей,природу вообщем все!!!Обажаю кататься
на велосипеде,и другие различные виды спорта...
Вот мои фотки:
http://cs518.vkontakte.ru/u84226092/110328149/x_6c754fe6.jpg
http://cs518.vkontakte.ru/u84226092/110328149/x_f27cb4a7.jpg

_Marga_
25.06.2010, 18:51
Щеночек - лапочка.
У меня интересов так много, но жалко, что на это все не хватит времени и жизни.

ПАУЛА
02.08.2010, 18:03
КНИГА - мое самое большое увлечение, но не классика и философские трактаты (надеюсь, в будущем душа ляжет к ним), а такая как мама говорит " всякую ерунду читаешь и еще деньги на них тратишь". Это могут быть и самые незамысловатые фэнтезийные сказки, реже что-то из научной фантастики, но не отягощенной техническими моментами как 45 этапов изготовления ракеты, которая долетит до Плутона и 28 способов ремонта двигателей в безвоздушном пространстве, люблю иногда почитать мистику( в основном про вампиров, оборотней и др. нечисть), совсем редко альтернативную историю.Сейчас заинтересовалась СамИздатом- довольно много интересных рассказов можно там найти.
Другое увлечение - это СЕРИАЛЫ. Ну, например, я смотрела и смотрю: Герои, Тайны Смолвилля, Доктор Хаус, Сверхъестественное, Дневники Вампира, Побег из тюрьмы, Зачарованные, аниме-сериалы- Сейлор Мун (обожала в детстве) очень нравится там музыка, Naruto и Bleach.
Раньше увлекалась (сейчас забросила) вышиванием ( у меня даже осталось полотно с вышитым крестиком оленем),люблю вязать спицами и крючком ( вяжю носки, шарфы, салфетки, один раз попробовала свитер, но он у меня получился весь косой, пришлось его распутать), покупала раньше Burda, шила по ней самые легкие платья, юбки. Так одно время была увлечена, что хотела стать модельером, рисовала различные модели одежды, но потом забросила это.

Lonely Kate
04.08.2010, 18:09
Больше всего я люблю читать. Все время что-то разное. Сейчас, например, потянуло на классику. Перечитываю Жюля Верна и Виктора Гюго. Мне очень нравится "СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ".

3dTV
20.09.2010, 13:18
Читаю книги.

Из последнего - труды Николая Левашова
если кто не читал - берём тут (http://levashov.info/books.html)

Собрал вместе вопросы на которые можно получить ответы прочитав их

Прочитав книгу Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах", вы получите ответы на следующие интересные вопросы:

*Одиноки ли мы в Большом Космосе?
*Когда и откуда появился человек на земле?
*Кем в действительности являются Светлые и Тёмные силы?
*Кто и почему искажает реальное прошлое Человечества?
*Сколько лет насчитывает прошлое Русов - Славян и Ариев?
*Кто такие социальные паразиты?
*Кто организовал Октябрьскую Революцию 1917 года?
*Каковы подлинные причины Второй Мировой Войны?

"Последнее обращение к человечеству":

*Как рождаются звёзды и откуда беруться "Чёрные дыры"?
*Каков механизм зарождения Жизни на подходящих планетах?
*Что такое разум и почему он появляется у живой материи?
*Что такое Сущьность(Душа) человека, и из чего она состоит?
*Зачем нужно эволюционное развитие?
*Как в действительности происходит зачатие и рождение?
*Откуда у человека берутся болезни?
*А при чём тут Бог?

"Сущность и Разум":

*Каков механизм зарождения Жизни на подходящих планетах?
*Почему Жизнь закономерно возникает на миллиардах планет?
*Какова природа наших чувств и эмоций?
*Почему нам нужно сдерживать свои эмоции?
*Как мы запоминаем информацию в своей памяти?
*Где хранится всё, что мы запомнили в своей жизни?
*Чем обычно мы занимаемся после смерти?
*Что такое Грех и как он связан с нашей Кармой?
*А это точно не Бог всё устроил?

"Неоднородная Вселенная":

*Какова природа Звёзд и "Чёрных дыр"?
*Как, когда и почему появляются планеты?
*Каковы необходимые условия зарождения жизни на планетах?
*Почему жизнь везде зарождается "автоматически"?
*Сколько длится "жизнь" Звезды?
*Куда деваются "умершие" Звёзды?
*Где живут наши настоящие "братья по разуму"?
*Что такое по-настоящему Большой Космос?

"Источник Жизни":

*Можно ли управлять жизнью растений по своему желанию?
*Как можно ускорить рост растений в несколько раз?
*Можно ли обойтись без пестицидов и химических удобрений?
*Умеют ли "закалятся" тропические растения?
*Плодоношение зимой уже реальность?
*Видели ли Вы когда-нибудь непрерывное плодоношение?
*Реально ли создание незамерзающих и незасыхающих растений?
*Возможно ли воскрешать погибшие деревья?

"Зеркало моей души":

*Как правильно воспитывать одарённых детей?
*Что делать с вопросами, на которые нет ответов?
*Нужно ли много знать, чтобы понять, чего ты не знаешь?
*Нужно ли быть честным и порядочным человеком?
*Как и когда лучше бороться с врагами?
*Разве могут все "идти не в ногу"?
*Далеко ли живут наши соседи по Галактике?

Светлана де-Роган Левашова "Откровение":

*Что делать, когда ты не такой, как все остальные?
*К чему может привести разумная любознательность?
*Действительно ли есть жизнь после жизни?
*Чем занимаются люди после "смерти"?
*Как в действительности вглядит "Рай" и "Ад"?
*По каким критериям работает "Пункт распределения"?
*Кто и зачем навязал землянам христианство?
*Кем были настоящие отец, жена и дети Исуса Христа?

"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее":

*Почему ещё 1500 лет назад межзвездные перелеты были обычным делом
*Кем на самом деле были наши предки?
*Есть ли у нас братья по разуму, и где они живут?
*Сколько обитаемых планет существует в нашей Галактике?
*На чём наши предки перемещались в Космосе?
*Кто такие Боги и в чём заключалась их настоящая роль в жизни Русов?
*На каком языке общается большинство цивилизаций в нашей Галактике?
*Почему русский язык является самым древним языком на Земле?
*Кому понадобилось искажать прошлое Славяно-Ариев?
*Каким образом Сказы превращаются в Сказки?

Мериера
14.01.2011, 16:37
Хобби - нажимать пальцем на кнопочку фотика )))
Эт сегодня.
http://i031.radikal.ru/1101/8e/e4c3f7d86f19.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s002.radikal.ru/i197/1101/43/125b5a5e4569.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s016.radikal.ru/i334/1101/cf/fa9d55a02046.jpg (http://www.radikal.ru)

_Marga_
14.01.2011, 17:34
Это в Москоу Невер Слип?

Kat
14.01.2011, 17:51
Красивые фотографии))

ЮлиЯ*
10.04.2011, 23:51
Увлечений много. Вышивка крестом (не умею фотки вставлять), книги еще с детсва дома была огромная библиотека. Цветы любые комнатные и садовые. Старое Индийское кино, и вообще Индия. И конечно музыка разная.

Ю&Ю
11.04.2011, 01:30
starshina12262 (http://www.bilandima.ru/dbforum/member.php?34960-starshina12262), можно фото через Радикал (http://www.radikal.ru/ ) загрузить...

Ю&Ю
11.04.2011, 01:36
По соседству с моей академией:
http://s40.radikal.ru/i087/1104/99/e207a1720021.jpg (http://www.radikal.ru)

Маркиз, не мой домашний житель:
http://s005.radikal.ru/i212/1104/85/483ca2d70298.jpg (http://www.radikal.ru)

ЮлиЯ*
11.04.2011, 02:40
starshina12262 (http://www.bilandima.ru/dbforum/member.php?34960-starshina12262), можно фото через Радикал (http://www.radikal.ru/ ) загрузить...

Пробую ни как наверно скорость низкая.

ЮлиЯ*
11.04.2011, 22:34
Наконец то получилось загрузить
http://s54.radikal.ru/i143/1104/cd/357d01160900.jpg (http://www.radikal.ru)
Это маме в подарок на год Тигра.
http://i017.radikal.ru/1104/8d/b5d088777aaf.jpg (http://www.radikal.ru)
Это тоже для мамы она любительница кошек,как и я.

Ю&Ю
12.04.2011, 00:40
Наконец то получилось загрузить
Это маме в подарок на год Тигра.
Это тоже для мамы она любительница кошек,как и я.
Поздравляю)))
домашний пушистик - очарователен,хочется погладить)), а дикие белые- роскошно,эффектно.Супер=)))
Продолжение кошачьего парада будет?

ЮлиЯ*
12.04.2011, 00:48
Поздравляю)))
домашний пушистик - очарователен,хочется погладить)), а дикие белые- роскошно,эффектно.Супер=)))
Продолжение кошачьего парада будет?
Будет но завтра у нас почти 4 утра.

ЮлиЯ*
12.04.2011, 11:48
http://i011.radikal.ru/1104/08/389770d666ac.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i028.radikal.ru/1104/65/392f9afc1b0e.jpg (http://www.radikal.ru)
этот сиамец теперь на подушке
http://s52.radikal.ru/i138/1104/7a/2460574d5dce.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/1104/cb/f833ca8be017.jpg (http://www.radikal.ru)
одна из певых

ЮлиЯ*
13.04.2011, 11:59
http://s60.radikal.ru/i170/1104/09/49d1eb1937ab.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i031.radikal.ru/1104/3e/ae31e707ceec.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i031.radikal.ru/1104/c0/ffee50b099ee.jpg (http://www.radikal.ru)

МБиDи
13.04.2011, 12:04
http://s60.radikal.ru/i170/1104/09/49d1eb1937ab.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i031.radikal.ru/1104/3e/ae31e707ceec.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i031.radikal.ru/1104/c0/ffee50b099ee.jpg (http://www.radikal.ru)

это все вышито??? Вау! здорово!!!

ЮлиЯ*
13.04.2011, 12:08
это все вышито??? Вау! здорово!!!
Да.Спасибо, предлагали выставку только проблема в оформлении не все картины в рамах.

МБиDи
13.04.2011, 12:21
Да.Спасибо, предлагали выставку только проблема в оформлении не все картины в рамах.

красиво!! ну можно ж в рамки их вставить..

ЮлиЯ*
13.04.2011, 12:41
красиво!! ну можно ж в рамки их вставить..

Можно. только мастера надо найти, без рам нестандартного размера.

МБиDи
13.04.2011, 13:08
Можно. только мастера надо найти, без рам нестандартного размера.

а понятно. или можно сделать самим рамы.

ЮлиЯ*
13.04.2011, 13:17
http://i038.radikal.ru/1104/1f/af1e005e4c0e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s006.radikal.ru/i214/1104/6b/4a7183a4f880.jpg (http://www.radikal.ru)
Сама могу оформить только так.

МБиDи
13.04.2011, 22:59

красивые ухоры. а к примеру Диму сможешь сделать?? вдруг появится случай подариьт ему такой шедевр)

ЮлиЯ*
14.04.2011, 00:11
красивые ухоры. а к примеру Диму сможешь сделать?? вдруг появится случай подариьт ему такой шедевр)

Схему сделать пробовала, но что то рука не поднимается вышить.

МБиDи
14.04.2011, 10:17
Схему сделать пробовала, но что то рука не поднимается вышить.

набивай руку пробуй. должно классно получится)

_Marga_
14.04.2011, 12:48
Классная подушка!

ЮлиЯ*
14.04.2011, 13:07
Классная подушка!
Спасибо, только это пара подушек

_Marga_
14.04.2011, 14:10
Ой, блин, че-та я ступила, а ведь сначала правильно написала хД

ЮлиЯ*
14.04.2011, 15:27
Вот еще Китайская тема
http://s010.radikal.ru/i314/1104/a3/c320b251188f.jpg (http://www.radikal.ru)

_Marga_
14.04.2011, 23:34
Нравится! А корейской или тайваньской нет? ^^

ЮлиЯ*
14.04.2011, 23:58
Нравится! А корейской или тайваньской нет? ^^

Таких нет, даже и не видела, есть русские и украинские рушники. А еще Индия есть.

Гретта
15.04.2011, 23:31
starshina12262, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Тоже хочу так научиться вышивать.

ЮлиЯ*
15.04.2011, 23:39
starshina12262, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Тоже хочу так научиться вышивать.

Спасибо!Это легко, меня ни кто не учил показали только как крест делается и все. Взяла маленький набор с канвой . иголкой и вперед. Получилось. понравилось, затянуло.

Ю&Ю
16.04.2011, 00:40
-А подушку могут принимать участие?
Филин - бесподобный!!!!! Важный Птиц!!
Супер!

_________

Я иногда тоже вышиваю))):

http://i010.radikal.ru/1104/d8/a72d9505cf4a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s55.radikal.ru/i150/1104/e4/2ffff906e940.jpg (http://www.radikal.ru)
[/URL]

[URL="http://www.radikal.ru"]http://s60.radikal.ru/i167/1103/6e/1a5011a91564.jpg (http://www.radikal.ru)

ЮлиЯ*
16.04.2011, 00:58
-А подушку могут принимать участие?
Филин - бесподобный!!!!! Важный Птиц!!
Супер!

_________

Я иногда тоже вышиваю))):

http://i010.radikal.ru/1104/d8/a72d9505cf4a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s55.radikal.ru/i150/1104/e4/2ffff906e940.jpg (http://www.radikal.ru)
[/URL]

[URL="http://www.radikal.ru"]http://s60.radikal.ru/i167/1103/6e/1a5011a91564.jpg (http://www.radikal.ru)
Подушки могут, там все можно. Классные у вас вышивки и оформление суперское. Особенно далматинец приглянулся, симпатичный.

Антонина
16.04.2011, 00:59
Ой, здоровоооо!!!!!! Особенно дама в рамке. Так стильно, со вкусом и богато смотрится. А рядом с картиной это приз за эту работу, я правильно поняла?

Ю&Ю
16.04.2011, 01:17
starsina12262, с п а с и б о )))
Щенок мне Бима напоминает. Но фильм смотреть больше не могу- очень грустно....
Ну вот, поучаствуйте с подушками и с теми картинами,к-е оформлены! Это ведь здорово)))
Антонина, спасибищщще))! Нееет, это просто подарок мне был(вместе с книгой о Шанель). И потом использовался для такой фотосесии)). А участвовала в конкурсе один раз, 2- место было, и еще в академии была небольшая выставка. Все дарю друзьям, дома пока ничего...
_____
Еще недавно для маленькой девочки)) Маши вышивала:

http://s006.radikal.ru/i215/1104/02/1a7d8698c72a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i078.radikal.ru/1104/83/a6d34612aa26.jpg (http://www.radikal.ru)

из новогоднего:)) :
http://s006.radikal.ru/i213/1104/e6/4aa040d65864.jpg (http://www.radikal.ru)

Антонина
16.04.2011, 01:31
Ой, здоровооооо!!! Такая нежная девочка, как пчелка. Ох все таки надо вновь заняться этим делом, давно не занималась. Аппетит разгорается, глядя на такую красоту.

ЮлиЯ*
16.04.2011, 01:50
starsina12262, с п а с и б о )))
Щенок мне Бима напоминает. Но фильм смотреть больше не могу- очень грустно....
Ну вот, поучаствуйте с подушками и с теми картинами,к-е оформлены! Это ведь здорово)))
Антонина, спасибищщще))! Нееет, это просто подарок мне был(вместе с книгой о Шанель). И потом использовался для такой фотосесии)). А участвовала в конкурсе один раз, 2- место было, и еще в академии была небольшая выставка. Все дарю друзьям, дома пока ничего...

Красиво!!!! Деткам еще вот такие рамочки нравятся
http://i051.radikal.ru/1104/64/9a13541c1a8c.jpg (http://www.radikal.ru)
А с выставкой я к осени определюсь,это будет выставка-продажа, понесу туда то,что приготовила на продажу на местное мероприятие.Вот что там не уйдет будет на выствке ну картины высталю те которые ни когда не продам.

Антонина
16.04.2011, 02:01
Ох, какие же вы рукодельницы, молодцы. Глаз радуется смотреть на такие шедевры. Слюна бежит от зависти, в хорошем смысле этого слова.

snow_white61
16.04.2011, 11:50
Бравооооооо!!! Ето прекрасно!!!

Ето "крестик"? Ты мастер!!!

ЮлиЯ*
16.04.2011, 12:03
Бравооооооо!!! Ето прекрасно!!!

Ето "крестик"? Ты мастер!!!

Спасибо! Приятно. Да это крестик.

MAGIC
01.05.2011, 18:23
Привет!Я у вас тут недавно совсем,просто незнаю куда скинуть,это вот мое хобби ,незнаю похож не похож,но рисую совсем недавно месяц гле-то
http://s48.radikal.ru/i121/1105/5f/5749469426e4.jpg

МБиDи
02.05.2011, 00:43
[QUOTE=starshina12262;435869]

Здоровские работы!!!

ЮлиЯ*
02.05.2011, 01:06
[QUOTE=starshina12262;435869]

Здоровские работы!!!

Спасибо!!!! Твои мне тоже нравятся

fridutche
03.08.2011, 22:54
Финская рок-музыка, в частности модераторство одного из ресурсов, ей посвященных.

Катюша
03.08.2011, 23:21
Финская рок-музыка, в частности модераторство одного из ресурсов, ей посвященных.

О, коллега!

LANADEVIS
04.08.2011, 03:31
Моё хобби - люблю делать пакости иногда... в дождливую погоду... :ph34r:

http://s49.radikal.ru/i124/1108/8c/8302e8d60140.jpg (http://www.radikal.ru):spruce_up: :focus: http://i076.radikal.ru/1108/24/bbcfd05b8405.jpg (http://www.radikal.ru)